Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Не испытываю оргазма, не хочу секса…
Крик души - Семья рушится….

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
Я так поняла что вы практикующий психолог! Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг в ЛС, если можно. Да, есть зажатость, скованность, стыд какой-то, как вы пишите синдром "ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ"...Но я эту темку и создала, чтобы поменять себя и свое отношение к сексу и т.д. я действительно этого хочу!!!!
Я вот например купила красивые чулки, очень сексуальное белье и пеньюар в секс шопе, на себя в зеркало смотрю - нравлюсь (у меня хорошая фигура и т.д.), а перед мужем стесняюсь....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

лесенка
Вот мне ссылочку прислали - http://www.tribestan.ru/region_order.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:14     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Решаемо это всё!!!

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:

Дюша
Мы ж не знаем всего...
Ведь откровенный разговор нужен, а если человек себя то изучить стеснялся, то можно предположить, что на разговор не шла.
Обычно психотерапевты с обоими разбираются и помогают наладить контакт, здесь же имеются "несосстыковочки"...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
А вот химию бы Вам не рекомендовала... Это же сродни наркотику, в то время как секс - естество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
Спасибо за ответ в ЛС! Еще кое-что хотела уточнить - ЛС.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Светлана Витальевна
Не могу отправить вам ЛС - Мне указывают: "Извините, пользователю с малым количеством сообщений запрещено посылать много ЛС"...
Вот хотела уточнить - как я понимаю стоимость будет зависить от кол-ва консультаций, которое мне понадобиться для достижения результата. А сколько стоит 1 консультация, ее продолжительность? Сколько стоит первичный прием - "Первая встреча и собственно актуализация проблемы". Или можно позвонить по тел. на сайте 299-..-.5 (это ваш моб.?!) и все расспросить :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:56     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Просто почта переполнилась... пишите... звоните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Morgana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 3319
В дневниках: 3
Откуда: Плехановский ж/м, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:52     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
у меня с бм так же было. мой вывод- нет страсти, не подходит, как мужчина, как бы он не старался.
есть такое понятие- несовместимость. так что никто не виноват


Пять с плюсом!!! У меня с бывшим мужом таже песня была. Шесть лет прожили, вроде до рождения сына что только не пробовали, и в интим-магазины захаживали, страсть и желание не угасало, а вот оргазма вагинального не было. Клиторальный да, при оральном сексе, но это не то по сравнению с наслаждение от вагинального.... И постепенно мне секс с ним вообще не интересен стал... Зато сейчас с новым мужем, все кардинально по другому, по несколько вагинальных оргазмов за один половой акт могу испытать. Так что если оргазма не было до сих пор с этим мужчиной, почти уверена что и не будет...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мы и к семейному психологу ходили, и он меня даже к какой-то "колдунье" возил, но толку - НОЛЬ

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Светлана Витальевна

Цитата:
Игра ДОГОДАЙСЯ САМ - любимая россиянками, но абсолютная бестолковая.


Супер!!!

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Все проблемы в сексе укоренились в наших головах, ну почему, скажите мне кто-то может и хочет, а кто-то хочет, но не может??? Что у них, пиписька поперёк? Простите за грубость.... Расслабляться нужно уметь в постели полностью, не стесняться ни себя, ни мужа. И не пытаться казаться раскованной, а быть баскованной. Например можно раскинуться на постели при свете дня в вольяжной позе, муж, естественно, оценит и не упустит момента, анн нет.... ты будешь лежать под ним и вместо того, чтобы ощущения прятные ловить и наслаждаться, будешь думать "а не выглядела ли я слишком толстой"... Это наша беда, мы в первую очередь должны полюбить себя, такими, какие мы есть, и если ваш муж рядом - значит вы самая лучшая и привлекательная для него, и ничуть не меньше, чем в певое свидение, и ничуть роды не испортили ваше прекрасное тело... Чем больше вы будете восхищаться собой, тем быстрее вашу голову покинут бредовые мысли "побелить ли мне потолок"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Юлиchка
Цитата:
Клиторальный да, при оральном сексе, но это не то по сравнению с наслаждение от вагинального.... И постепенно мне секс с ним вообще не интересен стал... Зато сейчас с новым мужем, все кардинально по другому, по несколько вагинальных оргазмов за один половой акт могу испытать.


Извините, но не очень верится по причине некоторых знаний в этой области...
Может речь идет о стимулировании точки джи...?

Да, мужчины существенно отличаются - факт (как и женщины)...
Но вот не пойму, если человека любишь и хочешь. то какая разница - какой именно оргазм? есть еще и анальный...

Если для вас секс ценнее семьи, то да... можно и менять... когда на самом деле НЕ ЛЮБИШЬ и кроме секса ИНТЕРЕСА НЕТ...

Поэтому не надо агитировать к разводу... и что с этим мужчиной - ну не как... я знаю не один случай - когда еще КАК ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Все проблемы в сексе укоренились в наших головах, ну почему, скажите мне кто-то может и хочет, а кто-то хочет, но не может??? Что у них, пиписька поперёк? Простите за грубость.... Расслабляться нужно уметь в постели полностью, не стесняться ни себя, ни мужа. И не пытаться казаться раскованной, а быть баскованной. Например можно раскинуться на постели при свете дня в вольяжной позе, муж, естественно, оценит и не упустит момента, анн нет.... ты будешь лежать под ним и вместо того, чтобы ощущения прятные ловить и наслаждаться, будешь думать "а не выглядела ли я слишком толстой"... Это наша беда, мы в первую очередь должны полюбить себя, такими, какие мы есть, и если ваш муж рядом - значит вы самая лучшая и привлекательная для него, и ничуть не меньше, чем в певое свидение, и ничуть роды не испортили ваше прекрасное тело... Чем больше вы будете восхищаться собой, тем быстрее вашу голову покинут бредовые мысли "побелить ли мне потолок"...


Вот длинная, но умная мысль! 5ballov Включите параллельно какой-нибудь "интересны " фильм ;) , расслабьтесь и получайте удовольствие хотя бы от близости с мужем, что он с Вами, что ему хорошо, доставляйте ему удовольствие, играйте, а там глядишь и втянетесь, так з уши не оттащишь, и все само собой станет получаться ;) Блин, развод же на носу, ребенок страдать будет :mad: Ради такого переродиться НАДО!!!
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бетельгейзе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:50     Ответить с цитатой

У меня похожие проблемы.
Мужа я люблю и сексуально он меня возбуждает, нравится обниматься с ним, валяться вместе голышом, предвкушать его проникновение, а вот дальше... Вообще наиболее яркой, на мой взгляд, наша сексуальная жизнь была во время беременности, можно было не предохраняться и заниматься сексом когда угодно и где угодно. А вот потом, усталость, что ли навалилось какая-то, тупо лень иногда, вроде в голове крутятся мысли, вот щас выйду из ванны залезу к нему в постель и буду ласкать его, на деле прихожу залажу под одеяло прижимаюсь к нему, могу поболтать чуток и засыпаю. Как это называется вообще? Понимаю, что последнее время занимаюсь сексом только ради мужа, ну ему же надо вроде как, что бы не мучился :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Бетельгейзе, не с пустого места пишу. Это случай, когда дело не в вашем отношении к сексу, не в желании, не в вашей чувственности, не в любви к мужу - все это есть. Ваша проболема "в голове". Постарайтесь вспомнить, что заставило вас "замкнуться" - это может быть даже невинная фраза подружки или родителей из детства, даже из самого глубокого, просто запавшая к вам в подсознание и четко отразившаяся в памяти. Вот если вы найдете причину, то вы поймете сразу и научитесь получать удовольствие и хотеть так, что аж мурашки по коже побегут и тело само собой с быстротой молнии к мужу устремится и страсть "не затухнет". Я абсолютно серьезно. А вообще лучше в этой ситуации обратиться к психологу - профессионал вам поможет действительно. Вот если бы я сама догадалась раньше, что проблема именно в этом, то давно бы сходила. Но могу похвастаться, что сама к этому пришла(правда, на это пара лет ушла), и у вас получится. Психоанализ, психоанализ и еще раз психоанализ! Дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бетельгейзе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna, возможно вы и правы, только вот как в тысячах и тысячах сказанных когда то слов найти те самые :idontno: Психолог в таких случаях пожалуй правда может помочь, мне по крайней мере один раз помог, тогда опять же были проблемы с самооценкой. Я и сейчас думала походить, но деть совсем маленький, оставить не с кем. Ситуация еще усугубляется тем, что после родов я мягко говоря не в лучшей форме и я знаю, что мужу это не нравится :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:53     Ответить с цитатой

А У НАС ВООБЩЕ НЕТ СЕКСА НИ Я НЕ МУЖ НЕ ХОТИМ ,ЖИВЕМ КАК БРАТ С СЕСТРОЙ.ЕСЛИ Я ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ХОТЕЛА ТО МУЖ КАК ФИГУРА ПОПОЛЗЛА СРАЗУ ИНТЕРЕС КО МНЕ ПОТЕРЯЛ.Я ЕГО ТЕПЕРЬ ВОСПРИНИМАЮ КАК ПАПУ МОЕГО РЕБЕНКА И МОЕГО ДРУГА А ОН МЕНЯ КАК МАМУ СВОЕЙ ДОЧЕРИ И УБОРЩИЦУ.НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И КОНЕЧНО ОЧ ОБИДНО ПОНИМАТЬ ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ СЕКСА НЕ МОЖЕТ ДОЛГО И ОН ВСТРЕТИТ ДЕВУШКУ СТРОЙНУЮ, КРАСИВУЮ КОТОРУЮ ЗАХОЧЕТ И УЙДЕТ К НЕЙ ,А Я ОСТАНУСЬ С ДОЧЕЙ И ЛИШНИМИ 10 КГ. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Уважаемая Anna007, через год у Вас будет обалденная фигура, сгорающий от страсти к Вам муж и самая чудесная в мире дочка. Естественно, при соответствующих усилиях с Вашей стороны.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Я считаю, что со стороны мужа тоже нужны усилия, поддержа, по психологам и сексопатологам надо вместе ходить, а если его это не волнует, и проще найти любовницу, значит любви то и нету, и нафиг ему вообще все это надо! Мой совет - найдите любовника, отдохните телом и душой, а вдруг с ним - повезет! А о сохранении семьи пусть муж подумает - чтож вы то все страдаете, плачете, не тяните на себе эту лямку. Семья будет только если этого хотят оба, отпустите ситуацию с семьей, все что ни получится - к лучшему. И еще - станьте на время эгоисткой, во всем!!! Ох как помогает для самооценки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Да, поддержка мужчины нужна. Считаю, что притворяться перед мужем не надо - надо вместе искать решение проблемы... Если мч нормальный - умеет женщину удовлетворить, это понятно сразу. Просто часто проблема совсем не в нем, и человек, который знает, что не в нем проблема, не будет сваливать вину на свою женщину, потому что ему не надо в себе сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:03     Ответить с цитатой

эх.. что сказать, секс- это двое и никак иначе.
что губит? непонимание, дела, усталость, комплекса, а так же когда решает проблему один, а НЕ ДВОЕ.

что сказать - такая же проблема. первые полгода- год- все супер, хоть и без вагинального орагазма, но мне было и так все замечательно,
потом... потом поняла, что слишком много подстраиваюсь под него, а муж даже и не чешется понимать меня и мои желания, оправдаения- ты же мне не говоришь как надо, . ладно начала говорить... и что? все то же- я не знаю как надо :girl_cry2:
.
по этому поводу действительно приходят грустные мысли о разводе (при том что и других недопониманий хватает). так как по сути никто не виноват - мы просто разные в постели, когда была эйфория - это стиралось, а теперь вылезло наружу и что делать - не знаю, человек хороший, двое детей, а секс хреновый...

беременности, роды, дети, дела... усталость. вот только тупо ждать чем-же это кончится. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

HEKTO писал(а):
Уважаемая Anna007, через год у Вас будет обалденная фигура, сгорающий от страсти к Вам муж и самая чудесная в мире дочка. Естественно, при соответствующих усилиях с Вашей стороны.
да фигура действительно, если захотите - будет отличная.
вот у меня полгода прошло - и я в форме! :ok: я пашу как лошать, даже есть забываю :aga-aga: , но через год - фигура должна вернуться в норму .
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах