Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Не люблю жену больше... помогите советом, запутался.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Подождите пока человеку вид на жительство дадут, не делайте подлостей.

Я увидела у Вас либидо=любовь.
Пропало либидо , значит не люблю, а погнать не могу , потому что не хочу в собственных глазах быть дерьмом. Ну и не будьте, подождите, дадут ПМЖ ей, расстанетесь красиво.

А склячивать чего-то не надо. Захотите быть снова вместе, будете, все в руках человеческих.

Разговор "по душам" я бы пока отложила, до ПМЖ, а то ей деваться некуда и жить вместе будет невыносимо и унизительно.

Будьте мужчиной - понесите это бремя в одиночку пока, потом признаетесь.
Вернуться к началу
           
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:32     Ответить с цитатой

А еще мне кажется,что у вас наступает в вашей жизни период,что вы чувствуете,что способны и на более молодую девушку,может вы стали более уверенны в себе,и решили что весь мир у ваших ног ( это не в коем случаи не упрек) просто так бывает.И конечно теперь, вам ваша жена стала не интересна.(Это не значит что она плохая).Может вы расстанетесь и будет лучше вам обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:00     Ответить с цитатой

попробуйте её 'обновить' и 'обновить' отношения. сводите в салон красоты, поменяйте причёску/цвет, гардероб. походите с ней в непривычные места. в общем, обновите всё. поговорите по душам об этом. попытка не пытка же. а вдруг поможет. а разойтись никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Trend
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск-Милан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Alfa-bo По-моему проблема в Вас!
Почитайте свой пост...Вы пишите, что Вы такой красивый, молодой,успешный, благополучный, состоявшийся человек, и пр. и т.д.
А она старая (хотя всего на 2 года Вас сташе....), тупая,ни чего не имеет и т.д.....
Научитесь относиться к людям с уважением!!!!!....
Поговорите со своей супругой!!!! Так дальше жить не соит, и не стот ее мучать, отпустите, и поверьте, она будет счастлива БЕЗ ВАС! Или думаете, что Счасте это - Вы, и там, где Вас нет, нет счастья?????Ошибаетесь!!!!!!
А предателем Вы не хотите быть опять же, что бы не казаться в своих и окружающих глазах "упасть". В этой ситуации Вы думаете только о СЕБЕ!!!!
Может сильно грубо!?! Но уж очень похожая ситуация была в моей жизни......
_________________
Счастье есть!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15604
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Alfa-bo, если все так, как Вы пишете, зачем пытаться "сделать ребенка"? :aga-aga:
Понимаю, конечно, что на душе у Вас не ах, и изложить весь этот сумбур красиво и понятно тоже непросто, но меня, как и Trend, резанул контраст в Вашем посте, потому что "не люблю" - это совершенно конкретное чувство, которое не зависит ни от внешности, ни от успешности человека, а имеет глубокие внутренние причины, а когда наряду с этими рассуждениями идут про "я бы взял себе 19-летнюю тайку", "она меня бросала, а я ее ждал", "я такой весь раскрасивый, всем теткам нравлюсь" - как-то, я бы сказала, у темы появляется совсем другой объем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Женщины разные бывают, но лично для меня, как для женщины, нет ничего хуже, чем жалость со стороны мужа - по поводу возраста, положения, и т д.. Ну не прощу я мужчине, если он свою жизнь на этом загубит, да еще и меня будет обманывать, не даст шанс начать новую жизнь!
Но среди моих знакомых есть и такие - с ней не спит давно, изменяет, бьет, не любит, уже гонит куда подальше(и своя квартира есть!), не знает, как от нее избавиться, а она липнет как банный лист, в ногах валяется, унижается и не уходит - "люблю, не могу!"... Такой тип не поддерживаю, думаю, что и себе жизнь под откос пускает, и мужчине, ну у них вот так - не может жену из дома выжить даже, не то что выгнать(недвижимость не общая, и ничего он у нее не отбирает).
Вам лучше знать, какой характер у вашей жены. Возможно, у вас просто кризис наступил в отношениях. Есть такое явление как страсть - может, прошла она просто... Но это надо понять правильно. Я не вижу в вашем сообщении неприязни к жене. Поэтому подумала об этом.
А вообще лучше, наверное, быть честным. И быть настоящим мужчиной - не дайте ей начать новую жизнь с нуля, помогите, чем сможете, все-таки "заграница", мама-папа далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Цитата:
возникают всякие недопонимания, в основном из-за языка. (я разговариваю по мимо русского еще на двух, а она тупит пока).

так вы с ней на каком языке говорите, что у вас недопонимание из за языка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Мне одной кажется, что ТС- очередной весенний троль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Клаша
+1. Только хотела спросить , где же автор?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Olyaa,
Цитата:
где же автор?

Пошел искать себе тайку или норвежку. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Действительно,что то автор пропал,мы тут стараемся,рассуждаем,а автор наверное со стороны наблюдает,и посмеивается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Как же вы не поймёте, мужчины,
Что любовь – это Божий дар?!
Если вдруг вам его вручили,
То подарок, а не товар!

Не пытайтесь ни торговаться,
Ни менять, ни хранить про запас,
Чтобы светом в любви остаться,
Чтоб она вспоминала о вас.

Если дар этот стал вам в тягость,
Вы не в силах его нести,
Не играйте с ней! Это слабость!
Лучше просто её отпустить.

Не кладите её на полку,
Не давайте пылиться ей,
Не втыкайте в неё иголку
И не делайте ей больней.

Лучше бросьте её на дороге,
Чтобы кто-то, кому нужней,
У себя нашёл на пороге,
Чтоб хранить до скончанья дней.
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:31     Ответить с цитатой

А мож и вправду вам любовницу завести.Там и посмотрите на чувства :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6943
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:28     Ответить с цитатой

А мне показалось ,что писала женщина :oops: Проблемы в Лс .Подумала .за вторую половину и от его лица написала.
Хотя у меня фантазия бурная.могу оч. сильно ошибаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:57     Ответить с цитатой

pavel040 писал(а):
А мне показалось ,что писала женщина :oops: Проблемы в Лс .Подумала .за вторую половину и от его лица написала.
Хотя у меня фантазия бурная.могу оч. сильно ошибаться :-)

ага,у меня тоже была такая мысль :-)
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах