Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Рейтинг роддомов
Муж сказал что я "бревно"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефиринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
Папуля-Красотуля
спасибо,как то после ваших слов спокойней стало :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1728
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Какашка
:oops: Думаю хороший минет все же стоит научится делать.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18183
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Какашка, а до этого минет мужу нравился???
Да и вообще прочитав первое ваше сообщение, мне показалось, что он просто вас с кем-то сравнил....т.е. с любовницей....при том, что как вы утверждаете, секс был бурным в этот раз!
Конечно муж вам не признается, ни в чем....и дело тут ни в ваших кг., а как мужщины любят пышек....а в том, что видимо он узнал, в натуре еще какой-то секс, более бурный, ведь ни с того не с сего не мог он вам это заявить, если б не испробовал другого. Ну или за время вашей беременности, слишком много смотрел парнушки! :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:39     Ответить с цитатой

А я вам откровенно скажу не скрывая свой ник)))!Сколько со своим бесед проводила поняла когда им отказываешь или что не так как они хотят, они начинают гадости говорить! :aga-aga: Потому что мож не хватило, а мож не сделала как он хочет!В любом случае я своему начала говорить не нравится иди тетеньки на обочине тебя всегда поймут!!! :lol:
Так что не растраивайтесь он просто долго скрывал свою сущность!!! ;)
Достойного мужчину вам девчонки! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

anita577 писал(а):
Какашка
:oops: Думаю хороший минет все же стоит научится делать.

:lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty_Barbie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Какашка писал(а):
Satura
видимо у многих ситуации более менее похожи,особенно во время,после беременности и наличие деток(((
Так же не считаю себя "бревном",а даже больше :oops: Как то был парень у меня,сказал что я "машинка для секса" :eek: Не внешне конечно))
Муж ни когда не жаловался,всегда хотел,просил....Только вот во время беременности я секса вообще не хотела,возможно и была "бревном",так как приходилось просто стиснув зубы претворяться что мне хорошо (боялась мужа обидеть) Щас же в меня поселилась какая то распутная девица,маньячка))) Сны постоянно сняться,мысли постоянно о сексе,стоит чуть подумать и уже....хочу :oops:
Только вот как после его слов я смогу с ним этим заниматься?
вчера после разговоров по аське,сказал что минет я не так делаю (я предложила поговорить что у нас не так) так спросила его играючи"вечером научи меня делать минет?!" на что он ответил что не знает как,сам не делал :eek: спроси говорит у подружек или порно посмотри :mad: Блин,как так то? Хоть иди и посторонними мужиками репетируй :-)

А он что не знает что ему удовольствие доставляет??? :eek: У всех мужчин свои предпочтения... Может просто отговорка?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elephanto
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 17:42     Ответить с цитатой

ну капец, ну женщины...ну у вас и фантазия :lol: может быть, секс был бурным для жены, которая за время беременности отвыкла от былого темпа? А для мужа (тем более заскучавшего) это было просто разминкой. Ну зачем сразу огород городить и строить самые пессимистичные предположения? Сравнивать-то он сравнивает, но 100% с вами прежней, до беременности. Моя жена до первой беременности тоже была ох какая горячая штучка, чуть что - первой валила и заскакивала :-) после беременности ее как подменили. Уже и второго ребенка родили, а она только-только начинает возвращаться к былым подвигам (замечу собственным!). Бревном обычно зовется женщина, которая для себя не пытается в сексе получить удовольствие (что мужчине очень нравится), а довольствуется тем, что дает ей муж (что мужчина сразу замечает и ему это не оч нравится)...ну а дальше сами думайте :)
_________________
в Раю, конечно, климат приятный, но в Аду общество интереснее
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20030
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Re: Муж сказал что я "бревно" Ответить с цитатой

Какашка писал(а):
Сегодня после "знойного" секса через пару часов муж сказал что я "бревно" :eek:
до этого все было отлично,потом беременность ,я не хотела вообще, родила секс был пару раз (боялась) естественно было не ахи...Сегодня же был бурный секс,ни кто ни в чем друг другу не отказывал... Пыталась с ним поговорить по телефону об этом,не идет на контакт.
Что мне делать?Как быть?
может кто что подскажет?
Если что то не понятно,спрашивайте,подробней напишу.

щас у нас отношения катятся не понятно куда,порой думаю лучшеб было без него :-(


Мда, если бы мне муж такое сказал, я даже не знаю.... Видимо муж чего-то добивается своим поведением таким.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Девченки, частушка:

- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится. :cry:
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ... :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elephanto
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 111
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ...

хороший стих...только тут о реалиях разговаривают, а не о высоких рифмах :)

Цитата:
...Видимо муж чего-то добивается своим поведением таким...

активности он добивается, АКТИВНОСТИ ТЕЛА, а не голосовых связок при инертно лежащем остальном теле :)
_________________
в Раю, конечно, климат приятный, но в Аду общество интереснее
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20030
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Девченки, частушка:

- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится. :cry:
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ... :-)


ЖрдщзЖ Все правильно!!!!!!!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна:'
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Западный ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Elephanto
Интересно, а вы называли так свою жену, после родов


"после беременности ее как подменили. Уже и второго ребенка родили, а она только-только начинает возвращаться к былым подвигам (замечу собственным!)."

Или все таки терпиливо ждали, понимая всю ситуацию?
Вот в чем вопрос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля Виль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Девченки, частушка:

- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится. :cry:
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ... :-)

а вот это правильно...... не зря говорят что народный фольклёр это опыт накопленный поколениями......... ;)
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
А в постели я просто - ЗВЕЗДА! лягу, руки - ноги раскину..... если ещё и пальцы растопырю - так вообще снежинка....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11233
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Есть еще погоорка: "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". Сложно сказать, но вариант, что муж "свешивает" на ТС свои проблемы, имеет право на существование. А может, действительно, где-то попробовал другого секса.
По моему мнению, единственный вариант - поговорить об этом. Но, как я поняла, как раз с этим проблемы. Но то, что муж отказывается общаться на такие темы по телефону и даже по аське, по моему мнению, характеризует его как порядочного и несколько... не то что зажатого или закомплексованного... а довольно скромного человека. По телефону могут слышать окружающие. По аське - прочитать проходящие рядом. Ткаие темы лучше обсуждать с глазу на глаз, лично, думаю, что здесь со мной согласится большинство.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happywoman
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 594
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Наталья Лео писал(а):
Девченки, частушка:

- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится. :cry:
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ... :-)


+100%!
одна из моих подруг ну уж очень темпераментная в сексуальном плане была. потом родила и ее предпочтения в сексе изменились, а муж к этому был не готов и по-прежнему снимал штаны, разваливался на диване и кивком головы приглашал "Действуй, малыш!". она один раз сделала это через нехочу, второй, а потом честно ему сказала, что хотела бы видеть инициативу с его стороны. вот тогда она и "услышала" от него, что она "бревно". короче, не сложилось у них дальнейшей жизни, встретила она другого мужчину и он так ее зажег, что она опять стала с удовольствием сексом заниматься. с его слов она "горячая штучка".
вот так, дорогие мужчины, в ваших же силах сделать из "бревна" "горячую штучку" ;)
_________________
очки, они не от солнца. очки, они от Gucci
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:47     Ответить с цитатой

еще раз убедилась, прочитав этот форум - женщины такие разные. . .
позволив однажды себе такие выпады в сторону жены и не получив достойного ответа, чтоб мало не покзалось, муженек понял - хааа! да мне все можно!
я считаю, что подобная фраза - это неуважение! а жить с человеком, который тебя не уважает........ лично я не стала. ну на то мы и разные. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах