Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ) Внимательно читаем 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннэтта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:58     Ответить с цитатой

А мы так хотим в лагерь, но "на Нас места нехватило" (мы первые с конца по результатом года), так что не пришло еще время для нас быть под крылом тренера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
нет тренера с ними. Мы только на родительский день приезжаем.

Аннэтта
:mir: не переживайте когданибудь обязательно поедете. Мы тоже не в лидерах :oops: И занимаемся всего 1 год. И пришли с 7. Это поздно для гимнастики. Если конечно не смотреть на результаты Алины дочки Ирина(Владимировна)
и Аллы дочки Вражевская Наталья
по этим деткам не скажешь что они пришли поздно :give_heart:

Но за 10 дней конечно видно результат. Тк у них там 2 тренировки было и вечером кросс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена-Даша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 219
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Наши девочки ездили на тур.базу "Балуш". Дочери понравилось, 2 раза в день тренировка, по утрам зарядка и пробежка. Кормили 5 раз в день. Внимание со стороны тренера и воспитателя, а так-же и старших девочек - было постоянно! Чему мы, родители, были очень рады. Старшие девочки, нашим еще и книжки успевали читать, перед сном и успокаивать, если кто-то начинал плакать скучая по родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Алена-Даша
Ну вот видите как всё здорово получилось,ждем фотоотчет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetP
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Моя дочь тоже не в лидерах, но тренировки в лагере идут на пользу. Поставили ленту, новые булавы и мяч, сейчас отрабатывают. А лагерь моя не любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mso2001
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с днем города!!!

С дочкой пошли на пл. Ленина и случайно увидели в 15-00 на главной сцена выступали разные спортивные коллективы с показательными выступлениями и в конце программы выступили с двумя номерами худ. гимнастки. из " Сибирского клуба гимнастики"(сказал ведущий). Классно, здорово выступили. Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 21:43     Ответить с цитатой

mso2001
Спасибо......Да,наши девчата сегодня выступали на Дне города....Вот фото с места событий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:04     Ответить с цитатой

Красатулины.....
Ирин, это девчонки на цыпочки встали или наши совсем не растут? :o ....
_________________
Пошив купальников для ХГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннэтта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:08     Ответить с цитатой

Привет Всем!
Девчатом понравилось на таком массовом мероприятие участвовать. Почаще бы показывали такую красоту для народа, а то большенство людей и знать не знают сколько таланта у Нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:56     Ответить с цитатой

что то я в замешательстве :eek: до конца лета нужно придумать куда отдать дочь?В спортивные танцы или ХГ? Я правильно поняла что раньше чем в 5 лет в ХГ не берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mso2001
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Okissss
В начале мы тоже стояли перед выбором, но решили, что из худ. гимнастики всегда можно будет перейти в спорт. танцы, а наоборот уже наврятли.

Приведете свое чадо в сентябре, тренер посмотрит и может быть сразу возьмет, моей было 4,5 когда мы пошли, были и меньше, все зависит от ребенка и его желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:22     Ответить с цитатой

так в том то и дело, что я не знаю куда вести???Где есть ХГ?И чтобы прям нормально там было, не лишь бы так! А то я сегодня позвонила в одно место, а мне говорят, ой боже, приводите, мы всех подряд берем! :mad: не очень как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Okissss
А как по Вашему нормально????Вот нам например в Сибирском Клубе Гимнастики нормально,а кому-то он возможно не нравится.....
Oksana75
Не говори Оксана,надо витамины роста где-то срочно брать,хотя Алина у меня заметно подросла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наша ДАША
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
Девчушки все красотки!!! 5ballov
Скрытый текст:
Ира ты на камеру не снимала выступление???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Наша ДАША

Скрытый текст:
Код:
Снимала.но у меня такое плохое качество...руки дрожали....Алинка может у себя выставит,тогда я себе на страницу добавлю в контакте..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах