Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Вегето-сосудистая дистония.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 17:58     Ответить с цитатой

у меня тоже такая же фигня........мне назначают витамины с большим содержанием витамина В -Динамизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:08     Ответить с цитатой

бусина
все пережитое вместе называется
"острый невроз". Лечат доктора психологии, не неврологи.
А лучше профилактика, не допускать стрессовых ситуаций, нервных перенапряжений. Переосмыслить внутри себя приоритеты, много чего.
В моей семье совсем недавно произошло большое горе, все приставали ко мне с вопросом, как я себя чувствую?...А я справилась, потому, что отвественна на жизнь, которая внутри у меня...ради этого я не сорвалась. Трудно это, но сила воли человека безгранична...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:15     Ответить с цитатой

оказывается, нас таких много... :-(
вот это да....

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Tigroshka
Умничка!!! Береги себя не только сейчас, но и потом!!!
У меня когда случился этот криз, рядом были только дети.. боялась и за то, как бы детей не напугать... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Девчонки, спасибо, что откликнулись... Правда легче как то стало... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:21     Ответить с цитатой

у меня та же петрушка.... мне еще прописывали милдронат и энерион (причем последнее очень-очень прописывали :-) ), но я пить не стала.. не знаю почему, я в принципе не жаловалась врачам, просто стоит диагноз с детства, вот они и "стараются". у меня был криз другого характера - утром не смогла встать с постели из-за сильного головокружения, попробовала доползти до кухни (думала, кофе выпью...) какой там... я и сидеть не смогла, и переворачиваться в кровати было подобно.. не знаю чему... землетрясению, наверное... так неделю по стенке и ползала, и штормило как пьяную...давление 70/50 было...
свое у меня 90/60, естественно, головные боли и метеочувствительность, повышенная мерзлявость особенно мучает :aga-aga:
а вот в жару мне в принципе хорошо (ну если не плюс 37, конечно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:27     Ответить с цитатой

бусина
так легчше уже от того, что знаешь, что то, что происходит ты может контролировать сам.
От знания механизма действия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Tigroshka писал(а):
бусина
так легчше уже от того, что знаешь, что то, что происходит ты может контролировать сам.
От знания механизма действия.

+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Николетта писал(а):
головные боли и метеочувствительность, повышенная мерзлявость особенно мучает :aga-aga:

как я вас понимаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка07
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1941
В дневниках: 122
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 19:46     Ответить с цитатой

у меня тоже вдс, с лет 8 наверное, причем в детстве я сильнее страдала. были сильные приступы головной боли, сначала яркие полоски в глазах мелькают, а потом голова раскалывалась так что с подушки встать не могла,тошнота, рвота, сейчас такого нет, но "мультики" до сих пор иногда мелькают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
улитка
Студент
Студент


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 1965
В дневниках: 8
Откуда: Омск, Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Мамка07 писал(а):
у меня тоже вдс, с лет 8 наверное, причем в детстве я сильнее страдала. были сильные приступы головной боли, сначала яркие полоски в глазах мелькают, а потом голова раскалывалась так что с подушки встать не могла,тошнота, рвота, сейчас такого нет, но "мультики" до сих пор иногда мелькают.


О, прямо про меня написано :aga-aga: Тоже такое было регулярно лет с 10 и до 18 примерно. :-( и потом бывало, но редко. это почти классическое проявление мегрени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:11     Ответить с цитатой

А у меня ситуация еще хуже. Лет с 17 начала падать в обмороки. А все время до этого ставили ВСД, на 32 неделе беременности случился со мной очередной обморок. Мне срочно сделали МРТ и выяснилось, что совсем это не ВСД, а врожденное заболевание ,тоже, связанное с сосудами, которое разрешается только хирургическим мтодом. И лекарств от него нет. Теперь как чувствую, что мне плохо становится, сразу пытаюсь лечь или сесть, чтобы сознание не потерять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Это и про меня... Вчера вот вообще *умирала*, а оказывается были вспышки на солнце.. При моем нормальном давлении 80\50, вчера было 110 \75..... Как с этим бороться-собственно никак. С этим нужно просто жить... :haha:
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:15     Ответить с цитатой

Таня Ю
Просто диагноз ВСД легче всего поставить врачу...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мечта_Поэта
в прошлом веке про нас таких созданий сказали бы "натура уточнено-чуствительная" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Николетта
У меня тоже прошлым летом был криз, правда штормило всего один день, но испугалась я ужас как. Была как раз в гостях у родителей, брат меня отвёз к врачу, та прописала бетасерк. Вот теперь как что сразу его пью. А вообще ВСД очень часто передаётся по наследству. У меня это точно по маминой линии, но всё усугубилось после тяжёлых родов. С этим надо научиться жизнь, по другому никак. :aga-aga:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:51     Ответить с цитатой

А у меня после родов давление стало выше - 100 на 70, но только на два года, а потом вернулись обычные 90 на 60. Я постоянно таблетки элеутрокока принимаю, помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Tigroshka

Наверное, действительно, такой диагноз проще всего поставить врачу.Это хорошо , что в наше время существует огромное количество разных аппаратов и можно сделать обследование. А еще десятилетие назад мы не имели такой возможности..............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах