Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Летний отдых красноярцев в России и в дальних странах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
ээээ...это затмение, да, так на меня того...? :eek: :D Сколько у нас Китаев, простите ? :D
Расскажите подробнее по них(про Китаи эти), плиз ! Очень уже много раз слышала, что там нравится. А где именно "там" и чего там хорошего, так и не знаю пока.


Ага, КитаЕВ много нынче :-P :D . А если серьезно, то можно съездить на Желтое море. Добираться через Пекин в города Байдахэ или Циндао (пишу названия на слух, сорри:)). Я всё собиралась, собиралсь, так и не собралась, инфы очень мало, и вся она такая противоречивая :eek: . Можно улететь на остров Хайнань, это юг Китая, опять же ооочень мало инфы, не знаю как сейчас, но в 2001 году помню рейс отменили туда, т.к. не набралось достаточное кол-во желающих. Можно прокатится до Пекина, очень хвалят месяц март, когда цветет магнолия. Есть много что посмотреть (аквапарк для деток), да и "отовариться":) можно не плохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Достопримечательности Пекина http://china.worlds.ru/chengshi/beijing/mingshengguji.html

Всё про Китай http://polusharie.com/?id=1037114091
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:09     Ответить с цитатой

У меня тётя в 2002 году ездила на какой-то китайский остров, но она покупала путёвку в Корее, так как фирма, где она работает сотрудничает с корейскими фирмами, и её директор сам из Кореи, много родственников и знакомых у него там. Так вот они ей покупали путёвку и она говорила, что выходит намного дешевле, так как в Красноярске мало пользуется популярностью этот остров и поэтому дорого. Показывала фото потом, очень красивые, отдыхом была довольна абсолютно. Но это было в 2002 г., как сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 14:21     Ответить с цитатой

сюдя по картинкам, там хорошо :)
у меня муж со старшей думают, куда бы летом поехать, пока остановились на Болгарии. Посмотрим еще на Китай может быть..
А какие наши фирмы Китай предлагают ?
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:32     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
сюдя по картинкам, там хорошо :)
у меня муж со старшей думают, куда бы летом поехать, пока остановились на Болгарии. Посмотрим еще на Китай может быть..
А какие наши фирмы Китай предлагают ?


Про отдых Болгарии я здесь делилась впечатлениями http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66698#66698.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 0:18     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Правда, Ася:)? .


Правда, Юля :) Сильно хвалят такой вариант: несколько дней в Пекине, а потом дней на 10 на юг. И интересно, и шоппинг отменный и на море отдохнуть классно можно. Но это конечно если без малышей, особенно если наших неспартански воспитанных девиц иметь ввиду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
сюдя по картинкам, там хорошо :)
у меня муж со старшей думают, куда бы летом поехать, пока остановились на Болгарии. Посмотрим еще на Китай может быть..
А какие наши фирмы Китай предлагают ?

СВ, Дюла точно. Но с нашими фирмами здорово переплачиваешь всегда :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:13     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

СВ, Дюла точно. Но с нашими фирмами здорово переплачиваешь всегда :(


муж решил, чо нехочет такой экзотики, ему лично ближе братья-славяне :cool: Так что Китайцев навестим только после того, как младшая спиногрызка подрастет :)
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:18     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):

Про отдых Болгарии я здесь делилась впечатлениями http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66698#66698.


а почему вы так рано, в июне поехали ?
Мы были два раза в Болгарии с мужем, нам там очень нравится, и Варна совсем не страшный город :) просто вы, наверное не там гуляли :) Там замечательный огромный Приморский парк, есть несколько шопинговых прогулочных улочек.. Не Париж может быть, но и не страшно :D
Мы оба раза жили в Кранево, это между Албеной и Золотыми песками, ездили без путевок, сами выбирали где жить и чего поесть :)
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:59     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
Гюльчатай писал(а):

Про отдых Болгарии я здесь делилась впечатлениями http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66698#66698.


а почему вы так рано, в июне поехали ?
Мы были два раза в Болгарии с мужем, нам там очень нравится, и Варна совсем не страшный город :) просто вы, наверное не там гуляли :) Там замечательный огромный Приморский парк, есть несколько шопинговых прогулочных улочек.. Не Париж может быть, но и не страшно :D
Мы оба раза жили в Кранево, это между Албеной и Золотыми песками, ездили без путевок, сами выбирали где жить и чего поесть :)


Ну не зна, красот особых мы там не увидели:), конечно чисто субъективное мнение, тут и не надо спорить. В июне поехали по ряду причин, основная причина, что срок беременности был еще небольшой, т.е. не так тяжело было перенести перелеты:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:54     Ответить с цитатой

Вот вы всё обсуждаете куда да с кем, а вот в какую копеечку вам это выходит, никто так и не сказал. Огласите прайс-лист, девушки!
Я вот тоже хочу куда-нибудь, но, думаю, что наших денег хватит только на Шира.......... :wink:
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 19:51     Ответить с цитатой

Мы вчера купили тур в Паргу на майские праздники в Дюла-тур. 8 дней, 7 ночей обойдется в 1400 евро на двоих. Туда входит перелет из Москвы в Прагу и обратно, отель, завтраки и некоторые экскурсии. Билеты до Москвы сами будем покупать.
А вообще подумывали поехать в Китай, на остров Хайнань, но по цене оказалось, что очень дорого! Нам сказали, что дорогой сам перелет на остров, он стоит порядка 600 долларов! В итоге сумма за 2-х недельный отдых получилась внушительная и мы от этой идеи отказались.
До этого были в Тайланде и Турции, за две недели платили в среднем по 1000 долларов на человека. На деток незнаю сколько стоит, потому как ездим вдвоем с мужем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 20:58     Ответить с цитатой

Про цены. Во что обошлась нам Болгария я отвечала в теме по ссылке данной выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 21:02     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
До этого были в Тайланде и Турции, за две недели платили в среднем по 1000 долларов на человека. На деток незнаю сколько стоит, потому как ездим вдвоем с мужем :)


Нам Тайланд в 1350 примерно на человека обошелся, да + с собой денег, чем больше тем лучше. Турция (из Красноярска), если все включено, думаю, не меньше 1500 надо рассчитывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Красноярочка писал(а):
До этого были в Тайланде и Турции, за две недели платили в среднем по 1000 долларов на человека. На деток незнаю сколько стоит, потому как ездим вдвоем с мужем :)


Нам Тайланд в 1350 примерно на человека обошелся, да + с собой денег, чем больше тем лучше. Турция (из Красноярска), если все включено, думаю, не меньше 1500 надо рассчитывать.

Все зависит от отеля. В Турцию мы ездили в Мармарис, это сам по себе дорогой курорт, там был отель 4 звезды, завтраки и ужины, поэтому получилось по 1100 долларов на человека. В Тайланде было дешевле, потому как отель был 3 звезды, только завтрак и покупали мы тур заранее, почти за 3 месяца и заплатили по 1000 долларов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах