Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Аватар
Джеймс Кэмерон

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11820
В дневниках: 1269
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:13     Ответить с цитатой

Miss Tiq
Наташ, а где у нас показывают 3Д? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:01     Ответить с цитатой

Tatty, в Ройял парке... Я там смотрела Рождественскую историю в 3Д формате, и там же трейлер видела... Просто слов нет... В обычном режиме ни в какое сравнение с 3Д не идет... :aga-aga:
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11820
В дневниках: 1269
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:07     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
Спасибо, поняла... Может удастся на Аватар сходить, получить незабываемые очучения... :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:36     Ответить с цитатой

Буквально вчера мне сказали, что самый лучший зал 3Д в Победе :-)
Очень хочется проверить информацию на Аватаре.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26613
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
Ира, Рождественскую историю смотрела - не сильно темный экран был? А то в последние разы в СП хоть глаз коли, ну очень темно.

Хочу сходить в Победу :aga-aga:
_________________
Автокресла Коляски из Европы
https://www.avito.ru/brands/i206128?src=sharing
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Miss Tiq, да я б не сказала... хотя знаешь, сложно сказать, так как Рождественская история сама снята в темном цвете. Но трейлер Аватара понравился. Я б тоже в Победу сходила на Аватар...Так, ради разнообразия
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Сегодня по 1 каналу было интервью с Кэмероном, он рассказал, что сценарий написал 15 лет назад и не снимали т.к. подходящих спецэффектов не было. А снимали этот фильм 5 лет. Мне очень интересно посмотреть, а точно в 3D будет?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuutka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 3055
В дневниках: 672
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 18:33     Ответить с цитатой

kristya,да я тоже интервью видела, очень заинтриговали.собираемся идти в кинотеатр на просмотр.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:26     Ответить с цитатой

И я интервью посмотрела, говорят, что "Аватар" - очередная революция в киноиндустрии. С нетерпением ждём :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Я ни разу не была в 3D кинотеатре, для меня двойной праздник будет :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Я тоже пойду точно-точно!!! :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:07     Ответить с цитатой

так-с, нас опять приличная толпа наберется :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3464
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, у меня дочка дни до 17-го считает, каждое утро встает и говорит "Через 8, 7 ... дней "Аватар" будут показывать"
Так ждет, когда мы на него пойдем. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5241
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Сама_Я
Не обижайтесь, а дочке 6-ти лет не рано на такой эмоциональный фильм идти.. :oops:
Прошу прощения, если что...
kristya
Я тоже пойду...хм попробовала бы не пойти, но муж под страхом разводу ведет :lol: хотя для меня, я думаю, будет тяжелый фильм....сама не знаю, "и колется и хочется"...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Worona
Сейчас детки продвинутые, им экшен подавай, да побольше :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах