Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Общение с др мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Gerson

я так понимаю речь идет не о продолжении работы, переходящей в банкет с коллегами. А о том, что дама готова ночью и принимать звонки и ехать на встречу к малознакомым людям выпить.. Это ж совсем печально.

Все бы ничего, 30 лет все-таки.. Но вот при этом дети и муж имеются, а это уже совсем другая история, имхо..

Дима, она вас так же свободно готова отпускать к 20-летним девам на тусу с алкоголем? Или вам негде такой тусы взять в принципе, и она спокойна?
А вместе вам не вариант поехать на такие мероприятия ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30062
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:20    Заголовок сообщения: Re: Общение с др мужчинами Ответить с цитатой

N_kinsky писал(а):

вариантов два: либо развестись и найти человека со схожей с вашей системой ценностей, либо продолжать жить дальше и принять супругу с ее системой ценностей. раз договориться не получается.

Вообще есть и третий вариант: супруга изменит поведение, если будет очень дорожить и бояться потерять. Но это долгий путь личностного роста без всяких гарантий. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:26     Ответить с цитатой

А я по другому прочиталав))))
Цитата:
И как то на ночь глядя звонок. Зовут бухать! с ними. Она конечно отказалась. Но видно что с удовольствием бы поехала.

на ночь глядя, в 9 вечера? конечно отказалась))

Цитата:
Жена утверждает что если она пойдет куда то выпить посидеть с левыми ребятами, то в этом нет ничего страшного, мол это нормально.

это для него они левые ребята...а для нее приятели..друзья..

короче мне показалось что автор зануда :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Re: Общение с др мужчинами Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
N_kinsky писал(а):

вариантов два: либо развестись и найти человека со схожей с вашей системой ценностей, либо продолжать жить дальше и принять супругу с ее системой ценностей. раз договориться не получается.

Вообще есть и третий вариант: супруга изменит поведение, если будет очень дорожить и бояться потерять. Но это долгий путь личностного роста без всяких гарантий. :-)


дык вроде ТС написал, что в браке достаточно давно, там дети уже подросли.
а
Цитата:
Привычки старые с молодости


с чего ей меняться то?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Kislica писал(а):


Дима, она вас так же свободно готова отпускать к 20-летним девам на тусу с алкоголем? Или вам негде такой тусы взять в принципе, и она спокойна?


мне вот тоже интересно: сидите вы такие мирно чай пьете, тут вам звонят девы (знакомые/коллеги/подруги молодости), и зовут прибухнуть. вы поедете и она вам на пороге шарф поправит? если так то повторюсь - для нее это абсолютно нормальная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:29     Ответить с цитатой

дамы, подозревающие ТС в занудстве, сами видимо замужем за веселыми рубаха-парнями, которые их в легкую отпускают пиво с малолетками дуть...
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 448
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Канзас
:lol: :lol: :lol:
причем в любое время, да хоть в 21 вечера в будний день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36448
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 17:42     Ответить с цитатой

blackhorse
Меня не общение напрягае т
А что для общения надо бухло
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31719
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:05     Ответить с цитатой

Дима5
Если речь не идет об изменах то как то не вижу в чем проблема, что не так с "суждениями" вашей жены? если же любого мужчину с кем она разговаривает - рассматривать как угрозу, то проблемы скорее у вас... Вы работаете? с коллегами никогда никуда не ходите посидеть? и коллег- девушек,женщин нет?

Просто не очень понятно что вы вкладываете в "бухать"(3 литра пива? 2 бокала вина? коктейль в баре?) в "на ночь глядя"(19-30? 22-00? 2 часа ночи?) итд итп.
Про "левых" тоже не очень понятно, вообще то она несколько месяцев с ними работает и ежедневно по многу часов видит,какие "левые"? "Левые" - это пошла к пивнушке и познакомилась и сразу бухать (а то и не знакомилась), а коллеги - это коллеги, и какая разница увидит их потом или нет? Посидели, потрепались и по домам разошлись - в чем криминал то? :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:06     Ответить с цитатой

В моём мире ситуация абсолютно нормальная. Ребята подружились на стажировке - это нормально. Ребята решили посидеть вечером (не в рабочее же время) - нормально. Ребята позвонили тем, с кем они подружились, в том числе жене ТС, тоже штатная ситуация. Она захотела с ними посидеть, это естественно. Но не поехала, потому что... кстати, почему? Ну ладно, дела, дети, тоже объяснимо. Единственное, что не понятно, это истерика ТС.

Или после ее стажировки он ее пошел забирать с вечеринки и обнаружил пьющей пиво в разнополой компании. Ну все, капец. Криминал. Скандал. Она общалась с друзьями и оказалась предательницей, алкоголичкой и инфантильной шлюхой. Понимаете, идея связать стажировку, посиделки с ребятами, с которыми общие интересы, и интим - это у вас клиника.

ТС, отстаньте от жены, у нее нормальная человеческая жизнь. А Вы не в разуме, если ревнуете к каждому столбу и парням 20ти лет, создаёте ей личный ад и не даёте спокойно пообщаться с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31719
В дневниках: 24439
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:09     Ответить с цитатой

Gerson
Цитата:
идея связать стажировку, посиделки с ребятами, с которыми общие интересы, и интим - это у вас клиника.

+100500
Это как же 30летней женщине должно не хватать интима, чтобыв кругу коллег на не совсем трезвую голову этот самый интим искать :eek: :eek: даже не представляю :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22626
В дневниках: 21314
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Наверное ТС очень ревнивый :-)
Меня бы муж никуда не отпустил вечером пивко пить :-)
Но я особо и не рвусь :-)


Мне кажется, что ТС и его жена очень разные люди. И вполне вероятно, что жене просто неинтересно с самим ТС, вот и ходит получать интересное общение на стороне(это совсем не обязательно секс).

Мало кому будет интересно с мужчиной, который таким образом излагает свои мысли, как в стартовом посте.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 19:37     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
Это как же 30летней женщине должно не хватать интима, чтобыв кругу коллег на не совсем трезвую голову этот самый интим искать даже не представляю
запросто. Как высморкаться. И потом ехать домой к детям. Ну есть такие дамочки, есть.
Да что далеко ходить, вчера подруга поехала, 40 лет бабе, с 20 летками в кафе... обиделась, что цветы не купили, за ужин не заплатили и такси не вызвали... ты на хрена туда перлась то? Для высокоинтелектуального общения?
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34965
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Если для вас это неприемлемо, скажите об этом жене. Если будет настаивать несмотря на ваше отношение - ну, значит, пообщаться вечером за бухлом с посторонними мужиками ей важнее, чем чувства мужа.
Можете предупредить ее, что вы тогда оставляете за собой право также найти себе дамскую компанию для веселого вечернего времяпровождения.
Но как долго после этого просуществует ваша семья - большой вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Дима5, а какие у Вас с женой хобби? Совместные и отдельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 7:38    Заголовок сообщения: Re: Общение с др мужчинами Ответить с цитатой

N_kinsky писал(а):
мне вот тоже интересно: сидите вы такие мирно чай пьете, тут вам звонят девы (знакомые/коллеги/подруги молодости), и зовут прибухнуть. вы поедете и она вам на пороге шарф поправит?

Я своего мужа еще и сама отвезу :aga-aga: У него есть подруги, которые могут и позвонить вечером и встречаются они бывает. Не вижу в этом криминала.
Пообщаться и выпить не равно изменить. Тот кто видит в дружеском общении какие-то намеки на неверность, сам не без греха видимо, по крайней мере допускает мысли о возможности измены со своей стороны. Как говорится: каждый судит в меру своей испорченности :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Другое дело, что мужу видимо обидно, что жена развлекается, тогда как он один дома сидит и скучает. При таких обстоятельствах, на мой взгляд, мужу надо найти какое-то увлечение с выездом из дома: рыбалка, лыжи, коньки, собирание грибов/ягод и пр. И, соответственно, выезжать и с пользой для себя проводить время...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах