Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Президент пообещал бесплатную землю.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Kuzina_L, сейчас предложили Улыбино и Верх-Койлн - слегка поближе.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Далековато всё равно. :-(
А про Морозово уже речи нет?
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Kuzina_L, почти так. Надо бы собраться и подумать - каким образом все же действовать.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
Kuzina_L, почти так. Надо бы собраться и подумать - каким образом все же действовать.

Надо бы.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 8470
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 16:57     Ответить с цитатой

А где находятся Улыбино и Верх-Койлн?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Улыбино по дороге в Искитим есть поворот в сторону Обского, на полдороге к морю. А В. Коён - от Морозово км. 30 восточнее, наверно, в сторону от бердского залива. Посмотрите карту, короче.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 8470
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Kuzina_L писал(а):
Улыбино по дороге в Искитим есть поворот в сторону Обского, на полдороге к морю. А В. Коён - от Морозово км. 30 восточнее, наверно, в сторону от бердского залива. Посмотрите карту, короче.


В общем издевательство. Интересно кто-то согласился?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 18:01     Ответить с цитатой

pingvin

а вы сами покупали землю или вам ее выделили? Или какой-то дотацией воспользовались?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pingvin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 751
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Медуница
мы покупали, правда для этого пришлось кредит взять :o ...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:44     Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
Медуница
мы покупали, правда для этого пришлось кредит взять :o ...


А можете немного подробнее рассказать. Тоже интересует там земля, но пока немного страшно. Говорят, что там после оплаты коммуникаций можно землю перевести в собственность. Действительно переводят? Как обстоит дело с пропиской там? Какой кредит брали? Под залог этого участка?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pingvin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 751
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Нам тоже было страшно. А теперь - нормально-рабочая обстановка :aga-aga:
Сейчас там остались несколько участков по 10 соток и начались продажи новой нарезки по 8 (кажется) соток. Соответственно цена на последние по-меньше. В собственность можно оформлять после оплаты всех коммуникаций. Вроде бы сейчас ждут предложения от газовиков и будут определять взносы по газу. Т.е. в ближайшем будущем можно будет оформить в собственность. На счет прописки - мы пока не выясняли этот вопрос. Знаю, что на даче прописаться можно, поэтому не вижу проблем с этим в будущем. А пока мы бомжи, кроме мужа. Кредит брали потребительский. Под залог участка - не знаю, т.к. он не в собственности, могут не дать или не все дают. Но в собственность можно оформить и сразу - платите за все коммуникации примерно 500тр+30тр их юристу и через 10 дней Вы - собственник. Можно самим оформить за 10тр, но это займет месяц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Кажись дело маленько начало сдвигаться. Пока Анисимов обещает на словах, что в ЛОжках разрешат многодетным строиться самим, и собираются вводить прозрачность с выделением земли и очередностью.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Мрия
Речь о рагозинских многодетных, или мы тоже попадаем?
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Kuzina_L, ответ о нас и Содылевских - был затерт и невнятен, а для Рагозиной - да!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:54     Ответить с цитатой

pingvin
ВЫ только по Советскому р-ну. Мы живем в Заельцовском. Хотелось в р-не Мочищи-Красный Яр. 2 г. назад я вступила в организацию "Надежда" ул. Связистов 1, но толку нет, только обещания и взносы. И письмо писала, только не в Заельцовскую Админ., а в Админ. Новосибирска сельского на Кр. проспекте. пришел ответ, что нам предоставляют землю (не помню названия пункта), три дня полем. два дня лесом. От Плотниково 11 км. Они, то вообщем не отказывают, только на выселки отправляют. А в районе город-близь. земля дорогая-коммерческая и ее не дают.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах