
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Djuly888
Школьные годы

На сайте с 19.01.12 Сообщения: 1387 В дневниках: 8
|
 Добавлено: Вт Дек 10, 2024 5:59 |
|
|
ТЕАМА
Подобное должно оставаться в категории личных решений. Вы, ЛИЧНО, можете вынашивать и рожать ВСЕ свои беременности, вне зависимости от рисков и патологий. Но влиять на это законодательно недопустимо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТЕАМА
Cum Deo

На сайте с 01.01.07 Сообщения: 20182 В дневниках: 5608 Откуда: академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55353 В дневниках: 18810 Откуда: В ожидании тепла
|
 Добавлено: Вт Дек 10, 2024 11:56 |
|
|
| Action_R писал(а): | Лелечка)))
Туберкулез в активной форме, требующий лечения противотуберкулезными препаратами, является показанием к прерыванию беременности |
Я не считаю, что имеют право настаивать и/или принудительно отправлять на аборт, как и не имеют право заставлять сохранять любую беременность.
Это дело женщины- выбрать.
Информировать должны, да даже - обязаны. Но, я смотрю, у нас всё идёт к тому, что информировать не будут._________________ Понедельник начинается в субботу
И жить я буду обязательно у моря... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Журавлёва Оксана
Академик

На сайте с 27.03.07 Сообщения: 11233 В дневниках: 388 Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район Карта № 001095
|
 Добавлено: Вт Дек 10, 2024 19:32 |
|
|
| Цитата: | | Ну, с другой стороны, и необходимости прерывать такую беременость нет вроде как... Да, возможно, смысла тут нет, но это никому ничем не угрожает. |
В смысле "никому ничем не угрожает"???? Вынашивание такой беременности, как минимум, угрожает будущему семьи. Рождение ребенка - инвалида. Родители постоянно будут привязаны к уходу за ребенком - инвалидом, будут тратить кучу денег, нервов и времени на реабилитацию, на разные уходовые средства... Да и семьи, как таковой, уже может и не быть - мужчины склонны уходить их семьи, где есть ребенок - инвалид...
Мое мнение - врач ОБЯЗАН объяснить женщине ВСЕ возможные риски и возможности - в т.ч. возможность аборта.
Кстати, данная инициатива повлечет за собой увеличение числа судебных исков к врачам - как так, врач не объяснила, что можно прервать беременность! А лично я предпочитаю, чтобы врачи лечили, а не ходили по судам.
Насколько я знаю, наличие врожденной патологии является показанием для прерывания беременности. Но как это будут оценивать в свете новой инициативы о "несклонении к абортам"..._________________ Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|