Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Тигрята с площади Калинина-4!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6730
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:06     Ответить с цитатой

мы заболели :(
у нас папа с пятницы болеет, мы береглись-береглись, да и не убереглись
сопли, кашель аж слезки текут. от тити не отлипает
Ирина_t
вот везде с коляской ходишь, я в такие магазины даже не пытаюсь зайти с коляской. хожу в холидей, когда там двери настежь открыты.
да еще в тц европа, ну туда чаще в кенгурушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:40     Ответить с цитатой

хваст
доча топает по двору к качеле и кричит "кать...кать....кать..."
я ее всегда качаю и говрю "кач-кач"

доклад по прикорму
немолотую гречку начала жевать и глотать активно.. я, обрадованная тем, что ребенок наконец-то ест, даю все больше и больше... в итоге нас рвет гречкой. неприятное впечатление пытаюсь загладить бананом.. после пары полизов показывает пальцем на гречку... едим снова. и тут у меня звонит телефон. пока ходила - растерли банан по себе и по столу... едим дальше... звонит домофон, пока ходила, подтянули к себе тарелку вместе со скатертью и вывалили себе на голову...
в общем, пошли под душ... под воджой банановые остатки на Алисе стали еще более скользкимии и в итоге я ее уронила :cry: истерили долго... потом долго отмывали кухню...
вот сижу и думаю, а может, ну его нафиг, этот прикорм.......

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Vallin
про чемпионат читать тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=337334&postdays=0&postorder=asc&start=0

с прибавочками вас

snusmumric
не бей меня, что в 3х домиках оодно и то же понаписала... просто очень поделиться хочу :-) :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Vallin
а в Европу зачем ходишь?????

девочки, где у нас тут пряжу продают? не хватает мне каких-то 30-и метров.
а там где брала (на Учительской) нужного цвета нет. В калина-центре не нашла отдела рукоблудияделия.. там обувь вместо него :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Nataliam писал(а):
snusmumric
не бей меня, что в 3х домиках оодно и то же понаписала... просто очень поделиться хочу :-) :aga-aga:

Ну зачем же так грубо - бить, так отшлепаю слегка :lol: :lol: :lol:

Nataliam писал(а):

девочки, где у нас тут пряжу продают? не хватает мне каких-то 30-и метров.
а там где брала (на Учительской) нужного цвета нет. В калина-центре не нашла отдела рукоблудияделия.. там обувь вместо него :cry:

Пряжу еще в подвале в доме где Книги, Тревелз продавали раньше (там еще интим магазин в том же подвале). Если не закрыли, можно там глянуть :aga-aga:

Добавлено спустя 25 секунд:

Vallin
Поправляйтесь побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:19     Ответить с цитатой

snusmumric
точно.. вот я дура.. позавчера там пуговицы покупала и не посмотрела даже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Vallin
вы уж выздоравливайте, мой тоже нет нет да кашленет капельки даю, а то невидать нам прививки, врачи ругаются уже :aga-aga:
Nataliam
бедненькая, значит рано немолотое давать, а пряжу на пл. калинена в том же здании с боку где и книжный или под караваем это на площади напротив часов в подвале где лимон еще есть :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Nataliam
кто бы знал как у меня руки поснимать ползушки на бегах чешутся (малышат), так по работе соскучилась, тресу с папы объяктивы :aga-aga: , мой тигренок все на мне висит ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Vallin
выздоравливайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Mishal
Чет я уже сомневаюсь в нашей ползучести - погоду на субботу совсем неползательную обещают :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:13     Ответить с цитатой

snusmumric
неговори, как бы сегодня непоследний теплый денек :aga-aga:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Vallin
Выздоравливайте давайте :give_heart:
Nataliam
:o ну ничего себе у вас как весело.... я кстати тоже боюсь что выскользнет в ванной... поэтому мою редко :lol: салфетками в основном :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кулёля
похвастайся какую коляску ты купила... последнее время все чаще думаю о более легком варианте :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Ирина_t
вот выдумщица-здоровская у тебя канареечка :give_heart: ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Ирина_t
вот такая! Я прям не нарадуюсь :give_heart: Всю неделю в Тимирязевский гоняем гулять...в багажник сложил и красотааааааа :-) :kart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Mishal
а ты слинг на себя, фотик в руки и вперед :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кулёля
так, я не поняла, хде это вы так в Тимирязевском гуляете, чтоо я вас ну ни разу не видела? :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ирина_t
гречку из волоос салфеткой неудобно выковыривать :-(
но мы оправились и рьяно отужинали... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:24     Ответить с цитатой

ПОздравляю всех с переездом!!!
Vallin
Выздоравливайте!
Nataliam
Классная линеечка! Да, за Алисой глаз да глаз. Моя стала все хватать, что попадается под рукой. Игрешки уже не так интересуют, как телефон, пульт, клавиатура и т.д.
Mishal
Что-то в скайпе от тебя не было сообщения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Nataliam
Мы с нашей годовалой тетей гуляем :oops: Мы на площадке детской, возле дома 23\3. Она там в песочке играет, а мы рядом на колясочке :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Кулёля
ок... буду смотреть сл. раз :-) :aga-aga:

Колобок_
спасибо за комплимент линейке.. сама делала :-)
Скрытый текст:
для Данас тоже я делала, кстати :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах