Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Заколки, крабы, резинки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Аннита

На аве Я

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Natalica писал(а):
Bard
Сразу оговорюсь по 1000 за стрижку платить - не буду.


А я 1,5 платила за стрижку, но не могу я её укладывать сама, руки не из того места растут :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Natalica
заколки заколкам рознь.
дело даже не в возрасте.
просто ищите вещи без украшательсв (похожие на простые формы). в итальянских и прочих бутиках есть, в простых магазинах никогда не видела.
как заряжу фотоапарат - покажу, что я имею ввиду.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
... но опять же, даже если вы найдете, но сами не знаете, чего хотите, хорошую стрижку конкретно для себя мало шансов получить.


Вот! Точно! Это я к тому, что выше написала... Сама не знаю чего хочу, а потом мастеров обвиняю :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Я вообще то совета и просила. Да , я не знаю чего хочу. Знала бы и не спрашивала. Потому как долгое время стриглась вот так http://www.theplace.ru/photos/gallery.php?id=100&all=82&len=9&start=45
1 ряд 3 фото, или 3 ряд 1 фото. Но когда руки у мастера из ж.. растут, то как бы не подстригся, хорошо не будет смотреться. А вот желание уродовать себя - отпадет напрочь. И уж лучше ходить с фигушкой которая тебе идет, чем с "модной стрижкой" ( где клочьями, под корень, профилированные волосы.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03


Последний раз редактировалось: Natalica (Пт Сен 11, 2009 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:48     Ответить с цитатой

заколки думаю надо подбирать под случай. но всяко не дешевизну "ив сен китай" :aga-aga:
длинна волос ...ну этот вопрос постоянен.
если волосы прикр. шею ( шея короткая) вам не идут то надобно думать че творить... -волосы хотца длинные. есть такой способ - с зади выстрегаются волосы см на 2-3 коротко тогда волосы спадать у вас будут акуратненько ровненько и в то же время не закрывать шею полностью...
еще можно красить светлее на 1.5-тона нижние локоны - светлее будут смотреться
способоф море
надобно хорошие руки...
стрижка лесенкой это ваще мировая стрижка ее мона укладывать всячески и даже ирокез суперский будет :-)
есть всяческие укладочные фиговины типа плоек - гафре мелкое, широкое, просто плошки для блеска прямых волос...
я вот тошь мучилась одно время приходила грю -че могете предложить с моими идеально прямыми, ужасно жирнючими волосами, овальным лицом...? начинают заяснять про лесенку в разных вариациях :mad: и это блин креативный мастер :lol:


Скрытый текст:
блин :sad: я пока немогу собой откровенно заняться :mad: ... муж запретил стричься а по поводу краски мы с ним не могем найти консенсуса... я блондинка или рыжая а он грит -ЧЕРНЫЙ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:52     Ответить с цитатой

Oksa-79 мож попробовать не в черный пока, а темный орех. Я для себя черный не приемлю, он многих старит, а темный орех мне очень понравился. Почему то лицо светлее стало, правда со светлой помадой.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Natalica, не в нашем случае тока черный.
ссылка на однок. неработает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Natalica
мне 30. я ношу. мне прилично :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:28     Ответить с цитатой

ни знаю, стоит ли рисковать, спрашивая тут советов?.. опять же фотка слабенькая, да и у каждого свой вкус... я вот считаю, что черный для автора фигня будет. да и блондинка тоже. но это ж на основании весьма слабых фото ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Smile:)

и я ношу ..... а что делать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Вчера смотрела филь по России, там Розанова с валиком и крендельком из длинных волос. Да и Волочкова на ум приходит, Стриженова.... Мне кажется очень ничего. А вам как, или у меня вкус так испоганился?.. Ну как то короткую стрижку делать :-( , ну не хочу.... Ну не мое это.....Да и волосы достаточно густые.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Model
очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Аннита
:oops: Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:36     Ответить с цитатой

автор ждет благословения на валик? или пучок? ну, осподь с вами, идите и делайте )) ну ей-бо. у мене вот клиенты иногда такие попадаются, фсе жмутся и прям не знают что сами хотят, это значит, что нервы потреплют потом... ужос, карочи... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Bard
Знала бы что хотела - не просила бы совета. Если такой "ужос, кароче" - можете не писать. Хаять мы тут все умеем, а мастера хорошего посоветовать не можете.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах