Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Детское отделение поликлиники №24
* Станиславского, 52

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Светка Букина писал(а):


В случае чего все равно буду платного педиатора вызывать, участковому не доверяю вообще. :-(


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

skazka_tim писал(а):
платный педиатр (из детки например), тоже не панацея, но это уже в другой теме....


имеется в виду врач, выбранный в частном порядке, которому есть доверие :aga-aga: ,
а не любой платный первый попавшийся :aga-aga:
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:00     Ответить с цитатой

это да :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся-EL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, как вам хирург Родак ? Нам идти к нему по поводу дисплазии. Были в 2 месяца, странный какой-то. Стоит ли доверять?
Какие впечатления от педиатра Гежа Е.Н.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 17:44     Ответить с цитатой

хирург дядька странноватый ;) но на мой взгляд, он не только дело свое знает, и ребятишек любит. приятно было пообщаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:37     Ответить с цитатой

маруся-EL
не хочу пугать, НО данный хирург не заметил у моего сына никаких отклонений и с фразой :"замечательный мальчик" отправил домой. Хорошо нам дали направление к невру в физкультурный диспансер, на Котовского. Нас там направили к их ортопеду. Так вот тот сразу сказал, что у нас неокостенение ядер. И подтвердилось это на УЗИ. Так что я бы еще поспорила.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Оксаsha писал(а):
После одного случая я вообще не могу туда своего ребенка водить. Под прошлый Новый год, если Вы помните было жутко холодно на улице. И угораздило нас заболеть. У ребенка 39. Мы позвонили в регистратуру, чтобы вызвать врача. Первая реплика: может Вы приведете ребенка на прием? (Наш участок самый дальний от поликлинике. До отстановки минут 10 взрослому идти, потом еще 2 остановки на троллейбусе, и минут 10 до поликлиники, к сожалению машины у нас нет). Сответсвенно мы отказали. Врач пришла домой. Дома была моя мама. Я на работе. Эта "врач" пришла, наорала на маму, сказала: "Что вы меня вызываете, я же вам ПРОПИСЫВАЛА схему лечения и лечились бы (надо заметить, что у нас на участке у всех всегда один "диагноз" и схемы лечения у всех одинаковы)". Мама кое-как уговорила осмотреть ребенка. Осмотром это можно назвать с большой натяжкой. И пошла к выходу. На вопрос, что вы все-таки посоветуете, она посмотрела нашу аптечку и сказала увас все есть, что я вам еще могу сказать?
Потом мы вызвали другого врача по совету моего начальника. Оказалось, что у нас гнойная ангина, и что все лекарства, которые нам посоветовала наш участковый, не просто не помогут, они вредны.
После этого я в нашу поликлинику ходить не могу. Еще пересилю себя, когда надо за справкой сходить. Это-то она в состоянии сделать.
Да и десткой поликлиникой это назвать сложно. Так апендикс какой-то. 3 кабинета педиатра, процедурный, хирург и все. Все остальные врачи в других местах платно или что-то в этой же поликлинике, но вместе со взрослыми.


чую у вас врач Зимина. А вы в каком доме живете, больн одинаковое расстояние нам с вами до остановки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся-EL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:48     Ответить с цитатой

tochka_nsk
нас с Котовского невролог и направила. Вот только к сожалению их ортопед таких малышей как мы не наблюдает :mad: Сходим во вторник к Родаку, но думаю ещё к кому-нибудь обратиться.
skazka_tim
детей то конечно может и любит, но доверия честно говоря не вызывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:22     Ответить с цитатой

маруся-EL
да, нас последний раз тоже к нашему хирургу отправили, мы не пошли. А тот дядечка уволился :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже 2 года наблюдались в 24 поликлинике. Была у нас врач Зимина. Но так как у меня ребенок с пороком сердца то она над нами тряслась, лишний раз не вызывала, не считая прививок. И если заболел то приходила почти каждый день и дежурные в выходные всегда были. Зимина врач такой что просто у нее все самой надо спрашивать тогда она ответит. На счет хирурга. Мда, дядька то забавный. Сыну тогда было 2 года - говорил надо писюн сыну открывать, я все тянула, т.к. муж против был. Один раз пришли к хирургу и перед нами женщина с сыном заскочила - у сына ее писюн заростал опять после открытия. Я подумала ине стала открывать. А сейчас мы на Затулинке живем в 22 пол-ку ходим. Пришли и хирург сказала что если к 4-м годам не откроется то она откроет. Я просто довольна, что раньше не мучила сыном с его писюном. И у каждого хирурга свое мнение на счет этого. Я сама думаю - чем позже тем лучше. Забыла еще, тот смешной хирург еще деньги просил за открывание, только чтоб никто не знал а то ж ипа щас меджицина бесплатная...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dakrus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Izabelka писал(а):
Девочки, мы тоже 2 года наблюдались в 24 поликлинике. Была у нас врач Зимина. ... Зимина врач такой что просто у нее все самой надо спрашивать тогда она ответит. На счет хирурга. Мда, дядька то забавный. .....


