Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Ваши страхи
чего вы боитесь больше всего на свете.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:49     Ответить с цитатой

А я больше всего боюсь высоты и что кто-то обидит моего ребенка, даже не то чтобы вот обидил и он плачет, а что ему будет больно, лучше пусть мне, а теперь вдвойне все это :lol: А высоту не переношу, прям не могу когда с мужем идем в кино в Континенте, я чуть ли не ползком вдоль стеночки и если вниз глянуть о ужас, и опять к стеночке :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ridka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 5591
В дневниках: 2508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:53     Ответить с цитатой

До рождения ребенка я жутко боялась глубины.... Вплоть до того, что на мосту стоим в пробке у меня единственная мысль - лишь бы не обрушился в глубину... Если там где мелко - не страшно... Хоть и плавать умею, но если я знаю точно, что я встану на ноги и меня скроет с головой, то сразу иду ко дну....
А после рождени я добавился страх, что кто-то может сделать моему ребенку плохо...
Тут я согласна с Milena 23, что лучше сяду потом :aga-aga: , но за ре порву любого на кусочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:05     Ответить с цитатой

вот за детей наших-это точно самые большие страхи,я как погляжу какая сейчас молодеж выросла,так у самой муражки по коже,кажется что за девочку что за мальчика одинаково боишься,т.к. темже самым пидафилам все равно кого,тьфу,как представлю,точно сказала Milena 23 я бы также сделала !
Марфусик
про стоматологов таже история :haha: с детства не люблю их,хоть и делают уже все быстро и без боли,но я пока в очереди буду стоять, посидею от страха :eek:
а ещё посмотрели как то фильм с Артемом называется паранормальное явление,по рекомендации сесры мужа,она после него месяц с включенным светом спала :haha:
фильм понравился,но приведений я не боюсь,фотографировала их на кладбище как-то с подружкой ради эксперимента,существуют или нет,одного поймала,причем не на фотоаппарат а на телефон,когда увидела,аж муражки по коже пробежали :o
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!


Последний раз редактировалось: -=Star=- (Чт Июл 29, 2010 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:07     Ответить с цитатой

-=Star=-
ужас! покажи фотку
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Milena 23
я конечно попробую найти в залежах,это было года 4 назад... :-(
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:11     Ответить с цитатой

-=Star=-
ну че такие ужасы рассказаваешь :haha:
Я раньше привидений не боялась, ибо не верю, а теперь бояться буду :o
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Milena 23
:lol: моя научилась ходить громко :lol: после одного случая, когда сама перепугалась от моих воплей :oops: подошла, а я цветы поливаю.мама говорит.....а я как подскочу....вся вода на неё и верещу........женька из ванны голый выбежал :lol: теперь рита кричит мама ты где? и топает :)))
а у нам вообще в этом плане.мы живём в угловой квартире на 5 этаже.забраться через дверь нереально.хорошая.да и без шума никак, а вокруг всевидящие бабульки :lol: так вот мне постоянно казалось, что залезут через балкон....с крыши..и вот муж работал посменно...2 ночи через 2........ рита ещё маленькая.часто вставала её кормить....слышу кто-то ходит по крыше..ойййййй.......... потом шорох и стук.и к нам на крышу грохот.......... я думала что сойду с ума..побежала за ножом.........поняла что надо домой топорик купить :lol: прибежала думаю куда риту прятать?.сама если не справлюсь что с ней могут сделать(а до этого как раз в новостях маньяка показывали, изнасиловавшего годовалую девочку :o :-( ) короче стук прекращается.звоню мужу и до утра на телефоне.приходит, зовём соседа.лезим.......крыша закрыта. поднимаемся, а там :lol: там голуби в 1 конце деток наделали :lol: а прикрыт отсек сеткой и никак не пробраться ..только в окошечно через крышу нашего балкона(а она железная...вот откуда шум) :lol: а с этой стороны с десяток кошек их караулит :lol:
ну успокоилась я..а через год опять тоже смое....только уже зимой.... да так опять не по сее, но вот тут соседу тоже странно показалось.полезли утром, а там бомжи поселились.... :mad: :evil:
вот так.....
а ещё кто смотрел фильм паранормальные явления? в том году показывали? так вот после него я спала у стеночки......свет в коридоре(это чтобы в туалет ходить) и мужу категорически раньше меня спать запрещалось.если я просыпалась ночью.то всё боялась, что кто-то за ногу с дивана стащит..... ой полгода точно не спала нормально :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

-=Star=-
:lol: :lol: сегодня сплю я :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

-=Star=-
юль-юль :lol: если уж по-научному, то приведение снять нельзя!!!!!!!!!! они состоят из такой энергии, что видно только при определённой настройке камеры..а мы видем отражение от них частиц, ктороые очень похожи на обычные туманности и блики.ведь многие смотрят на облака и видят всякие фигуры, тени, на коврах рисунки, но никто не думает, что это приведения, а вот если туманность другой формы-ох! смотрите :) это наше воображение играет :-) :-) :-)
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Цитата:
а ещё кто смотрел фильм паранормальные явления? в том году показывали? так вот после него я спала у стеночки......свет в коридоре(это чтобы в туалет ходить) и мужу категорически раньше меня спать запрещалось.если я просыпалась ночью.то всё боялась, что кто-то за ногу с дивана стащит..... ой полгода точно не спала нормально :lol:

Добавлено спустя 48 секунд:

-=Star=-
:lol: :lol: сегодня сплю я :lol:
[/quote]
:haha: ну даешь

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата:

-=Star=-
юль-юль :lol: если уж по-научному, то приведение снять нельзя!!!!!!!!!! они состоят из такой энергии, что видно только при определённой настройке камеры..а мы видем отражение от них частиц, ктороые очень похожи на обычные туманности и блики.ведь многие смотрят на облака и видят всякие фигуры, тени, на коврах рисунки, но никто не думает, что это приведения, а вот если туманность другой формы-ох! смотрите :) это наше воображение играет :-) :-) :-)

я не исключаю что это моя фантазия,но сгусток туманности и бликов был именно в одном месте из всех и были очертания черепа глаз и носа :-( [/quote]
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:23     Ответить с цитатой

-=Star=-
:lol: иди на фиг.опять спать перестану..приведенийне бывает.........и вообще.когда доба кот они не приходят :give_heart:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MissBean
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 239
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:26     Ответить с цитатой

А я кроме гинекологов, стоматологов, замкнутого пространства, ДТП и уколов ОЧЕНЬ боюсь ЛЕСТНИЦ!!! Есть у меня такая фобия с детства, сны постоянно сняться, будто я по лестнице куда - то ползу и еле-еле держусь.... жуть... И если уж встретиться мне лестница крутая и особенно железная, только меня там и видели.... С лестницы ттт никогда не падала...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Рыжиk
я на работе чуть витрину в буфете не разбила, когда один мой коллега ко мне подкрался и ткнул меня в бок :haha:
У нас, кстати тоже крайний пятый этаж и угловая. И район не благополучный :aga-aga: Было время когда у нас часто через крышу лазали, потом как-то успокоилось. Вообще начала думать о тревожной кнопке. Думаю как в другую квартиру переедем, обязательно установлю.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Milena 23
а у нас квартира маленькая, поменять её нет возможности.на большую можно без доплаты, но место будет не ахти :( поэтому я тоже про кнопку подумывала :)
MissBean
во точно! а я боюсь ЛИФТОВ.мне постоянно снится что нажимаю на какой-то этаж, и проезжаю мимо.куда-то дальше и выше.потом спускаюсь а он начинает падать и стенки по одной отваливаться :mad: :o
хотя с детства в доме с лифтом...и ездила ничего не боялась, а вот во сне с ума схожу...
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
-=Star=-
:lol: иди на фиг.опять спать перестану..приведенийне бывает.........и вообще.когда доба кот они не приходят :give_heart:


ладно ладно,не бывает :aga-aga:
только вот почему тогда всякие звуки по ночам,хоть и кошка дома ,она кстати тоже слышит...
я как то проснулась утром от громких звуков напиминающие стук коробки по полу,встала посмотрела ниче нигде,все на месте,звуков больше не было после пробуждения и никто не проснулся кроме меня и кошки..
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Рыжиk
у нас тоже маленькая, 48 квадратов. Вроде бы и 3-х комнатная, но расположение комнат дурацкое, из зала идут две спальни. Я как выйду из дикрета будем думать о продаже и покупке другой, кредит возьмем :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

-=Star=-
может это домовой? они то точно бывают :mrgreen:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:06     Ответить с цитатой

А мне эта дурная бабка соседка помогла ведь в итоге. Сейчас я ни во что не верю и ничего не боюсь. Жизнь показала, что всему можно найти нормальное объяснение :-) Даже человеку за окном седьмого этажа ночью.

У меня тревожность повышенная - это да. И склонность к контролю. Люблю попереживать за детей и других близких, если они далеко или по иной причине я не владею ситуацией и информацией.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах