
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Рузеля
Профессор

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 7283 В дневниках: 1112 Откуда: Челябинск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ottilia textile
Детский сад

На сайте с 09.11.12 Сообщения: 105
|
 Добавлено: Вс Дек 16, 2012 0:16 |
|
|
| Влада1 писал(а): |
Добавлено спустя 37 секунд:
Вот эта собака ещё и воду для хозяина носит и многое другое, что можно ей в этот наряд напихать. |
Классный рюкзак , а зонтик смешной.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Линек Заблокирован
Академик

На сайте с 24.04.10 Сообщения: 38832 В дневниках: 8215 Откуда: Березовая роща
|
 Добавлено: Вс Дек 16, 2012 15:51 Заголовок сообщения: Re: Аксессуары для собак все ЗА и ПРОТИВ. |
|
|
| Влада1 писал(а): | Увидела вот такой зонт для собаки. Наш очень не любит в дождь гулять, но в тоже время как-то кажется больше смешно чем функционально.
Как вы думаете? |
мои и так трусливые, а если будет долбить дождь по зонтику...боюсь обк..ются еще при раскрытии оного  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Макsима
Профессор

На сайте с 12.06.11 Сообщения: 5867 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск, Ельцовка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мора-Нск
Ясельки

На сайте с 04.02.12 Сообщения: 27
|
 Добавлено: Ср Май 01, 2013 21:21 |
|
|
очень удобно ходить в походы вот с таким помошником!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
suella
Ясельки

На сайте с 10.05.13 Сообщения: 1 Откуда: Петербург
|
 Добавлено: Пт Май 10, 2013 20:00 Заголовок сообщения: Аксессуары для собак все ЗА и ПРОТИВ. |
|
|
Зонтик для собаки это круто но на сколько это удобно? Нееее... у нас из аксессуаров только самое необходимое это поводки, а вместо зонтика мы предпочитаем дождевик http://zooshef.ru/products/dezzie_kombinezon_dlja_taksi_krolichej собака сухая и чистая ( кроме лап естественно)  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya333
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Пн Янв 06, 2014 22:51 |
|
|
NastyKs
Опробовали мойку? Расскажите, пожалуйста!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Людашенька
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.13 Сообщения: 687 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Янв 22, 2014 10:27 |
|
|
suella
Мы тоже предпочитаем только поводок ошейник и дожевик. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya333
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Чт Янв 23, 2014 13:06 |
|
|
|
А кто с крупными и средними собаками гуляет не с ошейником, а со шлейкой? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vik_dan
Студент

На сайте с 28.01.09 Сообщения: 1838 Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей Карта № 014811
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya333
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Сб Янв 25, 2014 17:21 |
|
|
Vik_dan
Какие вы красивые
Хорошо слушается в ней? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vik_dan
Студент

На сайте с 28.01.09 Сообщения: 1838 Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей Карта № 014811
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya333
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Вс Янв 26, 2014 9:43 |
|
|
Vik_dan
Ясно А мы три года в ошейнике проходили, шлейки мне как-то не нравились, а потом решила попробовать... Так в шлейке он у меня намного лучше на улице себя ведет. Может еще повзрослел, не знаю  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vik_dan
Студент

На сайте с 28.01.09 Сообщения: 1838 Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей Карта № 014811
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Darya333
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12 Сообщения: 726
|
 Добавлено: Вс Янв 26, 2014 21:50 |
|
|
У меня не большая собака, чау чау и шлейка соответствующая, круглая, кожаная, специальная для этой проды. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|