А у нас тоже Зимина. когда мы еще совмем грудничками были,я ее по каждому поводу тревожила. даже домой ей звонила. никогда не отказывала! И лишнего она действительно не болтает,спросишь-ответит и разъяснит.
Хирург действительно странный) он всем прописывает "вскрытие" :lol: и нам прописывал,только мы не делали. а другу нашему сделали.. трижды. не трогайте вы пацанов,само всё откроется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Borodikhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 4302
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:26     Ответить с цитатой

У нас тоже врач Зимина Тамара Александровна. Ходим четко каждый месяц, все нравиться. Правильно девочки написали, что если ее спросить - все расскажет, покажет, даст кучу рекомендаций. А еще нам мед. сестры близняшки нравятся :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

и анализы все во время сдаем и к специалистам вовремя направляют и на УЗИ, в общем пока ничего плохого я не обнаружила.
Про хирурга. Правда очень забавный дядя и писюны всем норовит открыть, но мы пока тоже не торопимся.
_________________
ФОТОГРАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горовкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:25    Заголовок сообщения: ПК-24 Ответить с цитатой

Девочки,у нас Гежа Е.Н. на участке. Помоему замечательная врач. всегда на все вопросы ответит и всё объяснит. правда и по шапке может дать,если ребенок заболел перед прививкой. Она вообще с деток пылинки сдувает,покрайней мере с моего точно. Хорошая доктор,всегда вовремя на анализы отправляет, а главное всё помнит,даже спустя месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маруся-EL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:20     Ответить с цитатой

У нас Гежа была до 1,5 лет. Потом переехали. Так я по ней до сих пор страдаю :sad: Мы сейчас на затулинке - такое чувство ,что здесь врачам всё поровну :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 0:24     Ответить с цитатой

мы года 4 назад наблюдались у Гежи, мне все нравилось: и помнила всегда о нас и по телефону в кабинет можно было позвонить и спросить что-то срочное, и т.д. А еще мне нравилось что практически никогда не было очереди в наш кабинет. Сейчас уже 2 года на дружбы наблюдаемся, поэтому как обстоят дела сейчас- не в курсе.
А хирурга тоже помню, нам он тоже все открыть предлагал, хорошо что вовремя переехали. :haha:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 584
Карта № 006339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 0:21     Ответить с цитатой

У нас врач Семеренко Анна Богдановна. Она моих девочек обоих с самого рождения ведет. Я очень довольна. А хирург Родак, он кажется странным, но хороший врач. У него я с братьями наблюдалась, а теперь мои дочки. Меня больше огорчает поведение и отношение некоторых наших мамочек, которые ставят свои желания выше желаний других, позволяют себе нарушать правила, созданные для более комфортного нахождения в поликлинике, позволяют плевать на других. В итоге очереди не сокращаются, с детьми в очереди сидишь час или полтора, хотя пришел по записи на свое время, детки устают и мамочки напряжены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:15     Ответить с цитатой

tochka_nsk писал(а):
Оксаsha писал(а):
После одного случая я вообще не могу туда своего ребенка водить. Под прошлый Новый год, если Вы помните было жутко холодно на улице. И угораздило нас заболеть. У ребенка 39. Мы позвонили в регистратуру, чтобы вызвать врача. Первая реплика: может Вы приведете ребенка на прием? (Наш участок самый дальний от поликлинике. До отстановки минут 10 взрослому идти, потом еще 2 остановки на троллейбусе, и минут 10 до поликлиники, к сожалению машины у нас нет). Сответсвенно мы отказали. Врач пришла домой. Дома была моя мама. Я на работе. Эта "врач" пришла, наорала на маму, сказала: "Что вы меня вызываете, я же вам ПРОПИСЫВАЛА схему лечения и лечились бы (надо заметить, что у нас на участке у всех всегда один "диагноз" и схемы лечения у всех одинаковы)". Мама кое-как уговорила осмотреть ребенка. Осмотром это можно назвать с большой натяжкой. И пошла к выходу. На вопрос, что вы все-таки посоветуете, она посмотрела нашу аптечку и сказала увас все есть, что я вам еще могу сказать?
Потом мы вызвали другого врача по совету моего начальника. Оказалось, что у нас гнойная ангина, и что все лекарства, которые нам посоветовала наш участковый, не просто не помогут, они вредны.
После этого я в нашу поликлинику ходить не могу. Еще пересилю себя, когда надо за справкой сходить. Это-то она в состоянии сделать.
Да и десткой поликлиникой это назвать сложно. Так апендикс какой-то. 3 кабинета педиатра, процедурный, хирург и все. Все остальные врачи в других местах платно или что-то в этой же поликлинике, но вместе со взрослыми.


чую у вас врач Зимина. А вы в каком доме живете, больн одинаковое расстояние нам с вами до остановки :haha:


:lol: Потеряла тему, сейчас только заметила, что мне ту написали :lol: :lol: :lol:

В 69 доме мы живем))) О ней родимой, о Зиминой писала...

А еще вспомнилось, что когда маленькие всем двором гуляли и с мамочками общались, оказывалось у нас у всех всегда одинаковые диагнозы были... Но только когда ситуация уже выходила из-под контроля, и видно было что что-то не то, и обращались кто по занкомым, кто по частным врачам, оказывалось, что у кого-то она бронхит пропускала, у кого-то пневмонию, а у кого то, как у нас ангину... И практически всегда требовалась госпитализация...
З.Ы. Поначалу и мне она нравилась, пока такая история не приключилась :-(
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах