
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzina_L
Родительское счастье 2012

На сайте с 23.03.08 Сообщения: 2565 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск_Академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzina_L
Родительское счастье 2012

На сайте с 23.03.08 Сообщения: 2565 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск_Академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
chekit
Профессор

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 8470 В дневниках: 9 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пн Дек 06, 2010 16:57 |
|
|
|
А где находятся Улыбино и Верх-Койлн? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzina_L
Родительское счастье 2012

На сайте с 23.03.08 Сообщения: 2565 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск_Академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
chekit
Профессор

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 8470 В дневниках: 9 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пн Дек 06, 2010 18:18 |
|
|
| Kuzina_L писал(а): | | Улыбино по дороге в Искитим есть поворот в сторону Обского, на полдороге к морю. А В. Коён - от Морозово км. 30 восточнее, наверно, в сторону от бердского залива. Посмотрите карту, короче. |
В общем издевательство. Интересно кто-то согласился? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Медуница
Студент

На сайте с 11.07.03 Сообщения: 2406 В дневниках: 166 Откуда: Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pingvin
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.06 Сообщения: 751 В дневниках: 2 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Чт Дек 09, 2010 20:22 |
|
|
Медуница
мы покупали, правда для этого пришлось кредит взять ... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08 Сообщения: 4061
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 18:44 |
|
|
| pingvin писал(а): | Медуница
мы покупали, правда для этого пришлось кредит взять ... |
А можете немного подробнее рассказать. Тоже интересует там земля, но пока немного страшно. Говорят, что там после оплаты коммуникаций можно землю перевести в собственность. Действительно переводят? Как обстоит дело с пропиской там? Какой кредит брали? Под залог этого участка? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pingvin
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.06 Сообщения: 751 В дневниках: 2 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Сб Дек 11, 2010 21:46 |
|
|
Гаськов Андрей
Нам тоже было страшно. А теперь - нормально-рабочая обстановка
Сейчас там остались несколько участков по 10 соток и начались продажи новой нарезки по 8 (кажется) соток. Соответственно цена на последние по-меньше. В собственность можно оформлять после оплаты всех коммуникаций. Вроде бы сейчас ждут предложения от газовиков и будут определять взносы по газу. Т.е. в ближайшем будущем можно будет оформить в собственность. На счет прописки - мы пока не выясняли этот вопрос. Знаю, что на даче прописаться можно, поэтому не вижу проблем с этим в будущем. А пока мы бомжи, кроме мужа. Кредит брали потребительский. Под залог участка - не знаю, т.к. он не в собственности, могут не дать или не все дают. Но в собственность можно оформить и сразу - платите за все коммуникации примерно 500тр+30тр их юристу и через 10 дней Вы - собственник. Можно самим оформить за 10тр, но это займет месяц. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kuzina_L
Родительское счастье 2012

На сайте с 23.03.08 Сообщения: 2565 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск_Академго родок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Laguna.Soap
Школьные годы

На сайте с 17.03.10 Сообщения: 1459 Откуда: Калинина
|
 Добавлено: Пн Дек 20, 2010 11:54 |
|
|
pingvin
ВЫ только по Советскому р-ну. Мы живем в Заельцовском. Хотелось в р-не Мочищи-Красный Яр. 2 г. назад я вступила в организацию "Надежда" ул. Связистов 1, но толку нет, только обещания и взносы. И письмо писала, только не в Заельцовскую Админ., а в Админ. Новосибирска сельского на Кр. проспекте. пришел ответ, что нам предоставляют землю (не помню названия пункта), три дня полем. два дня лесом. От Плотниково 11 км. Они, то вообщем не отказывают, только на выселки отправляют. А в районе город-близь. земля дорогая-коммерческая и ее не дают. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|