Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
ЭКО: СИРГ, Барнаул
Кто был у Вострикова в г.Барнауле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 8:45     Ответить с цитатой

Аннита
Ага, у зовут Вячеслав Валерьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Устья
Цитата:
Изначально С.А меня не очень всерьез воспринимала

Аналогично, меня в этот институт привели боли после менстр, по УЗИ, по анализам все было ок, возраст 22 года и СА грила - расслабься .
Но, единственно С.А. заподозрила эндометриоз (по ее словам он у меня просто проявлялся по особенному), единственная из сотен врачей, которые меня смотрели и еще в 2004 г. предложила лапару диагностическую. А спустя 3 года вылезла киста эндометриоидная и все равно лапару пришлось пройти.
Людей через них много проходит, пркатика большая, а опыт в этом деле на вес золота.
Цитата:
Мне, когда делали двухкратную ИИ, вовремя введения котетера, например, разговаривали по сотовому

Ну а что она со свечой должна стоять ;) Просто ей звонят экошницы может какие-то неотложные моменты возникли. При мне она тоже частенько по телефону разговаривала. У врачей все просто :aga-aga:
Я ща тоже к Фадеевой записалась, кое-как время выцарапала для себя. Выхожу из искусственного климакса и :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 19:46     Ответить с цитатой

*Natusik*
Ну а что она со свечой должна стоять
может и не должна, а проявлять внимание должна я ей за это деньги плачу и не маленькие. :aga-aga:
А ты идешь первый раз к Фадеевой??????????Если нет, я думаю ты ощутишь разницу, о чем я пишу.В профессионализме С.А не сомневаюсь, ее бы там не держали.Чуткости ,от нее к пациенту, ждать не приходиться :-(
Я к Фадеевой на той неделе ходила, она в отпуске была, я ее просто чудом захватила.Ты планируешь Б-ть?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

*Natusik*
Как ты выделяешь цитату????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Устья
Я к Фадеевой иду первый раз, наслышана про нее тока хорошее. Да, хорошее отношение к пациенту много дает самому пациенту, здесь уже включается и психологический фактор, а он творит чудеса.
Просто в институте репрод все на потоке, да и народу дофига, я вообще не пойму почему они не расширят штат, не обучат и не возьмут врача по ЭКО, ведь в этом заинтересов и население и собственники центра.
Да, я планирую Б, ща прошла лечение, жду восстановления цикла.

Цитата - я делаю так, нажимаю на Quote затем копирую текст, вставляю, затем опять этот знак. Девчи еще как-то делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 22:43     Ответить с цитатой

*Natusik*
Цитата:
Да, хорошее отношение к пациенту много дает самому пациенту, здесь уже включается и психологический фактор, а он творит чудеса.

О, вот тут я с тобой согласна.И на счет штата тоже.
Я тоже прошла лечение, пью травки и будем Б-ть.Вот увидишь Фадеева тебя не разочарует ;)
Будем вместе б-ть, вместе как-то веселее даже :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 22:54     Ответить с цитатой

Фадеева молодец. я после искусственного климакса к ней пришла. на узи сказали О и не жди,регрессирует фолликул. а она только глянула. говорит ну все -ловите. мы и поймали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 23:11     Ответить с цитатой

Аннита
Извени, а что такое искуственный климакс?Вот бы и нам так же повезло как и тебе :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Аннита
Во я дурочка сначала спросила, а потом подумала.Я поняла что это такое ИК- искуственно отсутствие М, вследствии чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:22     Ответить с цитатой

Устья
да не Дай Бог вам такое!

вот моя история http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=21114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Привет, девочки!

Было 2 ЭКО-ИКСИ, 2 КРИО.
И ни один не увенчался успехом.
Познакомилась в Барнауле (в очереди) с девушкой. Она очень долго наблюдалась у СА. Было множество попыток, которые не увенчались успехом.
Она поехала на консультацию в Москву, где были поражены непрофессионализмом врачей и скзали, что все попытки были обречены на провал.

Абсолютно бестактное отношение персонала к пациентам (когда администратор на весь первый этаж вызывает по фамилии мужчин на сдачу спермограммы), жуткие очереди (для приезжих людей - это просто шок (я более, чем уверена, что такие поездки и сидения в очереди во многом сказались на моих провалах)), да и отношение врачей (прием 3-5 минут).....
А взять еще один УЗИ-аппарат на несколько врачей (да и этому аппарату уже лет 10), комната для сдачи спермограммы чуть ли не в коридоре, ремонт нулевой!!!!!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:37     Ответить с цитатой

Юлия82
и тем не менее у них статистика гораздо лучше,чем в др городах. иначе чего бы к ним народ со всей Сибири ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Аннита

Я с Вами не спорю. Просто сколько я там была и с кем не знакомилась, ни у одной из моих знакомых ничего не получилось. мы до сих пор созваниваемся со всеми, они продолжают попытки (у кого-то ИИ, у кого-то ЭКО) - ни у кого пока нет результатов. Это о чем-то говорит.
Плюс к тому, многих с кем я не знакома лично, но кто был в протоколах, я видела снова и снова на прием. Снова с листками-графиками.

А скажите, пожалуйста, где Вы смотрели статистику по клиникам?
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Юлия82
какая клиника даст свою плохую статистику? я сужу по тому ск-ко там всегда иногородних. и о тех разговорах,которые ведуться в фойе клиники. я не говорю,что это супер клиника. но результаты у них лучшие по Сибири. сравнение с Москвой и Питером излишни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Вообще-то в последеннее время все больше иногородних едут к Маркдорфу.

В Барнауле (в клинике) очень много народа с Алтайского края и республики Алтай. Согласитесь, народу проще приехать в Барнаул, чем в Новокузнецк или Новосибирск из указанных регионов.

А можно личный вопрос (просто давно не заходила на форум): Ваша беременность Экошная?
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Устья
Ой, да, давай дружить ;), если че в личку пиши! Если интересно про искусств климакс, смотри эту тему, там я тусуюсь со своими промблемами.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

Аннита
Я читала тебя в теме ИК, очень рада что результат лечения успешный! Самое главное ЗДОРОВЬЯ ВАМ :-) .
Очень возлагаю надежды на свой климакс.
Юлия82
[/quote]Абсолютно бестактное отношение персонала к пациентам (когда администратор на весь первый этаж вызывает по фамилии мужчин на сдачу спермограммы), жуткие очереди (для приезжих людей - это просто шок (я более, чем уверена, что такие поездки и сидения в очереди во многом сказались на моих провалах)), да и отношение врачей (прием 3-5 минут)
[/quote]
Ох как я согласна, я вообще как-то даже хотела к директору пойти, ну как бороться то уже. Особенно меня добивала комната для сдачи спермы, которая находилась возле кабинетов на 2 этаже. Мужчину и так трудно заставить анализы сдать, они вообще переживают и тут такая бестактность и к тому же бабья весь пролет 2 этажа :o . Я вот сидела и думала, ну мой сто процентов бы на такое не согласился при таких условиях. А Я думала что к экошницам более внимательно относятся. Короче управленец там никакой, при нормальном руководстве Аркаше и его соратникам бы уже бани дали. Плюс я помню как Аркаша заломился в кабинет когда я лежала на кресле, хотя из-за С.А. он ничего не увидел, но голос его меня напрег.
А насчет непрофессионализма, сколько врачей, столько мнений и клиники друг друга хаят. Ну может и действительно эту девочку непрофессионально вели. Я рассказывала выше про девочку и близнецов, которые умерли, так вот когда она пришла повторно, ей сказали что те замороженные эмбрионы которые при первом заборе сделали, погибли, т.к. разморозился холодильник и ей пришлось стимулироваться заново, но все-таки девочку она родила. А кто такой Маркдорф?
Аннита
количество людей отнюдь не показатель успешности клиники. А статистику они обязаны вести, это же медицинская клиника и представлять ее в главный орган по здравоохранен в АК. По желанию можно добиться чтобы дали данные на клинику, это я так для справки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 17:10     Ответить с цитатой

Юлия82
выше я давала ссылку на своё лечение и беременность. нет,слава Богу, у нас все получилось естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах