Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
как вы поняли,что это ваш ИЗБРАННЫЙ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Влюбилась с первого взгляда, год страдала, встретится не было никакой возможности, тем более были отношения с другим парнем.
Он пригласил нас на новый год, через две недели я собрала вещи и мы стали жить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Когда хотела расстаться, мучила и его, и себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:03     Ответить с цитатой

А мы когда только начали встречатся, я бы ни за что не подумала, что это мой будующий муж!! Просто сначала не было никакого намека на серьезные отношения с ним!! Мы просто встречались! А потом, когда я начала заводить разговоры про свадьбу (так,не всерьез), то моя сестра сказала, что раньше такого никогда не было!!! И тогда я наверное поняла, что очень хочу семью и ребенка именно от НЕГО!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 15:00     Ответить с цитатой

мы познакомились в чате
6 лет назад,это было очень популярное веение тех времен.Посидеть в чате и поболтать ни о чем.
Так мы и болтали 2 года...Он всегда пытался со мной встретится,но что то останавливало
В какой то момент я потерялась,сменила телефон
Как то раз от нечего делать я решила зайти в чат,и об этом молодом человеке уже давно забыла
И тут снова он,как дела,куда пропала?
Это был как будто новый для меня человек
Так мы общались месяц,но уже по телефону,встретится не могли я была в санатории
И когда приехала, мы встретились в первый же день
Вот тогда я и поверила в любовь с первого взгляда, и он тоже...С тех пор мы расставались всего один раз
Вместе мы уже 3 с половиной года,и собираемся поженится
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клуб Молодожёнов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Я поняла, что это ОН, когда мне стало казаться, что знала его ВСЕГДА, всю жизнь, а может даже в прошлой жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Это была Любовь с первого взгляда... :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40379
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Сама до сих пор не понимаю, как я это поняла :haha:
У нас все было странно и быстро :oops: Такое ощущение, что догоняли упущенное время :haha:
И живем, как будто сто лет вместе жили. Я уж и не представляю, как я без него :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:37     Ответить с цитатой

отношения очень быстро стали развиваться. уже через 3 недели стали жить вместе )) все совместное сразу было - бюджет и обязанности сами собой разделились.. и вот уже через полгода ждем ребеночка) и через месяц в ЗАГС) думаю если бы были сомнения что " не он" то ребенком бы его не держала) это сейчас никого не держит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:33     Ответить с цитатой

С ним было так хорошо рядом, как ни с кем и ни когда. Встречались три года, живем уже больше четырех, дочке 4г., а в октябре свадьба! И ни разу за 7 лет не было сомнений, что это не моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Мы вообще знакомы со школьных лет,за одной партой сидели,вместе вальс танцевали,потом жизнь нас разлучила на 2 года и за это время ни кто из нас не смог найти себе спутника жизни,встретились после долгой разлуки и поняли что не можем друг без друга жить.Так и живем уже 3 года. ;)
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:31     Ответить с цитатой

А я поняла, что это именно ОН - когда оказалось, что мы думаем об одном и том же, говорит вслух одновременно одно и тоже, мечты одинаковые друзья говорили, что мы очень похожи :)

и все это буквально в первые недели знакомства.

друзья тоже сразу поняли, что мы поженимся. прям все были уверены в этом :)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья=)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:14     Ответить с цитатой

zaec
ахахах)))Я так же про своего мужа подумала)))
"Эх,какой красавчик.Жаль он занят,мне б такого"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:39     Ответить с цитатой

У нас не то, что с первого взгляда было понятно... Как муж рассказал, меня увидел и сразу понял, что я та самая... А я так недоверчиво тогда реагировала на его ухаживания, даже в мыслях не было какие-то планы строить, что будет, то будет. Уже через пару месяцев мы узнали друг друга намного лучше, с трудом переживала разлуку. Именно тогда я поняла, что именно этот мужчина тот, кто мне нужен. Ну и он не скрывал своего желания встретить со мной старость :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Я с первой секундочки поняла!

Познакомились в интернете, как это не тривиально, на сайте знакомств. Два месяца переписывались, потом решили встретиться. Скажу честно - его фото в интернете меня даже оттолкнули. А вот когда в живую увидела- улыбка, глаза добрючие, сильный))) Прям как вспомню, до сих пор накрывает)) :eek:

Чем дальше, тем увереннее была, что поженимся. Заявление подали месяцев через 9 после первой встречи, жить начали через 2 мес после знакомства.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это любовь!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Я со своим прожила почти 7 лет до брака, так и поняла :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах