Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Худеющая
как я худела после вторых родов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Анютычка
Спасибо, позабавилась :-)
Себя на весах узнала ну да и не только на них, пишуте ждем Ваших следующих достижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана707
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 105
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Анютычка
Здорово, сразу представила себя.У меня вечером истерика начинается, когда муж садится кушать, жесть просто.
Хочу всем посоветовать БОДИФЛЕКС, отличная дыхателтная гимнастика, объемы уходят моментально, кожа подтягивается очень хорошо.Книга с этой гимнастикой продается в любом переходе метро и стоит копейки, то ли 50 руб...
Цитата:
Когда эта паранойя стара резать глаза окружающим, я спрятала весы между креслом и буфетом и стала взвешиваться украдкой… типа это я просто так мордой в угол стою, о жизни думаю, а не на вестах топчусь в четвертый раз за утро. Что думали при этом весы – осталось тайной.

Вот здесь я посмеялась от души :lol: :lol: :lol:
Анютычка
Вы умничка, хорошо у вас получается писать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Здорово! :lol:
Но я вот - мудрее, с весами-то... зачем врага злить? Зачем его коброй называть? Надо ласково так, заискивающе: "Ну что, беленькие-хорошенькие мои, что точнехонькие-красноцифирьные, чем сегодня порадуете мамочку?" Тут они начинают добреть, расслабляются, и ты на них - прыг! :cool:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3705
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Светлана707 писал(а):
[Анютычка
Вы умничка, хорошо у вас получается писать.


Я ещё под впечатлением Мышково-машиных родов, а тут...Супер!

П.С. Завтра начну худеть. ;)
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:32     Ответить с цитатой

:lol: :lol: такая же история :aga-aga: особенно в плане весов, и параметры такие же, только возраст 29, но я после родов была 79 (еслиб 67 мож и активно худеть не стала бы)
Р.S, повеселили)) я не одна такая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EAG
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Хотя у каждого свой вкус и свои взгляды на красоту тела.[/quote]
Не Вам лично, а для всех, кто утверждает, что с такими параметрами не надо худеть.
Чтобы оценить фигуру на словах, одного только роста и веса совершенно недостаточно. У каждого из нас свой тип телосложения, свой вес костей и своя мышечная масса. При одном и том же весе и росте два человека могут выглядеть совершенно по-разному.[/quote]

Абсолютно согласна. Это зависит от качественного состава тела.
Бывает так...женщина говорит: "Я всю жизнь сохраняю один вес, с выпускного класса держится!!!" Спрашиваю: "А размер одежды тоже не менялся?" ...задумалась: "Ой, увеличился..." Мышечная масса уменьшилась с годами, заместилась таким же количеством жира (по весу), но объем этого веса в жировых отложениях больше, вот и увеличился размер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Анютычка
Спасибо за рассказ! Посмеялась от души! :haha:

А особенное спасибо - за вашу решимость и веру в себя. - Вселяет чувство уверенности, что и у меня всё получится :aga-aga:
Убила фраза "После 30 лет выбирают либо лицо, либо фигуру".
:eek:
Мне завтра будет 30.
Я уже побилась головой об стену, выбрала - фигуру, убереглась от очередного срыва (сижу на диете с прошлой недели).

СПАСИБО вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 21:22     Ответить с цитатой

[quote="Алиса_"]Анютычка
Убила фраза "После 30 лет выбирают либо лицо, либо фигуру".
quote]

По моему это абсолютная неправда, знаю много женщин после и 30 и 40 у которых и то и другое в замечательном виде))) так что выбираем и лицо и фигуру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 724
В дневниках: 616
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 20:04     Ответить с цитатой

С удовольствием почитала! Весело так написано!
Себя конечно тоже вспомнила, всякие там дневники и записи, размеры ОТ и ОБ :lol:
Особенно рассмешила вот эта фраза:
Цитата:
И тут она подумала ( привожу слово в слово) «Что ж это я, умру и не поем?».

Ну это вообще - правда жизни! Реально у многих были периоды полуголодной жизни...
Ну прям настроение подняли... Спасибо за рассказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Анютычка
у вас хороший слог- посмеялась от души! ))
тут узнала себя :-) :
Цитата:
Моя весовая категория и гардероб составляли 52 килограмма и начавшийся кризис не позволял обновить гардероб, так что решение худеть было еще и экономически оправдано.


Вас с заслуженной победой над ненавистными лишними кг! ЖрдщзЖ
_________________
ENERGY DIET- ЕДим и стройнеем!
SPA-питание & SPA-отдых.
Опыт. Консультация. Результат.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бонита88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 411
Откуда: Нск МЖК/Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 15:20     Ответить с цитатой

автор! Вы молодец просто, хороший слог. Настроение поднялось от Ваших рассказов. А про весы я тоже замечала закономерности, если цифровые начинают "врать нагло", надо пойти взвеситься на обычных со стрелочками :aga-aga: а еще я заметила,что в целях самоуспокоения, мой тяжелый махровый халат меняет вес в зависимости от ситуации от 500 гр до 1 кг...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yachont
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Автору 5ballov за рассказ, самоиронию и упорство к достижению цели. Я восхищена :4U: :oops: У самой сейчас 164 и вес почти 70 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keep Warm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Совершенно согласна с предыдущим оратором - не может быть единого мерила стройности и красоты для всех и каждого!!! Афтор молодчина! Жызненно
NB! Пора стройнеющим мамам до 60 гк - объединяться в клуб по интересам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:07     Ответить с цитатой

АВтору спасибо, здорово было почитать.
Вес еще ничего не значит, я похуделла на 4кг, объемы оставались те же. После фитнеса и бега мышцы подтянулись, то есть "жирок перешел в мышечную массу" и я с теме же 60кг стала выглядеть намного лучше, ушло по 2-3см в талии и бедрах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Вот про вес и объемы точно подмечено.
Я потеряв в обеме 6 см в талии!!! 10 см в попе!!! потеряла веса всего 3 кг!
А объемы ушли за счет мезо,аквааэробики ,массажа и частичного отказа от сладкого.
Т.е. без диеты.

А да!Тоже с удовольствием дочитала рассказ :-)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах