Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Интересные цены в Барнауле
Лицей №112 - все об этом лицее, как учат, подготовка
г. Барнаул Павловский тракт 112а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Я тоже закончила эту школу, самые лучшее воспоминания. Отличные педагоги, директор замечательный, тогда он еще был учителем истории. За последние годы школа очень преобразилась в лучшую сторону. Старшие классы очень хорошая подготовка, а вот начальная школа была слабовата, девочку соседку водила в школу, так у них весь класс не мог научиться читать и писали пропуская гласные, фамилию учителя не помню. Возможно сейчас стало в этом плане лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalllka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Дочка идет этой осенью в 1й класс в 112й
кто-нибудь знает учителей, которые набирают первоклашек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:24     Ответить с цитатой

natalllka
Оксана Земская, рекомендуют идти к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, срочно нужна информация об учителях нач. школы кто набирает первоклассников в этот год.
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Клеопа
Имеет место быть и никуда не денешься. Каждый должен находится на своём месте. И среди учителей бывают такие категории. У меня учитель тоже не отличалась добротой и любовью к детям,но несмотря на это, всю жизнь проработала в школе. И ещё успела выслужиться по служебной лестнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Мы в 112й учимся. Школа на высоте во всех отношениях. Наш педагог нас выпускает и на пенсию, так что класс набирать не будет.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Не знаю , чем так хвалят 112 школу... Мы в нее ходим, ничего особенного я не увидела. Все как и везде сейчас, наверное .
Убивает то ,что детям разрешено играть в игры на телефонах и планшетах . Главное для учителя чтобы не бегали . :eek:


А какой психолог в школе :-( :-( :-( Власова , кажется фамилия. это что-то с чем-то. :eek:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

ГранатиНа писал(а):
Мы в 112й учимся. Школа на высоте во всех отношениях.

что высокого в ней ? Сколько знакомых учится - недовольных много. единственное что не с чем сравнить, возможно, в других школах дела еще хуже .
Убрали Занкова и традиционку в школе. осталось 2 развивалки- Виноградова и ПНШ По программе ПНШ можно с 4 лет учиться , но не с 7 . Когда уровень подготовки детей пришедших в класс выше , чем предполагается этой программой. я не в восторге. :aga-aga:
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Язь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Да, слышала я про Власову. Оч. смеялась, даже не поверила, что такое может быть. Мне рассказывали, как психолог, которая Власова, проводила диагностику у детей в классе. Заходит и говорит "садитеСЯ". А во время диагностики, указывая на "окошечко-клеточку":"Дети, в КУБИК запишите ответ". А какой сайт у лицея! И это в наше компьютерное время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Абсент писал(а):
Здраствуйте, я бывшая выпускница лицея 112. Возможно Вам будет интересно мое мнение.Школа замечательная, хорошие педагоги и директор (Гаврин).Школа хороша тем, что в ней отлично готовят к ВУЗам, я думаю это главное,имеется бассейн.Практически все выпускники, а это было в 2004 году поступили (в основном на бюджетные, бесплатные) места в Институты. Я знаю, что учебный персонал практически не поменялся в своем составе, а значит могут дать замечательную подготовку к ЕГЭ.У меня дочь 3 года, я думаю, что будет ходить именно туда!Но не отдавайте ребенка в 88, она рядом.Там и наркота и очень развязные детки.Наших двоечников всех отправляли туда (да бы не портить успеваемость и пристижность школы).Попасть ( до сих пор помню)туда сложно.Я даже тогда, в 94 году проходила кокое- то собеседование. Если Вас что-то интересует подробнее, отвечу в ЛС.

Ну если каждая школа будет всех двоечников куда-нибудь отправлять, успеваемость будет высокая, как и качество.
Конечно, в этой 88 будет наркота и развязные детки, равняться-то не на кого....
Вообще странное там отношение вроде "не нравится - вали отсюда", за то такое и по шапке получить можно. Просто еще никто не жаловался.....
И директор смелый, я так посмотрю ( такой вывод не из цитируемого поста сделала, просто знаю..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 7:55     Ответить с цитатой

Анна-краса
Да, есть такое . Не успеваешь- вали отсюда. Они с 1 класса детей пугают этим . А если ты не по месту жит-ва в этой школе... то вообще --- права голоса не имеешь ! :aga-aga:

Язь

Она не только этим знаменита . :-)
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29653
В дневниках: 3023
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Ну принцип "не успеваешь - вали" сейчас в очень многих сильных школах. Ничего хорошего в этом нет, конечно, но что поделаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
Ну принцип "не успеваешь - вали" сейчас в очень многих сильных школах. Ничего хорошего в этом нет, конечно, но что поделаешь.

Это просто не жаловались, так делать нельзя ни в коем случае. 9 классов обязаны держать.
И как там родителям говорят, забирайте документы????И они спокойно забирают???На основании чего???
Есть просто такие родители, которые валят всё на учителей, а ребенок фактически без присмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29653
В дневниках: 3023
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Анна-краса
я не имела в виду - в буквальном смысле. Я имела в виду, что никто особо возиться с ребенком не будет, успеваешь - хорошо, не успеваешь - ваши проблемы.

Лично я ни на кого ничего не валю, у меня сын хорошо справляется, учится в самой обычной школе, и отношение там вполне человеческое. Но вот от подруг, у которых дети в сильных школах типа 42-й, наслышана о подобных проблемах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Энн:)
Да, в буквальном смысле, конечно, не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 21:58     Ответить с цитатой

april_
Если родители дают ребёнку в школу планшет-значит он будет играть!
И никого из школы не гонят.В некоторых классах даже есть дети с диагнозом ЗПР .Раньше для таких была особая программа, сейчас все равны. Логопедических детей много , как и во всех школах. Просто есть родители , которые видя , что программа тяжёлая, переводят ребёнка на традиционку в 88-ую или другие школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах