Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Естественные роды после кесарева - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piazzolla
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 1570
В дневниках: 6
Откуда: Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Еня
Меня тоже все очень поддержали, а мне трусихе только этого и надо было. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Подпишусь. :aga-aga:
Никто в четверке не сопротивлялся моему желанию. :give_heart:
Участковая гинеколог зато не верила в возможность такую. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ornel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 3:30     Ответить с цитатой

моей жене в 5 р.д делали КС.... там очень хороший хирург Бергович!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МАГниТА
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.07
Сообщения: 5377
В дневниках: 3687
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:41     Ответить с цитатой

piazzolla, поздравляю!!! :give_heart:

Девчи, не ЕР после КС теперь редкость, а КС после КС :salut_big:
Большинство из тех, кто решил рожать сам в этом топике - свое желание реализовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:
очень хочется в этот раз родить самой, никто не знает как договориться с Хоптяном лично? боюсь что если я опять просто оплачу сервис всё закончится как первый раз :eek:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9051
В дневниках: 27112
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Я за четверку!!! Я теперь ее фанат. :-)
Кохан, Стариков, Волчек, Романовский... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Девчата, ложная тревога :lol:
Греф посмотрел, сказал это не воды - пузырь целый :eek: ХЗ чего из меня с полстакана вылилось :eek:
Подписали сервис, назначили госпитализацию на 1-е.
Что касается родить самой - тут я вряд ли пополню ваши ряды. ВВ сказал хочешь - попробуем, но вероятность слишком маенькая с моим тазом и рисковать он бы не стал. Я тоже к этому склоняюсь если честно - таз у меня действительно "патологический" - редкий случай :aga-aga: Так что если все будет по плану, то 3-го на операцию поведут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:56     Ответить с цитатой

МоднаЯ
мне Греф тоже "такой риск, такой риск.." говорил и кучу доводов привел (ре крупный, таз узкий, послерод период с осложнениями и т.п.) и... отказал в послед. момент даже пробовать :eek:
в 4-ке никто ни о чем не заикнулся даже, то-ко рубец посмотрели.. ну и роды приняли :-)
а тут "хочешь-попробуем"...все-таки

но тут главное, как сама настроена ;)
пусть все случится наилучшим для вас с деткой образом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Я думаю, что я все таки почувствую пойдет-не пойдет... с Лидой сразу чувствовалось - не пойдет :aga-aga:

Меня сейчас если честно больше волнует чего из меня льется, если пузырь целый :eek: :eek: :eek: Я где-то читала, что бывает он сбоку дырявится и врач его определяет как целый, а он на самом деле уже рваный :lol: Хотя сами бы воды он уж поди идентифицировал... а так, сказал "обильные слизистые выделения"... нихрена себе "выделения" - потоп целый :eek: Короче жду дома у моря погоды теперь... сынка опустился - чувствуется (со старшей так не было), толкается как будто все ничего...

В общем такие дела :aga-aga: Навела я тут шороху :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:55     Ответить с цитатой

МоднаЯ
Бывает, что и пробка такая жидкая. В принципе, даже если воды но сбоку, ничего особо страшного нет, они же восстанавливаются :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nunya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.03
Сообщения: 2962
В дневниках: 78
Откуда: Мочищенское шоссе, Мельница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:42     Ответить с цитатой

у меня оба раза сбоку рвался, но не было так, что вылилось и прекратилось (хотя в первый раз непонятно-прокол сразу сделали :-( ), а во второй раз так и текло струйкой, но пузырь "на входе" целый был :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Я все еще дома :)
На 1-е назначена госпитализация
На 3-е плановая операция.
Я решила, что если зарожаю сама до 3-го, то попробую сама разродиться, если не зарожаю, то 3-го пойду на планку :aga-aga:
Пока уговариваю сыну выходить самому. Муж уверен, что именно 1-го я и зарожаю сперепугу :lol: Посмотрим... Вчера ездила к ВВ опять - на узи, хотела убедиться, что пузырь целый... Все цело :eek: Рубец он сказал хороший - 3 мм, с дитем все ок... чет я только вес не додумалась спросить, ну да ладно... сына давит вниз (с Лидой так не было), может и правда сама зарожаю :oops:
Вообще как-то чем ближе к делу, тем более спокойно отношусь ко всему... Может еще потому, что мне КС физически не так уж тяжело далось, а психологически я его давно уже победила :aga-aga: Сейчас как-то совсем другое отношение и к себе и к беременности и к ребенку... да и жизнь другая - засиживаться некогда, хочется побыстрее уже все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эскада Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Девочки Катюша родила сама :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Катюша-НСК писал(а):
Всем привет! Я вчера родила сама после КС во втором роддоме. Мальчик. Вес 3210, рост 52 см. Было очень больно и тяжело по сравнению с КС, но зато потом такое счастье и облегчение!!! ;)
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Ого я проотсутсвовала, уже старую темку прикончили, и новые победы! :ura_ura:

piazzolla
Поздравляю с рождением сыночка!!! :4U: :4U: :4U: Умнички!!! :give_heart:

Катюшу-НСК от души поздравляем!!! :4u: :4u: :4u:

Мамочкам и малышам всего самого хорошего! Растите здоровенькими! :give_heart:

Как же здорово, нас все больше и больше! Первая тема несколько лет висела, а теперь какие обороты! ;) Рожают, рожают наши! Пусть у всех все получится!!! :love_sibmama:

МоднаЯ
Пусть муж окажется прав и первого зарожаешь! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоднаЯ
реОРГанизатор-экСПериментатор
реОРГанизатор-экСПериментатор


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 11999
В дневниках: 367
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Катюша, умничка!!!
Девочки, я ж завтра туда ложусь в двоечку, она еще там? :oops:

Планы на сегодня: ночь разврата несмотря ни на что. Хочу сама зарожать :lol: Мужа уже жалко :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах