|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Asbuka
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58178 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
|
 Добавлено: Ср Апр 21, 2010 22:52 |
|
|
| Sunnyel писал(а): | Очень фильм разочаровал, название свое не оправдывает совершенно - ну где там титаны? где там битва? боги - вобще никакие (ну Аид может ещё как-то тянет). Про 3D вобще молчу, как ни старалась 3D там не увидела  |
аха......только Аид Впечатлил......остальное,все для разового просмотра....Лучше Дома... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ksenka_2000
Студент

На сайте с 04.07.11 Сообщения: 1576 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655 Карта № 012655
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|