Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
А бывает ли у вас токсикоз?
Хочу много деток, но тяжело мне это дается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Первые три беременности были без токсикоза, а четвертая и пятая - и тошнота и отсутствие аппетита, и так недель до 12-14. Потом наслаждалась своим состоянием.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:38     Ответить с цитатой

У меня самый тяжелый токсикоз пришелся на четвертую беременность, каждый вечер мучительная тошнота, тогда еще по тв рассказывали про Леха Валенсу о его семье, а у него восемь детей. Я лежала, стонала и бормотала- несчастная женщина, как она это вынесла. Но больше такого кошмара не повторялось, как и у супруги Леха Валенсы, я думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:50     Ответить с цитатой

По-моему, это непредсказуемо... :aga-aga:
В первую беременность ни разу не затошнило, скакала как сайгак, зато под конец чуть коньки не отбросила из-за гестоза...
Со второй - мутило без остановки 12 недель, зато под конец - хоть в космос. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВИРА63
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 94
Откуда: тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 13:20     Ответить с цитатой

А у меня организм по-разному реагирует : бер мальчиком в целом легче, только слабость и анемия, страсть к некоторым продуктам,а с девочкой- :-( совсем плохо, ни ходить (защемление бедреного нерва), ни есть (изжога) ,ни спать. Тоже плакала, что не доживу до родов. Зато роды, наоборот, с девочкой самые лёгкие, чтоб ей так же рожать! :give_heart: Лёгкая тошнота иногда была,а вот не рвало никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Да, я тоже заметила, что тошнит сильно именно с дочерьми( у меня их четыре), а рожать тяжело мальчиков, если не считать первые роды, которые всегда трудные, мальчика родить - это что-то. :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaLenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 135
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:31     Ответить с цитатой

Ой, не пугайте :lol: Я ж девочку еще хочу!!!
А токсикоза так еще и не испытала...
Я всегда думала, что токсикоз - самоочищение организма, чтобы лишнее ребенку не попало. Выводятся всякие токсины что ли. Но если вы говорите, что это лотерея, тогда ниччччего не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:35     Ответить с цитатой

MaLenka, не переживайте, все таки лотерея (или очищение, т.е. просто от текущего состояния мамы зависит, а не от пола ребеночка), у меня вот наоборот, с девочками токсикоза совсем не было, а с мальчиком уже немного был...
зато с ним роды значительно легче были :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Мои токсикозы и роды полонезависимые. :haha: Скорее зависят от моего возраста. Токсикоз увеличивается, а роды начиная со вторых легкие.
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaLenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 135
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Ну тогда успокоили ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Kuzina_L, а у меня наоборот: токсикозы всё слабее, а роды всё страшнее... :cry:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaLenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 135
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Может не надо тогда статистику проводить? :oops:
Может нету ее, этой связи между тем, что было и тем, что будет...
ТЕМА
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lobac44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:19     Ответить с цитатой

первые две беременности токсикоз был. а вот третью даже не знала что беременна. это наверное все таки завит от организма как он воспримет беременность.
_________________
Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо! Его горстями раздаю! Я всем насыпать счастья рада! Берите больше про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас и солнцем светит вам в дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3412
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Мы пока не многодетные... третью дочь ждем в июле! Токсикоза не было ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:02     Ответить с цитатой

У меня со всеми детками был токсикоз, но сильнее всего в третью беременность. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:44     Ответить с цитатой

В первую беременность меня тошнило до 10 недели, во вторую вообще не было ничего, а сейчас только перестало тошнить, я два месяца вообще пластом лежала, слабость такая была сильная ужас.на погоду сильно реагирую, если пасмурно, плохо себя чувстую, а если солнышко то все нормально.
у всех по разному, мне кажется никаких закономерностей здесь нет.
_________________
"РАЗУМЕЙКА"-РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, МЕТРОМАРКЕТ 4 ЭТАЖ, М.СТУДЕНЧЕСКАЯ ,К. МАРКСА,37/2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах