Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Куда сходить с любимым мужчиной!?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orangejuice
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Из рекомендованных Фон-Барона, Садко и Балкан-гриля нет ни одного плохого отзыва, равно как и хорошего :lol:


А вот тут еще гляньте: Кабацкие хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:04     Ответить с цитатой

Подерживаю Фон барон, тихая приятная музыка, вкусная еда, хорошее вино, хорошее обслуживание, только надо иметь ввиду, что порции там очень большие! Я по незнанию заказала салат и горячее, объелась ужасно, мужу пришлось горячее мое доедать, потому как даже после салата мне уже есть не хотелось! :) Еще нам очень нравиться в ресторане Латина, в ДК Комбайностроителей, там мексиканская кухня, очень вкусная, латиноамериканская музыка, особенно мне там нравиться обслуживание! Я там отмечала свой день рождения, моим гостям очень понравилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:02     Ответить с цитатой

Мы тоже бывали пару раз в Фон Бароне-приятные впечатления. А вообще нравится в кафе Султан-Сулейман, колоритное заведение, интересные вкусные блюда, относительно недорого, когда бы не пришёл всегда полон зал (обслуживание нормальное).
А вчера открылся новый бар Одесса Мама (вместо Наутилуса), муж был на открытии по работе, очень интересное заведение, музыка Утёсова.., вообщем Одесса одним словом, теперь вместе хотим сходить.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Сегодня открывается кафе Калинка-Малинка, напротив ТК Атлас, обещают демократичные цены и кухню народов Советского Союза, интересно оформлен эал: флаги всех республик, портреты генсеков и т.п. .
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 22:41     Ответить с цитатой

На годовщину свадьбы посетили ресторан и боулинг "Цезарь" (на взлетке). Про боулинг - 12 (!) дорожек, есть VIP (отгороженные и обособленные). Ресторан - интересно оформленный - в римском стиле, хорошая кухня, обслуживание. Нам понравилось.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Мы были на Взлетке в "Цезаре" на день рождении у друга очень красиво, но от момента когда мы заказали еду до момента когда нам ее принесли прошло 1-1,5 часа, при этом народа кроме нас практически небыло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
Мы были на Взлетке в "Цезаре" на день рождении у друга очень красиво, но от момента когда мы заказали еду до момента когда нам ее принесли прошло 1-1,5 часа, при этом народа кроме нас практически небыло.

Да, обидно :( . Но мы, ограниченные во времени, вырвавшиеся на свободу родители на строго ограниченное время ( :D ), сначала заказали все к определенному времени, и довольные ( :yes: ) отправились играть в боулинг. Все было готово вовремя (ведь мы играли 2 часа - они все и успели :) )
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 19:00     Ответить с цитатой

В выходные, после похода по магазинам, забрели в новый пицца-паста-бар " Перцы" ( пристройка к ТК Метрополь).

Очень демократичное заведение, современный приятный интерьер, нормальные цены, за обед отдали 400р на двоих ( пицца тоненькая вкусненькая, лазанья со шпинатом-интересная, два салата - всё 5ballov), готовится быстро, официанты и обслуживание приличное.
Вообщем, ушли довольные :D .

А да, один минус ( на мой взгляд), там нет гардероба, не очень симпатично одежда на стульях смотрится, все стоячие вешалки заняты.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 13:39     Ответить с цитатой

А мы в субботу после зоопарка, заехали в "Хуторок" (не знаю как улица называется, но если из "Роева ручья " в город ехать, то по правую сторону). Так чудненько. Вкусно, и ребенок там наелся. Оформление в зале достаточно стильное и приятное обслуживание.
В качестве семейного обеда-ужина после прогулки на природе очень замечательно подойдет. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 16:29     Ответить с цитатой

А мне очень понравился "Веселый роджер", очень интересный интерьер в морском стиле, аквариум с рыбами, отличное обслуживание и все очень вкусно :P . СОВЕТУЮ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:28     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock: Вчера зашли в Калинку - малинку ( мы и там едим, и с собой берем) Заказали с собой шаурму. Между тем, девушке обслуживающей кассу на вынос, приносят готовые пирожки и ОНА НАДОРВАЛА КАЖДЫЙ ПИРОЖОК, чтобы посмотреть начинку и РАЗЛОЖИТЬ по отдельности. Я в огромном шоке. Приэтом там стояли не только мы с мужем, но и еще покупатели. Больше я туда скорее всего не буду ходить. А вообще там вкусно :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах