Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Плавание в бассейне.
раннее плавание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:43     Ответить с цитатой

ходили с 3-х месяцев в капельку на Ольге Жилиной, ребенку очень нравилось, потом заболели и месяц пропустили, пришли после своих пропусков и тут началось, ребенока к инструктору в бассейн, а он орет заливается, я не выдерживаю и забераю его оттуда, так несколько занятий промучились и плюнули, хотя бассейн очень нравится, и цена и инструкторы и администраторы. Мне даже предложили вместе с ребенком в бассейн заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Пантерка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Ходили в "Золотую рыбку", на Доватора - тоже не понравилось, что особых упражнений никто не делал. :o
Нам сейчас 9 мес., ходили месяца 3... :aga-aga: Я представляла это как-то по другому :-(
А поплюхать - я и дома могу, бесплатно... :lol:
_________________
Амвэй - скажи "ДА" себе любимой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Ходили в Серебряный Дельфин. Есть тренер, которая учит малыша самого плавать. Это несколько пугает по-началу родителей, но зато потом ребенок раньше учится плавать самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46479
В дневниках: 6518
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:09     Ответить с цитатой

И мы ходили в "Золотую рыбку" - так себе. :aga-aga: Доче :baby: сначала нравилось - все-таки места побольше. :ok: А потом особого интереса н стала, мы и закончили ходить... ;)
Скоро на МЖК бассейн обещают открыть - попробуем еще туда... :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Timiryanga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Плавание в бассейне Ответить с цитатой

А подскажите на Никитина 20 кто-нибудь был? Что и как проходило напишите пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тома-Тома
Академик
Академик

На сайте с 19.05.08
Сообщения: 5950
В дневниках: 10264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 23:02     Ответить с цитатой

ну и я свою лепту внесу...
плаваем в серебряном дельфине с 2-х месяцев. 4-х инструкторов конечно уже успели сменить. кто-то в декрет уходит, кто увольняется, меняет место жительства и пр. там 3 бассейна под возраст деток - до года, с 1 до 2-х лет, и с 2-х до 6 лет. Глубина 2-го бассейна метра 1,5 примерно.
наши достижения - сам прыгает с бортика в воду, из воды гребет руками-ногами и на выходе его подхватывает инструктор; ныряет с И за шайбой и звездой на предпоследнюю ступеньку (20 см. до дна), вернее И стоит и ведет его под водой; при этом ре задерживает дыхание до 17 счета. может под водой проплыть какое то небольшое расстояние. пару раз отпускался и сам плыл - вернее лупил по воде руками :haha: зато понял, что можно и самому, но пока не нужно :haha:
хочу сказать, что в нашем климате с морозяками и повальными эпидемиями гриппа в холодное время года часто пропускаем занятия. если пропустил неделю-две - резкий регресс. ребенок может вообще в воду не зайти. мы бы может и поплыли бы сами в 1,5 года - да пропуски периодические! зато когда ходишь подряд месяца два - заметный скачок вперед! ре все схватывает на лету, все повторяет, с таким азартом может прыгать с борта - раз 20-25 за занятие. только вылезет - сразу бултых!
у нас бывало такое что вообще отказывался плавать - сидим с ним на бортике 2\3 занятия а И в воде изголяется. такую игрушку, другую игрушку :eek:
но мы не настаивали никогда, растим не чемпиона, а человека. плаванье в удовольствие. захочет - пойдет. :-)
так что где нить в стране с теплым климатом и у моря ре наверное и может поплыть раньше, чем пойдет. у нас нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARTA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 21:48     Ответить с цитатой

мы с 4 мес. ходим....просто супер.....тренировка для мышц, укрепление иммунитета, ребенку очень нравиться!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5808
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Плавание в бассене Ответить с цитатой

чокнутая мамаша
Я может чего не поняла, Но с какого потолка 5.000т.р. за 10 занятий то??????? :eek: Может вы что то путаете?????!!!!!3.800т.р.-10 занятий-380одно!!!! Всё что вы рассказали-с нами ни разу не было, всегда звонят и предупреждают,что теренр менятеся. А то что надо зсвонить заранее в басик,если вдруг вы ни приедете-то это во всех басиках так, всё стандартно!!!! Мне звонили заранее и говорят ваша Таня болеет будет Наташа-пойдёте? -пойду,всё!!!!! Странно как то у вас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Мы ходим не с рожденью, но сыну очень нравится.
- Куда мы пойдем?
- Бассень!
- Бассейн не сегодня
- Ну гулять... :aga-aga:
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Oksana-P писал(а):
. Мне даже предложили вместе с ребенком в бассейн заходить.

это стало основным при отказе от капельки
все же бассик куда ходит один и тот же инструктор + дети, это не то же самое что и общетсвенный бассейн со взрослыми

Любча
насчет навыков. я говорила со многоми инструкторами. Общее мнение такое что в районе 2х лет дети начинают плавать под водой без поддержки. Ближе к 4м начинают держаться на воде.

мы ходим в жемчужину. Там работает инструктор "синхронист", специализирующийся именно на обучении плаванию (мы правда не к ней ходим, нам по темпераменту другой инструктор больше нравится). Так вот у малышей прогресс замечаю в том что они начинают делать следующее:
1) по команде "ныряй", делают вдох
2) после нырка, делают "правильный" выдох, с выплевыванием воды
так могут делать малыши с 4-6 мес. у всех по-разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Мы ходим в Амфибию на пр-те Дзержинского 1/1, новый басик, отличный персонал, ходим уже три месяца. Сначала ходил с удовольствием, балдел от занятий, потом начали учить нырять, не понравилось, стал капризничать плакать в бассейне, отказываться заниматься, :aga-aga: мы с тренером решила на фиг это ныряние тогда нужно, убрали его, потихоньку стал опять любить плавать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 513
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Я свою дочу с 3-х мес возила в Хоккайдо, сам бассейн мне нравился, но вот инструктор не очень, ходили к Диане, девочка хорошая, но казалось что с ребенком большую часть времени просто играют, а не занимаются. Потом попали в Чунга Чангу, на Линейной, к Снежанне, нам там больше нравится, с года где-то доча сама в нарукавниках плавает, нырять конечно не хочет, но приходится, тут все от опыта инструктора зависит. Еще я заметила, что ребенок когда к одному инструктору привыкает, то потом постепенно расслабляться начинает и попросту говоря халявить, нужно периодически тактику менять. Ну и конечно мы свои проблемы бассейном сняли, у нас перекос в шейном отделе был с вытекающими отсюда последствиями, все выровняли, тфу,тфу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nichka26
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2497
В дневниках: 29
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:31     Ответить с цитатой

хочу поделиться своими впечатлениями. Ходим мы в бассейн "Непоседа". Ходим с 2 мес. Сейчас нам 5. За это время мы научились нырять и даже немного плавать. Инструкторы все хорошие, очень хорошо обращаются с ребятишками. Вообще весь персонал очень хороший. Нашему малышу очень нравиться. :lol: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 23:40     Ответить с цитатой

А мы в Аквабэби в Академе ходим. С 1 мес в ванной плавали, а сейчас в бассейне. Доче очень нравится - как увидит воду, так рвется, что только успевай за трусы хватать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Р
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 517
Откуда: С-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 15:44     Ответить с цитатой

nichka26
а мы тоже ходим в "непоседу" тоже все нравиться, правда как то было что инструкторов меняли без предупреждения и тетки на ресепшене все путали, а сейчас у нас инструктор Ира - детям очень нравиться и нам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах