Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кто вы по профессии?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:36     Ответить с цитатой

Я историк-культуролог. Работаю в модельном агентстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 14:50     Ответить с цитатой

А я инженер-градостроитель. :) Звучит гордо! Немножко успела по специальности поработать, немножко в аспирантуре поучиться...
Осенью буду искать работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:02     Ответить с цитатой

А у меня в дипломе написано - цитолог и генетик (НГУ). Ими и работаю... :) :D :lol:
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:06    Заголовок сообщения: обо всем Ответить с цитатой

Я учусь на бухгалтера. Работать до декрета не получилось. Слишком молодая родила. :D Работала бухгалтером по инвентаризациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:16     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
. Я физиолог и работаю в НИИ.

О, я тоже физиолог, тоже тружусь в НИИ, постоянно совмещая с этим подработки где-нибудь :lol: И по крайней мере до защиты кандидатской (очень надеюсь, что в этом году) буду в институте работать, а там посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 15:43     Ответить с цитатой

Наталка, физиологи у нас в основном в ИЦИГе или в Физиологии в НЕ (лично я тута). Может мы в одном НИИ сидим?
Вернуться к началу
           
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:00     Ответить с цитатой

В ИЦИГе я, хотя и в НЕ много знакомых работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:05     Ответить с цитатой

Да... неразумно наше государство воспитывает кадры... сколько же из нас работает непосредственно по специальности?... единицы
Я по диплому маркетолог, и работаю в основном по связям с общественностью, хотя и опосредованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:07     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
Да... неразумно наше государство воспитывает кадры... сколько же из нас работает непосредственно по специальности?... единицы
Я по диплому маркетолог, и работаю в основном по связям с общественностью, хотя и опосредованно.


Образование - это создание универсальных возможностей для неопределенных потребностей :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Май 06, 2004 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.04
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:08     Ответить с цитатой

По профессии экономист-менеджер. До декрета работала главным бухгалтером, планирую и в будещем заниматься бухгалтерией.
_________________
Мама Аня 13.04.1977
Папа Игорь 28.10.1972
лапка Тая -21.10.03.мамино сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:11     Ответить с цитатой

По образованию инженер-физик (интроскопия :)), работа(-ла?..-ю?..) инженером по АСУП - сопровождение бухгалтерских программ :D привет всем бухам!!
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Да... неразумно наше государство воспитывает кадры...

Вопрос на засыпку: а что наше государство делает разумно???
Вернуться к началу
           
 
Pola (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:29     Ответить с цитатой

А я по первому образованию журналист, второе скоро будет - менеджмент. Работаю в сфере связей с общественностью. А еще пиарщики есть?
Вернуться к началу
           
 
Belka-Стрелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 50
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:39    Заголовок сообщения: Кто Вы по профессии Ответить с цитатой

Я юрист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8778
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 16:44     Ответить с цитатой

Я биолог по диплому..( да зравствует НГУ! ;) )
а работаю.. ну в области ЦБ.. планирую вот получить второе высшее уже по профилю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах