Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Отходят воды!
Что делать? Ждать или ехать в РД??

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piv
Академик
Академик


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
поди уж можно с папством и мамством поздравить? :give_heart:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:19     Ответить с цитатой

блин почему нет раскрытия

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Piv писал(а):
Dlinnochvostaja
поди уж можно с папством и мамством поздравить? :give_heart:


рано, лежит под капельницей, схватки есть но врачи говорят не готова
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Родит скоро! Если уже воды отошли, то долго ждать не будут. Уже вот-вот. :4U:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:31     Ответить с цитатой

воды отошли в час ночи, прошло 11 часов....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мама Ведьма писал(а):
Родит скоро! Если уже воды отошли, то долго ждать не будут. Уже вот-вот. :4U:


Что значит не будут ? Кто не будет - врачи ?
И чего дальше то
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:32     Ответить с цитатой

О когда длинный безводный период - это не есть "гуд" :-( могут прокесарить
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
Не переживайте. Это нормально. :-)
На крайний случай - прокесарят. ;)
Она в каком РД? ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:36     Ответить с цитатой

длинный это сколько,

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Лилия Лия писал(а):
Dlinnochvostaja
Не переживайте. Это нормально. :-)
На крайний случай - прокесарят. ;) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ не надо нам прокесарят
Она в каком РД? ;)
областной
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja, это 12 часов - больше не ждут

Лучше кесарить, чем ребенку хуже будет :aga-aga:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза


Последний раз редактировалось: Sage (Сб Янв 30, 2010 12:39), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

схватки стали сильнее ....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Sage писал(а):
Dlinnochvostaja, это 12 часов - больше не ждут


не пугай, а то поеду разнос устраивать
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
Надо/не надо, уж лучше прокесарят, чем не дай Бог чего. :eek:
Это Вам тут хорошо,а жене с ребенком там капец просто :eek:
Вообще, хороший РД. :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Ну может капельница простимулирует и все обойдется ;)

Разноса только сейчас и не хватает... Ну прям детсад :o
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза


Последний раз редактировалось: Sage (Сб Янв 30, 2010 12:40), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Там врачи сейчас о ребеночке думают же, а не о жене. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Ну может капельница простимулирует и все обойдется ;)

Разноса только сейчас и не хватает... Ну прям детсад :o

вот когда будем второй раз рожать тогда и буду спокойнее.... (наверное)
а пока нервничаю

Добавлено спустя 47 секунд:

Лилия Лия писал(а):
Там врачи сейчас о ребеночке думают же, а не о жене. :aga-aga:


мне не надо чтобы они выбирали, важны обе
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46625
В дневниках: 6761
Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
Они всегда выбирают - работа у них такая. :-)
Тьфу, ан Вас, все будет хорошо :ok:
А кесарево сейчас - это ужене так уж и плохо. ;)
Т.к. схватки были, ребеночек продвигается, т.е. са малыш уже готов, это не когда просто кесарево, когда малыш и не думал еще рожаться. :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натальясергеевна
Академик
Академик


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 22937
В дневниках: 1366
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja не надо так переживать, жене и дочке (я правильно поняла, что у вас дочка?) вы нужны сильным и спокойным. Речь идет только о способе родоразрешения, а это, по большому счету, не так важно, главное, что с вашими девочками будет все хорошо :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах