Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 10)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Лучше позже.
Дорогие, милые, самые вдвойне счастливые мамочки, поздравляю ВАС с самым замечательным самым настоящим праздником!!!!
Всем Вам здоровья и терпения!!!
Будьте любимы!!!!

:4U: :4U: :4u: :4u: :love!: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:57     Ответить с цитатой

liubba
Вы все 8.01 идете? а мы 7!

Анна Аврам
у вас же садик есть! а в нем - утренники, вот туда и будете носить юбочки. тем более что к юбкам можно разный верх - ну и типа в разном на разные праздники :haha:
а мы дома сидим, куда нам эти юбки. вобщем, удержалась я и не заказала (и правильно, у нас денег осталось ноль-в-ноль до отъезда, и 500р Вере на молоко и хлеб оставить :aga-aga: )
Девочки, я тут обнаружила, что у моих дочек всего одна юбка на двоих :haha: и ту Аня Аврам нам отдала. платьев то вагон - а юбок всего одна. так и ее Аня моя затаскала, хорошо, что Юля к ней равнодушна.
Вот в отпуске то я оторвусь! обязательно своим лялям по юбочке куплю (и себе :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Aloisa
ты шопенговать или загорать поедешь?


Я вот тоже юбками любуюсь. Вот у Любиных мне вообще расцветка очень очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:57     Ответить с цитатой

М@рин@
и шопинговать (я вообще не сильно увлекаюсь этим, но иногда хочется), и загорать, и фрукты всякие есть, и, самое главное, 10 дней не готовить, не мыть, не гладить, спать не укладывать, споры не разрешать, не утешать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Aloisa
У меня еще джинсовые юбчонки есть - нам уже совсем не лезут, забыла тебе отдать в
тот раз (совсем не подготовилась).
Я думала, ты уже отдыхаешь, а ты еще тут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Анна Аврам
нет, я еще три дня тут!
пусть юбчонки полежат, нас подождут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Мы с тобой вроде в СП по обуви Зебровской участвовали весной... Так вот нам Лизины розовые малые стали, хотела убрать их, начала мыть, конкретно так, с мылом, водой, а они промокают! Как их отмывать? Именно вот эти розовые вставки? Я им раньше только подошвы протирала, остальное чистое было :) А тут осенью пару раз в грязь залезла, уделала все, как им теперь божеский вид придать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Jyli
Костюмы у детей суперские!
liubba
Да и юбки - точно глаз не отвести! хотя самое главное, что хорошие детишки в хороших нарядах вышли в люди и поглядели спектакль!
НаташкаМ
Ой ржунемогу! Теперь дети просвещённые и про кладбище и про дохлых кошек.... В следующий раз будете выбирать спектакли то.
Aloisa
Удачно тебе оторваться там (ну и пошопинговать, куда ж без этого?). Эх а у нас 21 тыс в этом месяце операции вышли и на этой неделе у сестры День Рожедния и в след выходные свёкру 60 лет, будет юбилей. Вобщем не развернёшься сильно в шоппинге то как то сейчас у нас, но хочется всего-всего детям набрать!
Девочки с Днём Матери вас! Хоть и с опозданием, но поздравляю! Я была В Барнауле в очередной раз зуб мне промывали и ковыряли, сказали опять прийти в след понедельник на след лечение, блин! :o
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Olchik-sap
в машинку стиральную их запихай, на 40 градусах постирай - будут как новенькие. Я свои стирала. А так пробовала отмыть - пятна остаются.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik-sap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1051
В дневниках: 6
Откуда: Кемеровская область, г.Белово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Анна Аврам
ОГО!!!! Прям так? :oops: А сушить потом как? Прям с поршком стирать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Olchik-sap
прям с порошком. Потом просто достанешь и высушишь при комнатной температуре. Не бойся - ничего им не сделается, будут как новенькие.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31845
В дневниках: 24576
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Люда Л2
я б в жизни не выбрала тома сойера для пятилеток :lol: а свекровь у меня человек-сюрприз однако - она же учительница физики-математики по образованию, т.е. педагог.... мож думала что это как раз на 5 лет спектакль :eek: :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:07     Ответить с цитатой

НаташкаМ
хорошо, что она сама на спектакль с ними пошла. :-)
А то отдала бы билеты на выходные ( типа в подарок). ;)
вот ты бы "развлекалась".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31845
В дневниках: 24576
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Jyli
не, она знает что мы с Лехой почти "неподъемные" :lol: в выхи тем более :lol: ну они то в будни ж ходили все равно :haha: Но мама моя развлеклась говорит :lol: :lol:

liubba


я тут пропустила несколько дней - мне билеты то в театр достались на 8.01? кому когда денежку нести?



эх, а я оказывается 5 и 6го января работаю :-( а отдыхаю с 25го типа.... вот сурпрыз блин - сначала сидеть одной с детями без возможности куда то выйти,потом 4 дня отдыха и снова на работу :mad:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:14     Ответить с цитатой

НаташкаМ
приноси мне за билеты.
мы в выхoдные снова в кукольный.

Блин, в чем же мы 8 числа пойдем?
такое собрание.
Наш новогодний костюм слишком прост. :aga-aga:

а меня обрадовали сегодня.
На новогодний утренник в сад надо 2 пчелки. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах