Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Ника
* Победа

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Девочки меня зовут Вероника, а все сокращенно зовут меня Ника ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, нравится имя Ника, посоветуйте, как назвать девочку полным именем, чтобы Ника либо было в имени либо звучало так у уменьшительном варианте (Вероника, Никания, Никанора, Николетта не нравятся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2398
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 1:32     Ответить с цитатой

Family
Николь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Я тоже уверена что Ника и Вероника - это разные имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 8:51     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
Family
Николь :-)

Не для нашей страны.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ОЛЕСИНЬЯ писал(а):
Я тоже уверена что Ника и Вероника - это разные имена

Все же большинство Вероник предпочитают чтобы их назывли Никами, чем например Верами, вот Вероника и Вера имена разные и просто Вер, встречается гораздо больше чем Ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Family
не спорю что Вероники предпочитают, что б их называли Никами. Ради бога! Кому как нравиться. Но все же имена разные, согласитесь. Это все равно что некотрые называют: Лена- Алена, Оксана-Ксюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Family
Очень интересно почему Николь не для нашей страны?
У нас в русской семье подрастает Николь уже 2-ой год пошел, и ничего нас вполне устраивает это имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:09     Ответить с цитатой

у наших друзей, тоже завсегдатаев сибмамы дочь Ника или Доминика ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:14     Ответить с цитатой

У меня старшая доча Вероника (и крестили под этим именем), а сокращённо зовём Ника.
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tossa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 8511
В дневниках: 763
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:26     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
Леночка2510 писал(а):
У меня у подруги дочь зовут Ника, (по документам Ника Николаевна) Хотя когда пришли в ЗАГС записывать очень их уговаривали Вероникой записать


и нас уговаривали, сказали или николетта или вероника, выбрали веронику, но зовем все никой


странные люди! а какая разница тетенькам из загса (чужим людям), каким именем хотят родители назвать СВОЕГО ребенка?!?!? :eek:

Решили ТАК назвать. В добром здравии ТАК решили. Разве есть какие-то правила?!
не даздрапермой ведь называют... :eek:

я бы только взгляд кинула них и они даже не смели мне предложить как-то по-другому назвать моего ребенка.
а если бы и предложили какие-то др имена, мигом бы передумали

Ника, Николь - красивые имена.

ЗЫ мысли вслух :aga-aga:
_________________
продам iphone 13 pro max 256 гб графит батарея 90%


Последний раз редактировалось: Tossa (Вт Апр 03, 2012 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19694
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Хм......Действительно, почему Николь не для нашей страны? Николь Сергеевна.....круто. Николь Остапенко....интересно. Николь Петровна Рябова ....Ваууу.. Интересно,а мозги у родителей,назвавших таким именем свою дочь, присутствуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2398
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Ругань какая-то. Про мозги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19694
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 0:10     Ответить с цитатой

JANNKA, сколько можно экспериментировать на своих детях? Доколе это будет продолжаться? Если родители решились на эмиграцию,то руки в ноги.... А если ребёнок (девочка) будет расти здесь,то на кой её называть таким ино-странным именем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Нравится имя Ника.Вторую дочу бы так назвала,и в паспорте так и записала бы.Оно краткое,звучное,и красивое.Николь встречала у нас в Новосибирске,ни сколечко не коробит,красивое имя.А как называть детей дело их родителей,и мозги здесь не причем. У каждого свое восприятие мира и отношение к окружающим.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 784
В дневниках: 8
Откуда: Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:10     Ответить с цитатой

У меня тоже дочь Ника зовут. Но полное имя Вероника, в поликлинике и др.местах незнакомые люди обычно ее Викой называют, я уже привыкла и не поправляю никого. А сама её обычно Никушей зову, а она сама себя Валика ;)
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах