 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Зефиринка
Ясельки

На сайте с 24.01.10 Сообщения: 19
|
 Добавлено: Пт Янв 29, 2010 15:40 |
|
|
Мамуля-Красотуля
Папуля-Красотуля
спасибо,как то после ваших слов спокойней стало  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anita577
Студент

На сайте с 18.10.09 Сообщения: 1728 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Короленко
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СемЛена
Академик

На сайте с 09.04.09 Сообщения: 18183 В дневниках: 1575 Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
|
 Добавлено: Вс Мар 07, 2010 21:22 |
|
|
Какашка, а до этого минет мужу нравился???
Да и вообще прочитав первое ваше сообщение, мне показалось, что он просто вас с кем-то сравнил....т.е. с любовницей....при том, что как вы утверждаете, секс был бурным в этот раз!
Конечно муж вам не признается, ни в чем....и дело тут ни в ваших кг., а как мужщины любят пышек....а в том, что видимо он узнал, в натуре еще какой-то секс, более бурный, ведь ни с того не с сего не мог он вам это заявить, если б не испробовал другого. Ну или за время вашей беременности, слишком много смотрел парнушки!  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
M@ri@nn@
Студент

На сайте с 11.02.10 Сообщения: 1751 В дневниках: 4 Откуда: Октябрьский р-он
|
 Добавлено: Вт Мар 09, 2010 20:39 |
|
|
А я вам откровенно скажу не скрывая свой ник)))!Сколько со своим бесед проводила поняла когда им отказываешь или что не так как они хотят, они начинают гадости говорить! Потому что мож не хватило, а мож не сделала как он хочет!В любом случае я своему начала говорить не нравится иди тетеньки на обочине тебя всегда поймут!!!
Так что не растраивайтесь он просто долго скрывал свою сущность!!!
Достойного мужчину вам девчонки!
Добавлено спустя 1 минуту:
| anita577 писал(а): | Какашка
Думаю хороший минет все же стоит научится делать. |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Beauty_Barbie
Ясельки

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 97 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск,Первомай ка
|
 Добавлено: Ср Мар 10, 2010 1:03 |
|
|
| Какашка писал(а): | Satura
видимо у многих ситуации более менее похожи,особенно во время,после беременности и наличие деток(((
Так же не считаю себя "бревном",а даже больше Как то был парень у меня,сказал что я "машинка для секса" Не внешне конечно))
Муж ни когда не жаловался,всегда хотел,просил....Только вот во время беременности я секса вообще не хотела,возможно и была "бревном",так как приходилось просто стиснув зубы претворяться что мне хорошо (боялась мужа обидеть) Щас же в меня поселилась какая то распутная девица,маньячка))) Сны постоянно сняться,мысли постоянно о сексе,стоит чуть подумать и уже....хочу
Только вот как после его слов я смогу с ним этим заниматься?
вчера после разговоров по аське,сказал что минет я не так делаю (я предложила поговорить что у нас не так) так спросила его играючи"вечером научи меня делать минет?!" на что он ответил что не знает как,сам не делал спроси говорит у подружек или порно посмотри Блин,как так то? Хоть иди и посторонними мужиками репетируй  |
А он что не знает что ему удовольствие доставляет??? У всех мужчин свои предпочтения... Может просто отговорка? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elephanto
молодой папа

На сайте с 13.07.09 Сообщения: 111 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Чт Мар 11, 2010 17:42 |
|
|
ну капец, ну женщины...ну у вас и фантазия может быть, секс был бурным для жены, которая за время беременности отвыкла от былого темпа? А для мужа (тем более заскучавшего) это было просто разминкой. Ну зачем сразу огород городить и строить самые пессимистичные предположения? Сравнивать-то он сравнивает, но 100% с вами прежней, до беременности. Моя жена до первой беременности тоже была ох какая горячая штучка, чуть что - первой валила и заскакивала после беременности ее как подменили. Уже и второго ребенка родили, а она только-только начинает возвращаться к былым подвигам (замечу собственным!). Бревном обычно зовется женщина, которая для себя не пытается в сексе получить удовольствие (что мужчине очень нравится), а довольствуется тем, что дает ей муж (что мужчина сразу замечает и ему это не оч нравится)...ну а дальше сами думайте  _________________ в Раю, конечно, климат приятный, но в Аду общество интереснее |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NataSik
Академик

На сайте с 02.03.08 Сообщения: 20030 В дневниках: 128 Откуда: ДкГорького
|
 Добавлено: Чт Мар 11, 2010 22:04 Заголовок сообщения: Re: Муж сказал что я "бревно" |
|
|
| Какашка писал(а): | Сегодня после "знойного" секса через пару часов муж сказал что я "бревно"
до этого все было отлично,потом беременность ,я не хотела вообще, родила секс был пару раз (боялась) естественно было не ахи...Сегодня же был бурный секс,ни кто ни в чем друг другу не отказывал... Пыталась с ним поговорить по телефону об этом,не идет на контакт.
Что мне делать?Как быть?
может кто что подскажет?
Если что то не понятно,спрашивайте,подробней напишу.
щас у нас отношения катятся не понятно куда,порой думаю лучшеб было без него  |
Мда, если бы мне муж такое сказал, я даже не знаю.... Видимо муж чего-то добивается своим поведением таким. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталья Лео
Студент

На сайте с 06.05.08 Сообщения: 2427 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elephanto
молодой папа

На сайте с 13.07.09 Сообщения: 111 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NataSik
Академик

На сайте с 02.03.08 Сообщения: 20030 В дневниках: 128 Откуда: ДкГорького
|
 Добавлено: Пт Мар 12, 2010 21:37 |
|
|
| Наталья Лео писал(а): | Девченки, частушка:
- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится.
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ...  |
Все правильно!!!!!!!!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна:'
Профессор

На сайте с 30.09.09 Сообщения: 7473 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск, Западный ))
|
 Добавлено: Ср Мар 17, 2010 16:10 |
|
|
Elephanto
Интересно, а вы называли так свою жену, после родов
"после беременности ее как подменили. Уже и второго ребенка родили, а она только-только начинает возвращаться к былым подвигам (замечу собственным!)."
Или все таки терпиливо ждали, понимая всю ситуацию?
Вот в чем вопрос. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляля Виль
Подготовишка

На сайте с 07.02.10 Сообщения: 348 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Журавлёва Оксана
Академик

На сайте с 27.03.07 Сообщения: 11233 В дневниках: 388 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район Карта № 001095
|
 Добавлено: Вт Мар 23, 2010 0:20 |
|
|
Есть еще погоорка: "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". Сложно сказать, но вариант, что муж "свешивает" на ТС свои проблемы, имеет право на существование. А может, действительно, где-то попробовал другого секса.
По моему мнению, единственный вариант - поговорить об этом. Но, как я поняла, как раз с этим проблемы. Но то, что муж отказывается общаться на такие темы по телефону и даже по аське, по моему мнению, характеризует его как порядочного и несколько... не то что зажатого или закомплексованного... а довольно скромного человека. По телефону могут слышать окружающие. По аське - прочитать проходящие рядом. Ткаие темы лучше обсуждать с глазу на глаз, лично, думаю, что здесь со мной согласится большинство._________________ Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Happywoman
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.09 Сообщения: 594 Откуда: Монумент Славы
|
 Добавлено: Вт Мар 23, 2010 16:15 |
|
|
| Наталья Лео писал(а): | Девченки, частушка:
- Эх, теща моя дай воды напиться.
Подо мною дочь твоя плохо шевелится.
Теща зятю отвечает: - что-то мне не верится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится ...  |
+100%!
одна из моих подруг ну уж очень темпераментная в сексуальном плане была. потом родила и ее предпочтения в сексе изменились, а муж к этому был не готов и по-прежнему снимал штаны, разваливался на диване и кивком головы приглашал "Действуй, малыш!". она один раз сделала это через нехочу, второй, а потом честно ему сказала, что хотела бы видеть инициативу с его стороны. вот тогда она и "услышала" от него, что она "бревно". короче, не сложилось у них дальнейшей жизни, встретила она другого мужчину и он так ее зажег, что она опять стала с удовольствием сексом заниматься. с его слов она "горячая штучка".
вот так, дорогие мужчины, в ваших же силах сделать из "бревна" "горячую штучку"  _________________ очки, они не от солнца. очки, они от Gucci |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Ната к.
Студент

На сайте с 27.11.08 Сообщения: 1540 В дневниках: 1 Откуда: Кропоткина
|
 Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:47 |
|
|
еще раз убедилась, прочитав этот форум - женщины такие разные. . .
позволив однажды себе такие выпады в сторону жены и не получив достойного ответа, чтоб мало не покзалось, муженек понял - хааа! да мне все можно!
я считаю, что подобная фраза - это неуважение! а жить с человеком, который тебя не уважает........ лично я не стала. ну на то мы и разные.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|