Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
такси в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 0:38     Ответить с цитатой

А мне видимо везет на иномарки :) - правда наценку за них не делают, иногда даже дешевле получается чем на жигулях ехать. Пользуемся семь двоек, а они перенаправляют по необходимости.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:38     Ответить с цитатой

2929292 - на самом деле самое дешевое
А еще 355-10-10 Авто гранд. Машины плохие, н опо цене почти похожие по выше написанному номеру. И еще у них контракт с Толмачево 8-) . Хотя может и плохо, что контракт. Цена не самая дешевая обратно получается.
И на стоянку теперь в порту машину не оставишь - цена просто уже зашкаливает.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3322
В дневниках: 6763
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:49     Ответить с цитатой

2107107. Оплата повременная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27095
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:35     Ответить с цитатой

2-140-120 НЕ РЕКОМЕНДУЮ... :evil:
В субботу ездили. Жуть...
Мало того, что опоздал на 20 минут (а заказывала за час), так еще и нерусский водитель с акцентом и машина на газу... Знаете такой жуткий баллон в багажнике сзади...
по телефону 240 час просто, на месте выясниось, что еще + подача, да 1 час 35 минут получилось... Из которых он больше часа стоял просто нас ждал у больницы, но посчитал с точностью до минуты все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, а мы однажды ехали поздно домой и пришлось ловить машину, подошли на остановку, а там такси. Мы договорились с ним и поехали, парень болтун попался, все нам про их такси рассказал и оставил визитку. Я не помню за сколько мы доехали, но на следующий день мне срочно пришлось ехать в центр. Мы вызвали у них машину. Приехал Мерседес-глазастый, а за рулем мужчина лет 45, в рубашечке при галстуке, очень вежливый, дверь открыл, меня посадил. Жара стояла страшная, а я с ребенком. А в машине кондиционер, не накурено, кожанный салон - кайф! :roll: В общем он отвез нас с Юго-Западного до Сибревкома и ждал еще 20 минут, чтобы назад отвезти. И за все это он взял с нас 400 руб. Я считаю, что это не дорого. А на визитке у меня написано: владельцу визитки накопительные бонусы и скидки. Такси АЛЬВЕНТА тел: 299-05-72, 33-507-33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8805
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:25     Ответить с цитатой

008 (с МТС) - Кабриолет..
просто как-то уезжали со свадьбы с левого берега, стала звонить - успела рассказать, откуда ехать, связь оборвалась.. тут же перезваниваю, а мне говорят - что типа машина уже ждет, такая-то.. и вообще с Кабриолетом проблем не было.. приезжают достаточно оперативно.. но это все в городе..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Часто пользуюсь такси (хотя в семье есть машина). Очень понравилось новое такси "Гольфстрим" 227-8-227. У них новые шевроле. Водителей набирают по конкурсу. Мин. поездка 5км = 20 мин. = 100 руб. Еще нравится 2-107-107, у них иномарки. А цены везде одинаковые, просто бывают водители-хамы.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Цитата:
А цены везде одинаковые, просто бывают водители-хамы.

Не согласна! Просто это Вам так повезло наверно. Мы вот н=р однажды вызвали такси "Город" (2-212-212) - с Горской до Универсама на Ленина накатали 160р. Пробок не было - ехали быстро, а на счетчике 160. Это год назад было, тогда на 2222-444 была минималка 80р - стопудово мы бы в эту сумму уложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10325
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 19:02     Ответить с цитатой

Мы академовские, и пользуемся услугами такси "Драйв" - 332-02-02 :) Довольно часто ездим (в гостях задержимся, или на вокзал надо, или вот морозы когда сильные были :roll: ), ни одного случая неприятного не было. Наоборот, почти всегда дешевле, чем предлагают другие такси, и водители нормальные, и машину подают вовремя. Были и интересные случаи :):
Один раз нас с мебелью :eek: (двумя шкафчиками) из Бердска до Верхней зоны везла обалденная новая Тойота, в другой раз от ИТПМ до Торгового нас с шиком прокатили на джипе :shock: (это за 50-то рублей! :shock: :shock: ), а на прошлый новый год и в январе нам три раза подряд попался один и тот же водитель :D !!!
Был ещё случай, совершенно необъяснимый. Мужу нужно было рано утром за Новый посёлок (на конференцию на базе отдыха). Приехала машина, довезла мужа до места, а на протянутую 500-ку водитель сказал "Сдачи нет, ну вылезай, что теперь". Муж выгреб все карманы, набрал 40 рублей - водитель говорит "Вот и ладно, и хватит!"(к слову, 200 рублей вообще-то проезд стоил). Муж не согласился, дал свой и мой телефоны, назвал адрес - мол, вечером приезжай, мы с тобой рассчитаемся. Водитель не приехал и не позвонил!!! :shock: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:04    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

А я вот что то в такси "спринт" 330-46-46 разочаровалась!
Всегда правда пользовалась такси "блюз" 330-50-50, всегда меня это такси устраивало, водители очень вежливые, а т.к. я на такси езжу только с ребёнком, да ещё и каляска всегда с нами, так водители из блюза всегда помогут сесть, коляску в багажник укладывают сами, и что самое главное денег за это сверх не берут! :)
А вот как то недавно срочно понадобилось уехать, а по скольку лил сильный дождь, до блюза дозвониться не смогла, и вызвала спринт, так вот мало того, что я в одной руке держала ребёнка, а другой укладывала коляску в багажник :evil: :evil: :evil: , с меня ещё и садрали денег в два раза больше :x , я сильно была удивлена, и поинтересовалась, за что такая сумма? :shock: , на что водитель ответил, за багажник :shock: :evil: :evil: !
Но на сколько мне извесно, помойму просто 10р сверху за багаж берётся, а не увеличивается проезд в 2 раза :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 18:09     Ответить с цитатой

Я часто езжу на такси, особенно пока лялька до года была :oops: Всегда 080, с МТС 008 они же, претензий к ним не имею :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 20:14     Ответить с цитатой

Такси пользуюсь очень редко, поэтому на память знаю только 2222222 и 2181818.
Вчера понадобилось. Позвонила в двойки, а они в частный сектор не выезжают! :shock: Мне не понятно почему. Ладно вечером или ночью можно забояться чего-нибудь, но днем!
Позвонила в 181818, выезжают, но диспетчер - дама не очень то вежливая. Доехали до места, я спрашиваю - где счетчик? Водитель - у нас километраж. Так счетчик то где, который километры считает, в общем заплатила 120р, ожидала дороже, но я в ценах на такси не ориентируюсь.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Мы с дочей тоже пользуемся такси. Получаеться когда едем в "Синелазку", обычно это 2-3 раза в полгода. И одинраз было так интересно ездили в "Синеглазку" чуть правда попали в пробку и в итоге с нас взяли 190. А через два дня поехали на такси той же фирмы тока в Обласной диагностический центр который на Горбольнице, вроде по времени ехала столько же а водитель взял 130р. Я была приятно удевлена, а он сказал что расчитал нас по тарифу. Вот я потом долго думала какой же водитель нас обманул. А вообще фирма ( не знаю как называеть телефон тока помню 2-111-222) нас очень радует и водители всегда вежливые и машины вовремя подаються. Правда я теперь заказывю с вечера, а то зимой в морозы один раз вообще не могли нигде машину найти кое-как раскопали. А тут водители даже в экстеренном случае нам аптеку сам нашел. Конфуз у нас случился, обкакались мы а памперс запосной не взяли :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 13:38     Ответить с цитатой

А мы все время почти пользуемся 2111-222, и цены нормальные, и сервис. Пока беременная была, часто приходилось мотаться с одного края города на другой (на дневном стационаре в 25 МСЧ была), цены всегда были одинаковыми-120 руб. А из роддома муж когда забирал (оттуда же) вызвали Волгу из 3333-555, она попросторнее (своей машины нет и родственников-друзей с машинами тоже, живем в Новосибе недавно), ценник почему - то стал 450 руб, ну это наверное, потому как втроем ехали :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 23:45     Ответить с цитатой

Я как-то стараюсь вызывать такси 355-10-10, т.к. у них 10% скидка для владельцев Золотой середины.

А вообще у меня такие истории с такси.

Как-то не ладилось у меня никогда с 222-22-22. Однажды, вызвали с мужем такси в с.Мочище, ночью. При вызове просили приехать побыстрее. У меня тогда беременности было недель 14. Ждать такси ночью!!! пришлось 2 часа. Мало того, таксист не подъехал к дому, идти до него пришлось минуть 7 (просто диспетчер позвонила и сказала, что такси стоит там-то, а идти до туда 7-10 минут). Поехали на Горский. Таксист содрал с нас 300 руб. по счетчику и 100 руб.за дальность. На следующее утро позвонила узнать, что значит "за дальность", мне сказали, что у нах такое не берут и расчет идет по километражу.

Второй раз вызвала тоже такси, когда мне через год тоже ночью надо было уехать в Академ. Сначала отказывались приезжать на улицу. На мой вопрос "почему?" ответили: а вдруг вы уйдете". Я " куда я уйду в 2 часа ночи с грудным ребенком в каляске? :shock: " Вызов приняли, приехали через 15 минут. Поехали через ОбъГЭС, при этом объехали все заправочные станции по пути. Вобщем поездочка обошлась мне в 500 руб.

Месяц спустя, мне также ночью ( :lol: ) надо было уехать в Академ с ребенком. Вызвала 2-18-18-18. Таксист молодой попался (и видимо не опытный). Поехали по Бердскому шоссе. Ночь, светофоры не работают. В общем домчал он нас с Горского до Щ достаточно быстро и взял с нас 135 руб. Я чуть не выпала из такси, когда услышала сумму. Я расчитывала рублей на 300. В общем была приятно удивлена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах