Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Я же говорила, что всё получится)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:14     Ответить с цитатой

xenia-z
Может этот стресс и поможет,так бывает :-) .С мужем надо поговорить,он тоже наверняка переживает.Прямо хочется что бы всё у вас случилось,не представляете как хочется :-) .Не унывайте -главное ХОТЕТЬ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:44     Ответить с цитатой

sweetti
а я вот боюсь, как бы от стресса у меня пролактин не подскочил и не закосячил все мои планы(((
Но зато мы помирились, потом опять поссорились из-за какой-то ерунды, но опять помирились. Так что все шло по плану.
Пила шалфей, а толку с него никакого((( ЦЖ так и не стала ЯБ. Но мы все равно попытались примерно О предугадать... Надеюсь, получилось. Хотя БТ какая-то дурацкая пока что... Посмотрим, что из этого получится... точнее - кто получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:50     Ответить с цитатой

xenia-z
Получится и не один :give_heart: ,с таким то оптимизмом и рвением!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

xenia-z
На вашем месте жила бы естественно и не пила НИЧЕГО,и не думала про пролактин никакой,будь он не ладен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:56     Ответить с цитатой

sweetti
да уж, я думаю, что я сильно много информации начиталась про всякие условия зачатия... Меньше знаешь - лучше спишь :-)

Спасибо за поддержку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:24     Ответить с цитатой

8) Царство снов
Интересная вещи эти сны... иногда в них хочется остаться жить, а порой просыпаешься с облегчением, что это просто сон...
На днях меня атаковали сюрпризы из этого странного и непознанного мира снов.
Сначала знакомая девочка прям с утра начала стучаться в аську с рассказом о том, что я ей снилась беременная - мы ходили для моей пузатости выбирать одежду. Заверяла меня, что вещие сны видит очень часто, тем более с четверга на пятницу))) С меня шоколадка, если сбудется :-)
Мне лично в последнее время снится какая-то фигнистика неопределенная... А в субботу я проснулась, померила БТ в 6-30 и естественно легла спать дальше... И снится мне, что я уже родила дочку :mapa_girl: и держу ее... и настигает меня такое непередаваемое чувство радости, спокойствия и чего-то еще, чему я названия не знаю. Черты лица я не помню, они какие-то неразличимые были, как в тумане... глазки только синие большие, и вся как будто сияет, счастливая такая!! Наверное, ей тут у нас понравилось :give_heart:
Потом помню, как я ее кормить стала... прям вот даже какие-то физические ощущения были в левой груди :-)
Вот такие вот чудеса...
Проснулась, поулыбалась... Потом встала, начала заниматься домашними делами, :polomoika: приходит смс от моей подружки (которой, кстати, уже рожать в начале января), в смске "А мне сегодня приснилось, что ты мне сказала, что беременная" :puziko:
Хе-хе... Вот такие вот странности... С одной стороны, хочется верить, что вокруг меня начали ярчать краски судьбы, и это она мне посылает свои маленькие знаки...
А с другой стороны - может, я уже просто сильно много говорю о своем желании, что всем сны снятся)))
Ну, время покажет. Я предпочитаю верить первому :fertil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софья Павловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 83
В дневниках: 11
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Нужное настроение- это важно очень даже при планировании! Надо жизнью наслаждаться, не думая каждую секундочку о том, где там яйцеклетка, оплодотворилась ли, прикрепилась ли... А вот СГ всё-таки надо сдать. Если проблемы в нем, то просто потратите много времени и денег на не нужные по сути анализы твои! Так что уговаривай его! Я так с мужем ходила сдавать, помогала чем могла :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zay4ishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Да, очень приятная вещь - такие сны! Пусть они окажутся вещими! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Софья Павловна
Ну мы один раз-то уже сходили, там как бы не очень суперский результат, но вполне преемлемый... После этого уже 3 месяца пьем Спеман, витамины всякие... Надеюсь, это на пользу все пойдет)))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

9)Графики
Смотрю на свои графики - и че-то они какие-то дурацкие))) Смотрю на чужие на бэбиплане - у большинства все так гладенько, постепенно... а у меня 2я фаза какая-то танцующая :lol:


В этом месяце мне по идее надо контролировать пролактин... а у меня ни денег (з.п. задерживают обоим уже третий месяц), ни желания. Я просто верю, что у меня все отлично! Значит так и есть! У меня прекрасный организм, замечательные гормоны... И в этом цикле у меня будет красивый график БТ и волшебная овуляция с сильной и здоровой яйцеклеткой (а, может, и не одной :-) )... ну и естественно, яйцеклетки встретятся со спермиками, и всё получится в этом новом цикле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:34     Ответить с цитатой

xenia-z
я тоже длумала, что у меня странный график, даже думала, что я может градусник не достаточно глубоко запихиваю :haha:
ну ниче ))) даж средняя линия и линия О. нарисовалась))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Блин... по тестам, ощущениям и графику БТ моя О. была на 10 д.ц. Сегодня 15 д.ц., а слева чето потягивает иногда... ну не так, естественно, как перед О., когда в яичниках гундёж стоит постоянный, но всё же чето чую.
Главное, чтоб не киста опять. Говорят, БТ может подняться даже если фолликул не разорвался... и попробуй тут разбери, была О или нет((( И темпа низкая, что в 1 фазе, что во 2й... с чего бы?
Спокойствие, только спокойствие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Ксюшенька я думаю о тебе и о том что Новый го Кролика обязательно принесёт тебе лялю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:41     Ответить с цитатой

sweetti
ой, спасибо))) Как приятно))))

А у нас тем временем уже кажется год, как мы решили стать мамой и папой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:55     Ответить с цитатой

xenia-z
Год -это ваще не много времени.А следующий год кролика-плодовитый!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:34     Ответить с цитатой

:-) будем значит плодиться как кролики))))))))))))))))) Хе-хе))))

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Решила больше не покупать тесты на овуляцию... Все в предыдущем цикле потратила, а толку с них не обнаружилось... На шалфей тоже решила плюнуть))) Не знаю, от него или от чего другого у меня температура такая низкая была в этот раз...

Да и встречать каждое утро с градусником в попе начинает надоедать :lol:
Ну раз я решила, что всё получится, то иначе и быть не может))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:22     Ответить с цитатой

xenia-z
Убирай все градусники(особенно из попы :lol: ),не покупай тесты,думай о празднике,и он придёт :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах