
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вт Май 11, 2010 23:51 |
|
|
| Марина Сысоева писал(а): | Яков Яковлев
Спасибо, обязательно заведем пищевой дневник. Масло давала оливковое (добавляла в овощное пюре), сливочное не ели. Оливковое и сливочное каждый день нужно давать и в каких объемах? Суп на мясном бульоне уже можно или просто на воде? Кашу уже не перемолотую можно ? Сколько нужно ждать реакции на новый продукт? Может подскажите какой-то источник примерных меню для ребенка нашего возраста, а то уже голову сломала: чем кормить? Спасибо !!! |
Можно и каждый день, можно через день.
Объем - в разумных пределах. Половину-одну чайную ложку на тарелку.
Бульон не должен быть наваристым. Только на мясе, а не костях или кубиках.
Кашу молоть не нужно.
На новый продукт - ну в течение 1-3 суток обычно.
Посмотрите вот тут
http://www.mal-kuz.ru/new/index.php?option=com_content&task=category§ionid=5&id=36&Itemid=40
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Откаывается от смеси((((((((((
| Irochka 1983 писал(а): | Здравствуйте!!!
Помогите нам пожалуйста,дочке 2,5 месяцев с рождения на ИВ!!!Все это время ела маленькими дозами 50-70 гр,с периодичностью 2-3 часа смесь НАН1 и НАН КМ.Прибавка в весе за 2 месяца 1700 гр.Недели 2 назад стала вообше отказываться от бутылки,либо выплевыет,либо пережимает деснами!!!Если раньше за сутки съедала 700-800 гр,то сейчас 300-400!!!Я в панике,не знаю что делать,иногда даже приходиться вливать еду шприцом!!!Анализы каппрограмы и дизбактериоза идеальные!!!Что делать,менять смесь пробовали,не помогает(((((((((((Заранее спасибо за ответ.... |
Нужно понять в чем причина. Заочно это невозможно. Посмотрите, может быт молочница, может быть уши болят ... ну и т.д. Возможно это временное явление. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Марина Сысоева
Ясельки

На сайте с 04.08.09 Сообщения: 7 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|