Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Научите делать сводные таблицы в Exsel
очень надо

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 23:19     Ответить с цитатой

inaia, а Вы научились делать сводную с нескольких листов? поделитесь опытом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
нет, не научилась) но это возможно))) т.к. у меня есть такой файл, но сама дойти не могу как его сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Я делаю так, может только вас не совсем поняла:
вот когда создаю сводную таблицу на листе в графе где надо чтоб появилась цифра из соседнего листа нажимаю "=" и ухожу на тот лист откуда мне необходимо чтоб пришли данные и ставлю курсор на ту ячейку потом "ввод". Усе.
То или не то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:53     Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос по экселю,на мой взгляд все просто но что-то не выходит у меня.

Нужно сгруппировать базу данных по разделам.То как у меня выходит -картинка справа(маленьким кружочком обведено).А нужно как на левом чтоб было.Т.е.чтоб сворачивалась группа и разворачивалась на уровне заголовка.А у меня выходит нужно нажимать на плюс/минус в самой последней строчке группы.

Делаю так: данные(в верхней строке)-группа-группировать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:21     Ответить с цитатой

А я всё в Access делаю,там всё проще,чем в excel. В Access можно установить связь с таблицами excel и делать любые отчёты. :-)
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12376
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:28     Ответить с цитатой

inaia
Пришлите мне его, я хочу глянуть на это чудо. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

inaia
Нашла!
Скрытый текст:
http://detc.usu.ru/Assets/aCOMP0021/61.htm

Очень понятно все написано. Когда мастером делаете сводную, сразу выбирайте несколько диапазонов и усе. Там уже дальше несложно разобраться. :-)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах