Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Кто учился в пед колледже №1? Давайте пообщаемся.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:58     Ответить с цитатой

Маринка писал(а):

Таня?
Видимо, бывшая уже теперь, Скворцова?

Не угадала :-P А фамили скворцова сдесь откуда? Если ты имеешь ввиду Петю Скворцова, то я с ним работала :wink: но ничего более :-P
_________________



Последний раз редактировалось: Канадка (Вт Фев 14, 2006 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:04    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

я кики писал(а):
Стыдно признаться, но я не помню имя-отч своей классрукши, Наталья она была - физрук, у нее была приемная дочь, ученица колледжа.
Макаренки классрукшу тоже не помню, но она (Оксанка Макаренко) академовская тоже, из "Щ". Мы дружили я, Оксанка, Конопацкая Юлька, Бородина Таня и "А"леся (прости боже, фамилию забыла).
Про Шапорину в точку - кремень-баба.

Ну там где была Конопацкая Юлька, там где то и Галька Рыкова была, её не помнишь!
Я на лицо многих помню, а вот фамилии и имена стала забывать :-? , может я Макаренко и помню, с какого она года выпуска или поступления?
А у тебя кл рук была Сельницкая Наталья Александровна :-P Классная тётка :D , весёлая, такая же безбашенная как и я :-P
_________________



Последний раз редактировалось: Канадка (Вт Фев 14, 2006 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:10    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Про Шапорину ходили слухи, что уходит она, а деребушкой станет Галина Владимировна - философию вела - та еще более железный Феликс
[/quote]
А Галина Владимировна всегда мечтала о чём то большем, но далеко ей до Шапориной, пусть сначало попробует её сдвинуть :wink: :-P бесполезно............
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Re: пр Ответить с цитатой

Канадка писал(а):

Ну там где была Конопацкая Юлька, там где то и Галька Рыкова была, её не помнишь!
Я на лицо многих помню, а вот фамилии и имена стала забывать :-? , может я Макаренко и помню, с какого она года выпуска или поступления?
А у тебя кл рук была Сельницкая Наталья Александровна :-P Классная тётка :D , весёлая, такая же безбашенная как и я :-P


Конечно Гальку помню, эх, годы молодыя! Вот бы девченок своих сейчас найти.
Макаренка и Конопацкая одноклассницы, а поступали с разницей в год - Юлька после 10-го, Оксанка - 11-го, закончили в 1996.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Re: пр Ответить с цитатой

я кики писал(а):


Конечно Гальку помню, эх, годы молодыя! Вот бы девченок своих сейчас найти.
Макаренка и Конопацкая одноклассницы, а поступали с разницей в год - Юлька после 10-го, Оксанка - 11-го, закончили в 1996.

Я Гальку и Юльку знаю, потому что жили в одном доме :)
Только Галя меня на 4 года старше, а Юля на 2 :wink:
А я в 1999 году закончила, но мы группой собираемся и по сей день, стабильно 2 раза в год, на третью субботу сентября и 1 марта, на день рождение Любовь Иннокентьевны, вот уже собственно март то и не за горами.... :D
А с Денисовой Татьяной Ивановной (педиатрию преподавала) я очень тесно общаюсь :) , вот буквально вчера созванивались.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20517
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:31     Ответить с цитатой

Канадка, было верено передать:
"ты ей так и скажи: Ковалец, хорош придуряться, если это ты, от Катьки привед"

Я чет совсе туго соображаю, решила, что 97 - это после нас.

Из газеты: "старший брат, 57 года рождения, ударил ножом младшего брата, 54 г.р." Так и у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:16    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Ну вот, без помощи подруги не обошлось....... :-P
Никто и не придуряется, это кто то затрудняется........ :D :D :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, а я тоже Макаренко заканчивала училась в 402группе, классная была Патрушева Нина Вениаминовна. Слушайте, прям как бальзам на душу. Канадка-миленькая не могли бы вы мне дать телефон Татьяны Ивановны - это женщина была моим самым любимым педагогом, я ее просто боготворю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Ксюнечка! Мы с тобой случайно не в параллели учились? Если ты у Патрушевой была? Ты с Зайчиком училась и с Лямкиной?Если так, то я всю нашу параллель хорошо помню! :) Значит и тебя тоже!!! :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:51     Ответить с цитатой

да да да. Мы с Зайкой до сих пор общаемся. Моя фамилия Ильина была :) А как тебя зовут,из какой ты группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Родные мои! Хоть я тут старушка, училась в нашей шараге в 1986-89 годах, но всё равно, рада до безумия. Особенно когда читала фамилии преподов. Как там Сельницкая Наталья Александровна! Обожали её все! Как наши любимые музыканты? Шапорина - кремень. Как села, так и не сдвинешь. Так хочу в любимую шарагу приехать! Когда бывают встречи выпускников? Подскажите!
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канадка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.05
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:40    Заголовок сообщения: пр Ответить с цитатой

Встреча на моей памяти грандиозная одна была, когда 60 лет колледжу было, вот тогда выпускники разных лет приходили! :)
А какая разница в какие года кто учился, при Шапориной и Анискевич жизнь в колледже одна! :-P Называется : "Слушаюсь ваше высочество" :-P :-P :-P
А Сильницка так и работает, всё такая же энерджайзер :D
А вот как это не прискорбно :cry: , Каширская (детскую литературу и выразительное чтение преподавала), в очках с толстыми линзами, умерла внезапной смертью :( Пошла на работу, в колледж и по дороге случился инфаркт :cry: , это было этой зимой.
Ну вобщем ежели есть вопросы по поводу учителей и жизни колледжа сейчас, спрашивай, я владею кой какой информейшин, могу ответить :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:09     Ответить с цитатой

Помнится когда я училась как раз 50-летие было. Хороший праздник устроили. Потом как то нас собирали на встречу выпускников, даже письмо приходило. А теперь заглохло. Хотелось бы многих своих увидеть. Вы будете смеяться, но в нашем выпуске тоже была Макаренко.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8772
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Ой я тоже учусь в колледже №1 правда на заочном ! Директор все та же и Анескевич на месте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, у колледжа новый сайт npk1.ru
добро пожаловать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах