Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
как вы проводите выходные дни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70041
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 0:20     Ответить с цитатой

У нас в выходные стандартно: поездки по магазинам и делам, тренировки сына, кино. Летом - дача :aga-aga:
Иногда уезжаем/ улетаем на выходные, но это не часто.
Главное, что всегда они заканчиваются одинаково - ощущением, что дня не хватило :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 0:23     Ответить с цитатой

Дюша
Весело живете!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Шпикачка
Вот вы выдумщица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3485
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Я с детьми в парки хожу, рядом с которыми живем. Монумент славы и парк кирова, где карусели и контактный зоопарк. Хотя в декрете будни и выходные не сильно различаются.
Родители по магазинам ходят, тк в будни нет времени.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Иррида
У меня и без декрета будни и выходные не сильно отличаются. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11163
В дневниках: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Для меня поход по магазинам вообще не отдых, выходные точно жалко на это. Парки, театр, дома завтрак и ужин красиво) это я про бюджетные развлечения с ребенком. Пикники.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Вообще хорошо бы тему, что интересное и бесплатное/недорогое есть в Новосибирске
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 2 дня

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Vita_marin

Вот и я бы хотела, чтобы кто-нибудь предложил варианты бюджетного отдыха.

У меня с фантазией, честно, не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4395
В дневниках: 5090
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Аралия
Ну.. по идее, сам город может быть для Вас как музеем, так и игровым квестом)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16105
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 0:49     Ответить с цитатой

Как я провожу выходные? :haha: Обхохочешься.
Готовлю, убираюсь, мою, купаю, слежу, по пятам хожу и т.д и т.п...
Вот рааааньше :-D И в кино и в театр и в кафе...
А сейчас я по несколько дней из дома не выхожу :facepalm:
Хоть и живём рядом с хорошим парком. Но гуляет у нас там в основном папа с доченькой. А я отсыхаю дома с чашкой чая :vis:
Но это я думаю пока. Скоро нам годик. Событие :in_love: А там НГ... Обожаю праздники. А там глядишь и уже на "Муху Цокотуху" какую-нибудь пойдём всей семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11163
В дневниках: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 7:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Как я провожу выходные? :haha: Обхохочешься.
Готовлю, убираюсь, мою, купаю, слежу, по пятам хожу и т.д и т.п...
Вот рааааньше :-D И в кино и в театр и в кафе...
А сейчас я по несколько дней из дома не выхожу :facepalm:
Хоть и живём рядом с хорошим парком. Но гуляет у нас там в основном папа с доченькой. А я отсыхаю дома с чашкой чая :vis:
Но это я думаю пока. Скоро нам годик. Событие :in_love: А там НГ... Обожаю праздники. А там глядишь и уже на "Муху Цокотуху" какую-нибудь пойдём всей семьёй.


Не любите гулять? Я вот вчера как раз вспоминала, как до года часами по парку с коляской... красота. Для меня был отдых.
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 2 дня

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 1202
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 8:11     Ответить с цитатой

Парки,Дача,просто валяемся дома,если получается уезжаем за город куда-нибудь 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16105
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 15:01     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
эльсинор писал(а):
Как я провожу выходные? :haha: Обхохочешься.
Готовлю, убираюсь, мою, купаю, слежу, по пятам хожу и т.д и т.п...
Вот рааааньше :-D И в кино и в театр и в кафе...
А сейчас я по несколько дней из дома не выхожу :facepalm:
Хоть и живём рядом с хорошим парком. Но гуляет у нас там в основном папа с доченькой. А я отсыхаю дома с чашкой чая :vis:
Но это я думаю пока. Скоро нам годик. Событие :in_love: А там НГ... Обожаю праздники. А там глядишь и уже на "Муху Цокотуху" какую-нибудь пойдём всей семьёй.


Не любите гулять? Я вот вчера как раз вспоминала, как до года часами по парку с коляской... красота. Для меня был отдых.

Я то любитель гулять и дочка любитель.. Но я думаю, что вы в курсе, что все дети разные. И гулянье в коляске точно не про нашу. В коляске она 5 минут. А потом на ручки. И как-то тяжеловато физически тащить коляску в одной руке, а в другой 10месячного бутузика уже в зимней одежде, ботинках... И при этом приятно наслаждаться прогулкой :lol: Я уже молчу про сборы и тягание коляски в наших домах.
Поэтому прогулки для меня сейчас обязательная необходимость, когда муж в командировке. А когда муж не в командировке, он гуляет. А я лучше полежу или в душ схожу спокойно. Ага, весь день так на кувыркаешься, а ещё и на улице таскать :fingal:
А, вы ещё пишите что до года любили с коляской гулять. А потом что? Самостоятельно стал ходить и коляску перестали брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11163
В дневниках: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 16:52     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Vita_marin писал(а):
эльсинор писал(а):
Как я провожу выходные? :haha: Обхохочешься.
Готовлю, убираюсь, мою, купаю, слежу, по пятам хожу и т.д и т.п...
Вот рааааньше :-D И в кино и в театр и в кафе...
А сейчас я по несколько дней из дома не выхожу :facepalm:
Хоть и живём рядом с хорошим парком. Но гуляет у нас там в основном папа с доченькой. А я отсыхаю дома с чашкой чая :vis:
Но это я думаю пока. Скоро нам годик. Событие :in_love: А там НГ... Обожаю праздники. А там глядишь и уже на "Муху Цокотуху" какую-нибудь пойдём всей семьёй.


Не любите гулять? Я вот вчера как раз вспоминала, как до года часами по парку с коляской... красота. Для меня был отдых.

Я то любитель гулять и дочка любитель.. Но я думаю, что вы в курсе, что все дети разные. И гулянье в коляске точно не про нашу. В коляске она 5 минут. А потом на ручки. И как-то тяжеловато физически тащить коляску в одной руке, а в другой 10месячного бутузика уже в зимней одежде, ботинках... И при этом приятно наслаждаться прогулкой :lol: Я уже молчу про сборы и тягание коляски в наших домах.
Поэтому прогулки для меня сейчас обязательная необходимость, когда муж в командировке. А когда муж не в командировке, он гуляет. А я лучше полежу или в душ схожу спокойно. Ага, весь день так на кувыркаешься, а ещё и на улице таскать :fingal:
А, вы ещё пишите что до года любили с коляской гулять. А потом что? Самостоятельно стал ходить и коляску перестали брать?


Да, мне повезло, в коляске сидел спокойно, на руки оч редко просился. Стал ходить, ездили на санках-коляске: походил - покатался. Без транспорта в парк пыталась лет с 1,5 ходить, но потом поняла, что лучше иногда в коляску,чем на руки,когда устал)

Ну так где же идеи бюджетного отдыха?)
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 2 дня

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 18:12     Ответить с цитатой

эльсинор
Потерпите, скоро будет все. Хотяяя... У нас в 10 мес и сейчас никакой разницы, так же активно дни проходят.
Сегодня всей семьей ездили в Краеведческий музей. Бесплатное посещение, кстати👌

Добавлено спустя 47 секунд:

Но мы в Барнауле😁

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно, я уверена, что те, кто пишут " Вот бы больше... денег, времени, идей, мест, вот бы в коляске сидел, вот бы..." Вот вряд ли завтра встанут и начнут ходить куда то, что то придумывать и делать. И это не страшно. Все мы разные и в этом наша сила. Кто- то в одно место ужален, кто- то диванодав, и между этими вариантами еще миллион граней.
А в остальном, как говаривала моя 96- летняя бабушка " Гугля в помощь".
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3485
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 18:24     Ответить с цитатой

эльсинор
Нам год, ничего кардинально не изменилось. Так же, бегаю, мою, убираю, готовлю, по пятам, слежу... Старшая таких хлопот не доставляла, как младшая. Они кардинально разные, старшая была идеальная, младшая дает жару.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Я подгадываю время гуляния ко сну, чтоб спокойно погулять "красиво с коляской".
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11163
В дневниках: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
эльсинор
Нам год, ничего кардинально не изменилось. Так же, бегаю, мою, убираю, готовлю, по пятам, слежу... Старшая таких хлопот не доставляла, как младшая. Они кардинально разные, старшая была идеальная, младшая дает жару.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Я подгадываю время гуляния ко сну, чтоб спокойно погулять "красиво с коляской".


А, кстати да, спал днём на улице очень долго. Даже в отпуск ездили в 2,5, днём спал в коляске, спец брала.
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 2 дня

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах