Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Джош Гробан в России?!
Давайте поможем сказку сделать былью!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:24     Ответить с цитатой

И я! 43 голоса пока.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Должна появиться графа с надписью "Зип код", а над ней, справа сверху, надпись "not in USA". Нажимаете на неё, потом появляется 2 графы - выбрать страну и вписать город - Moscow, ну и потом выбрать пол, год рождения, е-мейл и код, находящийся справа от графы. Ну и всё! Вы его пригласили :puh: !!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Вот так вот приедет он в ожидании тысяци зрителей, а придет одна Dio :lol:
А остальные просто за компанию проголосовали ;)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Фигу, у Джоша достаточно поклонников в России, только они понятия не имеют об этой акции :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1090
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 23:44     Ответить с цитатой

+1
УЖЕ 53
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамюля
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 1645
В дневниках: 6150
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Угу. Сибирские Московские медведи ценят парней, которые что-либо умеют делать хорошо. :-) 62 голоса.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:52     Ответить с цитатой

Dio, вроде голос ушел мой к вам!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5117
В дневниках: 2888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:11     Ответить с цитатой

+1 голос от равнодушной, но отзывчивой. :-)
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Проголосовала, удачи, Dio!
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Хотела проголосовать, но не получилось :-( Никаких таких ссылочек нет, в англ я не сильна :oops: Страница выглядит так:


И куда жать?
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 17:48     Ответить с цитатой

В общем, мы все большие молодцы



Конечно, не все голоса - заслуга Сибмамы - но мы уже в первой десятке и ещё полстолько - и мы обгоним Нью-Йорк и Лондон :puh:
И пусть это реально ни на что ни повлияет сейчас - как знать, чем всё это закончится ;) ?
Кстати, 4 человека таки умудрились пригласить его в Новосибирск :058: Так что и у нас у него есть шанс как минимум на 6 зрителей!!!

Olga, значит твой айпи уже считается проголосовавшим почему-то.
Выглядть это должно вот так:

Жать вот на ту синенькую надпись сверху справа.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Dio
А голоса по айпишникам считают?
А то я завтра на работу собираюсь - можно будет еще голосов подбросить ;)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Olga, значит твой айпи уже считается проголосовавшим почему-то.
Выглядть это должно вот так:

Жать вот на ту синенькую надпись сверху справа.


Очень странно :eek: Я до этого туда точно не ходила, потому как понятия не имею кто это :haha:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Olga, придётся узнать теперь-то уже :haha:
наверное, это как-то связано с общесетевым айпи, хотя у нас на работе проголосовали с нескольких компьютеров нормально. Возможно, он ещё и куки запоминает как-то... В любом случае ен знаю, как это получилось, но похоже на то.

Boris, буду очень признательна. Эти все инет-голосования - прям убийственно для меня, я такой азартный болельщик :puh:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Dio
Я тоже человек увлекающийся ;) Чем смогу - помогу ;)
Хотя честно говоря на самого этого товарища... Даже не стал читать кто он :oops:
Так что чисто из чувства солидарности :lol:
_________________
Наш бизнес растет! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах