Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Красим щечки или правда о румянах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Девушки, а можете еще что-нибудь сказать про люксовые румяна? Я в них не разбираюсь совсем и поэтому мечусь.. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6841
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 20:04     Ответить с цитатой

Больше всего Клиниковские мне нравятся :) Но сейчас закончились, остались Буржуа, Диор и Ланком. из этих лучшие - Буржуа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 0:32     Ответить с цитатой

а Мэри Кей румяна кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:43     Ответить с цитатой

Мечта писал(а):
пользуюсь румянами Ив Роше, при этом выбираю не розовые оттенки, а бежевые, на мой взгляд самы удачные румяна это те, которые создают нужный эффект, но их почти не видно. Я румяна наношу на выступающую часть скул, так лицо выглядит свежее, а глаза ярче.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15579
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:15     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):

Буржуа хороши. Покупаем в который раз. Первый раз думала - на всю жизнь...Открываю секрет! То что сверху выпукло - это всё! А прилеплено это на какой-то кусок оргалита - я в шоке была, когда до дна доколупала.


:lol: а я еще какое-то время этим "оргалитом" мазалась - видно, на кисточке что-то оставалось, потом заподозрила, что когда рисунок "квадратиками" на румянах раз от разу не стирается - это что-то не то. :D
Я тоже люблю Буржуа, мне и качество, и палитра нравится, а самые любимые были С.Дали стандартная для него в форме губ коробочка, там три теплых оттенка, плавно переходящие друг в друга, пахли оч.приятно. Не знаю, есть ли сейчас такое, брала в Форуме лет эдак 150 назад. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Как выбрать оттенок румян? Ответить с цитатой

У меня всегда с этим проблема, особенно стоя в магазине :sad:
Поделитесь опытом, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:01     Ответить с цитатой

Если румяна нужны для придания лицу свежести - надо пощипать щеки и подобрать цвет под появившиеся розовые щечки. Если же румянами планируется корректировать овал лица - тут сложнее.... Я бы сама совет послушала... Полагаю, это должно быть нечто бежево-коричневатое, по оттенку (степени желтизны или розовости) совпадающее с оттенком кожи, но на пару-тройку тонов темнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:10     Ответить с цитатой

где-то читала, что при выборе оптимального оттенка нужно ориентироваться на цвет своих щечек после прогулки на морозе :) Ну или просто взять пальчиками щечки пощипать и посмотреть какой цвет будет - природа уже сама все решила :D Ну это если вы конечно не какой-нибудь загарный оттенок хотите,наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ой, про щипалки Шипа первая написала, а я и не увидела, пока сама не отправила :D
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Прихожу я в магазин и что? Дома щипать щечки - забуду оттенок, в магазине сравнивать, тож как-то не то, свет ... разный в каждом помещение и на улице 8-)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Вот у себя в книге по макияжу нашла:
Белокурые волосы, холодный тон кожи - бледно-розовый цвет
Белокурые волосы, теплый тон кожи - золотисто-розовый
Темные волосы, холодный тон кожи - розово-бежевый
Темные волосы, теплый тон кожи - розовато-коричневый
Рыжие волосы, холодный тон кожи - мягкий персик
Рыжие волосы, теплый тон кожи - теплый персик

Похоже на правду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:02     Ответить с цитатой

Кизия, я в магазине всегда стараюсь к окну подойти и делать покупку в светлое время дня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже на правду?

Похоже, конечно, но с таким огромным выбором как у нас, одних только розовато-бежевых может быть несколько оттенков по интенсивности :)

Ну а если у сестры\мамы\подруги попробовать понаносить разные оттенки? Или просто подойти в хорошем магазине к консультанту опытному и так прямо и сказать, мол, запуталась, не разбираюсь, помогите!) После нанесения, как Шипа говорит, подойдите к окну или вообще на улицу выйдите и посмотрите как они на вас смотрятся....если к румянам вы не привыкли, то избегайте пока насыщенных оттенков :)

а вообще, румянок одих маловато как по мне....и теплые оттенки нужны, и холодные, и там с блеском-без блеска, и бронзирующие :eek: :D
_________________
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:12     Ответить с цитатой

В последний раз купила Буржуа очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:58     Ответить с цитатой

у меня тоже Буржуа - самый темный оттенок,не нравяться.
А раньше были Пупа - вот они классные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:03     Ответить с цитатой

У меня Орифлейм шариками..ничего так..неплохо..но они какие то нескончаемые.. И еще Ланком-они нравятся больше. Наношу сначала кисточкой, которая у Ланкома в коробочке и растушевываю широкой специальной кистью. А вообще сама бы у кого-нить поучилась как их наносить правильно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:46     Ответить с цитатой

у меня уже 2 года ИСЛ touch blush оттенок 1.нереально экономичные, лет еще на 10 хватит. :aga-aga: очень оживляют лицо, вообще, именно этого от румян и жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах