Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Потеря обручальных колец- что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 0:25     Ответить с цитатой

А я пошла в деревенскую баню, снять кольцо забыла.
Там его начала снимать, оно упало и закатилось в щель между стеной и полом. Мне тоже сразу же в голову полезли нехорошие мысли, верю я иногда в приметы.
Знакомые, чья баня, с пониманием отнеслись, одну досочку подняли, колечко нашлось. Вот такая история
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 18:55    Заголовок сообщения: потеряла обручальное кольцо Ответить с цитатой

оставила два колечка в ванной на тумбочке, сёдня спохватилась и нетуууууу :cry:
второе, хоть и тоже мужем дареное не так жалко, сколько обручальное....что делать то теперь? что буууудет?

у меня плохое предчуствие что малой их в унитаз мог кинуть....аааааааа


какой же модератор свадебного форума без кольца...

пошла утоплюсь с горя... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 21:27     Ответить с цитатой

Риточка! Не переживай так!!!

Главное, что вы вместе, любите друг друга и малышик есть!!!

Терять что-то всегда жалко и ооооочень обидно, особенно когда где-то что-то забываешь :(!

Но ведь не в вещах наша жизнь! У меня родители покупают себе уже нное обручальное кольуо, потому что первое мама потеряла :(, второе пришлось заложить в ламбард- денюжек не было, а выкупить так и не смогли! Ну а тепеь у мамы все что не кольцо, все теперь ОБРУЧАЛЬНОЕ :)!

Желаю вам найти колечко, а на худой конец купить новое, раоваться новому колечку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58801
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 21:42     Ответить с цитатой

ну не плачь, как -то уже на Сибмаме обсуждалось, что приметы такой нет ! Придумай повод и попроси мужа подарить новое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:35     Ответить с цитатой

Риточка, не переживай!!! Ты нам и без кольца нужна, а думаю мужу тем более!
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 14:18     Ответить с цитатой

блин, еще муж, вместо того, чтоб хотяб промолчать, решил воспользоватся случаем и прочитать мораль о том, как нужно всё ложить не место...поссорились...
вот те и потеря кольца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 14:24     Ответить с цитатой

да он просто тоже переживает:) быстрее миритесь:) а кольца - это наживное все, хотя я тоже как-то положила не на место - пока не нашла - места себе не находила:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Блин, у меня муж дней через 10 потерял после свадьбы потерял кольцо в свадебном путешествии, всем теплоходом искали :D Домашним никому не сказали - купили новое. Уж 3,5 года с тех пор прошло - до сих пор вместе, дочка родилась. Так что приметы - фигня! :) Миритесь скорее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:07     Ответить с цитатой

конечно, обидно! На приметы плюйте, если бы они были бы верны, то все уже давно были бы счастливы - просто соблюдай то-то и ты в шоколаде. Зато теперь есть повод получить новое колечко, волнительно выбирать его вдвоем, потом устроить романтический ужин, где муж снова попросит твоей руки и наденет колечко на пальчик. Первая брачная ночь :oops: Короче сделайте из лимона лимонад :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Кьяра
прикольно конечно, :) но тока было б неплохо чтоб муж сам до этого допёр, самой предлогать как то странно... :( а он до сих пор сёдня вспоминает "как ты могла?" "эти кольца мне было так дороги" и "я знал что это произодёт и боялся этого"...вощем, нагоняет депресняк по полной...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42498
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Рита, в унитаз кольцо смыть очень трудно, оно тяжелое. Если и кинул, ты загляни, оно должно в унитазе и лежать.
Скорее, унес и заныкал куда-то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8792
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:21     Ответить с цитатой

Сама недавно потеряла, расстроилась, но не так критично - это все лишь кольцо. Попросила барабашку, чтобы отдал.. через день нашли в постели на простынке! при том. что я накануне постель перестилала.. так что не переживай.. %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:00     Ответить с цитатой

У меня недавно тоже самое было. Сняла кольцо, чтоб руки кремом намазать, и забыла надеть обратно. Дитенок, конечно же, стащил сразу. Муж прочитал мне с недовольным видом ту же лекцию "нужно все ложить на место". Искали мы долго. Нашли в дальнем углу обувницы, причем она у нас закрытая и открывать он ее пока не умеет. Как он туда это колько закинул - кто бы знал.
Так что ищите, Рита, по всей квартире, где-нибудь да найдете :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:27     Ответить с цитатой

вообще то у меня подозрение, что их мог муж подобрать, т.к. он любитель таких финтов, мол "проучу ка я её", но надежда угасает с каждым днём...
малой вообще то при мне никогда ничего не кидал в унитаз, а вот муж уверяет что видел как он туда кидал старую зубную щёткы...
Насть, я смотрела смотрела в унитаз и ничего не видела...может всё таки где то дома валяется, надо генеральную уборку делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33307
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Оно, конечно, обидно, но... это ли не повод объяснить дорогому супругу, что теперь тебе просто жизненно необходимо новое колечко и, желательно побольше :)
наверное, мы слишком символизируем обручальное кольцо...
моя мама свое первое колечко потеряла в первый же год их с папой совместной жизни... было куплено второе, а живут они вместе уже, слава Богу, 28 лет
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах