Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ароматы и погода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kann
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 198
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Пошукала дома шипров.....оказалось, что у меня есть только Сайленс ))) Но вот что то настроения у меня под него никак не находится ((( и на помощь пришла Лена Сан :give_heart: (огромное спасибо). Затестила у нее аромат, который теперь меня сводит с ума ))) А точнее сказать: нашла свой идеальный шипр для весенней погоды ))) Хотя, еще мало чаго пробовала )) Ну и вот, а спасла меня от гибели Ксения С :give_heart: (спасибо!!!): не дала умереть жаждущему ))) поделилась ))
Странно, но впервые,я сравнила ароматы с чувством - Любовь )))
Когда только встречаешь Любимого (вкладываю два смысла в данном случае: человек и аромат) тебя всю прям током обдает и каждое прикасновение заставляет сердце радостно прыгать )) ты становишься счастливой, тебе говорят, что хорошо выглядешь и всё такое.....проходит какое то время, все принимает более спокойный характер )) ты все еще влюблен, но уже, как будто бы вы - одно целое...становится очень спокойно, легко......ты уже перестаешь замечать какие то вещи, и впринципе не замечаешь, что ЭТО - ЛЮБИМЫЙ и он - РЯДОМ......это, как будто уже ты.....и тогда, становится слегка грустно.....снова хочется почувствовать ту вспышку....снова хочется быть на пределе.......но, вот происходит какое то событие и ты снова ощущаешь, что ОН рядом ))) и становится так хорошо......а если кто нибудь еще и скажет ЕМУ комплимент.... :oops: в душе сразу шевелится что то нежное: ОН - МОЙ )) ОН - Я ))))

А если сказать более проще: перестаешь так остро ощущать аромат и грустишь, пока не уловишь случайно его порыв ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikolet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Я вот например зимой вибераю сладкие ароматы, холодно хочется чего нибудь сладкого :oops: . Весной воздушний аромат с нотками цитруса, а летом что нибудь освежающие к примеру Эскада. Осень теплый аромат мускатный например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9633
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, а вы что-нибудь можете сказать про Un Jardin sur le Nil от Hermes?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:39     Ответить с цитатой

b]LEVENOK[/b]

Для меня он осенний - древесно фиговый. Фига скорее зеленая, чем кокосовая

А вот брат его - Сады Средиземноморье одновременно ассоциируется и с морским бризом (много кипариса и древесины) и с меховым зимним воротником
Теплая снежная зима, темно, светят фонари,а нос падают крупные снежинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:41     Ответить с цитатой

LEVENOK писал(а):
Девочки, а вы что-нибудь можете сказать про Un Jardin sur le Nil от Hermes?

на мой вкус самая погода для него - дождливый летний день, тогда он раскрывается наиболее красиво, ну это опять же имха
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Luk@
ну вот я за более прохладную, но тоже влажность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 22:52     Ответить с цитатой

LEVENOK
Я Сады Нила почему то берегла на лето.
Наступило лето, но они совсем не пошли :-( , прочитала на форуме кто то говорил, что для зимы они просто сказка.
Или как уже тут сказали девочки, на влажную погоду
Вот теперь буду ждать влажную, сырую погоду и зиму :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9633
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за мнения :give_heart: Я недавно отдала их подруге... вкусные, но не могла понять от чего не ложатся... сейчас сижу и усиленно вспоминаю при каких условиях их пробовала :eek:
OLPAVADI
сегодня такая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:04     Ответить с цитатой

вот как я люблю в них рассольные ноты,
а вот иногда возьми и вместо этого полезет цитрус :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:08     Ответить с цитатой

papsi
Поменяться бы реакцией кожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9633
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:47     Ответить с цитатой

papsi писал(а):
вот как я люблю в них рассольные ноты,
а вот иногда возьми и вместо этого полезет цитрус :lol:

:lol: забавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:50     Ответить с цитатой

ну на мне фига вообще очень капризная вещь - может и зеленить, и цитрусить и кокосовую ноту давать

короче, Фига- может раскрыться фигОво


Последний раз редактировалось: papsi (Вс Июн 13, 2010 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9633
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Ленка-сан
вот видимо и у меня такая же... действительно был запах похожий на траву :-( совсем не тот который я ждала... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Лена ну ты мне подскажи тогда , когда мне поносить Йоджи.
Вроде решила избавляться, но теперь думаю, ведь аромат всеж таки редкий.
А на жару (убеждаюсь еще раз) для меня Премьерная Пятерка, ну и Коромандель к ней присоединился :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 16:03     Ответить с цитатой

OLPAVADI
если не сядет, можно стать избавителем :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах