Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.12.06 Сообщения: 12763 В дневниках: 6391 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 3:01
Tatty, в Ройял парке... Я там смотрела Рождественскую историю в 3Д формате, и там же трейлер видела... Просто слов нет... В обычном режиме ни в какое сравнение с 3Д не идет...
_________________ Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
На сайте с 22.12.06 Сообщения: 12763 В дневниках: 6391 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 14:15
Miss Tiq, да я б не сказала... хотя знаешь, сложно сказать, так как Рождественская история сама снята в темном цвете. Но трейлер Аватара понравился. Я б тоже в Победу сходила на Аватар...Так, ради разнообразия
_________________ Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
На сайте с 02.12.08 Сообщения: 7044 В дневниках: 173 Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 22:28
Сегодня по 1 каналу было интервью с Кэмероном, он рассказал, что сценарий написал 15 лет назад и не снимали т.к. подходящих спецэффектов не было. А снимали этот фильм 5 лет. Мне очень интересно посмотреть, а точно в 3D будет?
На сайте с 12.04.07 Сообщения: 3464 В дневниках: 171 Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 21:55
Девочки, у меня дочка дни до 17-го считает, каждое утро встает и говорит "Через 8, 7 ... дней "Аватар" будут показывать"
Так ждет, когда мы на него пойдем.
На сайте с 04.12.08 Сообщения: 5241 В дневниках: 129 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 22:38
Сама_Я
Не обижайтесь, а дочке 6-ти лет не рано на такой эмоциональный фильм идти..
Прошу прощения, если что...
kristya
Я тоже пойду...хм попробовала бы не пойти, но муж под страхом разводу ведет хотя для меня, я думаю, будет тяжелый фильм....сама не знаю, "и колется и хочется"...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.