Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Детская мебель недорого
Компенсация за детсад - только малоимущим
Важная информация на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:16     Ответить с цитатой

maschustik
А обидно то почему? это в месяц 350 руб на первого ре? при условии что у вас доход выше прожит минимума, то не думаю что это не особо значительная сумма. или обиден сам факт?))))
и малообеспеченные и так платят 50%, т.е. около 800 руб в месяц - на это же никто не обижается (надеюсь)))))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21550
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Алёёнка


Мне компенсировали 800р за второго. Се6йчас третий если будет, там бы компенсировали 75%.

Не знаю почему обидно, видимо потому что наша семья платит большие налоги, и было приятно осознавать, что и тебе государство какую-то поддержку оказывает.


Ну и как говорят , лишних денег то не бывает, тратим то их все равно на детей же. Даже при доходах выше чем 15 тыс. на человека.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13846
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 20:08     Ответить с цитатой

А если я в декрете, то справку о доходах брать на работе или в фсс?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wiskas
Студент
Студент

На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Светуська
У меня требовали и с работы и с ФСС :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2542
В дневниках: 496
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста.
А что с деньгами за 4 квартал 2016? Его по старым законам выдадут или их уже надо справками подтверждать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:08     Ответить с цитатой

Ой какой кошмар...все для людей , как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Wiskas писал(а):
Светуська
У меня требовали и с работы и с ФСС :aga-aga:


:eek:

А вы уже отнесли что-ли?
Справки нужны за 2016 год? И по какой форме, не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Гвоздика
за последние три месяца

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

софита писал(а):
Ой какой кошмар...все для людей , как говорится


да, все для людей. для тех людей кто действительно нуждается в этой компенсации.
не вижу поводов для расстройств.
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Алёёнка
А по какой форме справки нужны?

Для меня повод для расстройства - это то, что нужно заново в администрацию идти эти справки нести (у нас в садике бухгалтер этими вещами не занимается (не во всех садиках нормальные заведующие потому что)) и что мне надо эту справку теперь получить как-то, а я в декрете.
И как справку в фсс заполучить, я вообще не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Гвоздика
по поводу формы я не подскажу - у меня справки из пенсионного, так что даже и не уточняла))))
фсс справки можно получить вроде в МФЦ
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13846
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Столько мороки, чтобы получить эту компенсацию, дольше будешь справки собирать. Я уже прикинула, если у меня ребенок все 3 месяца полностью будет в сад ходить, то компенсация за квартал выходит около 1000 рублей. Учитывая, что он болеет часто, то сумма и того меньше будет. Видимо, подарю свои деньги депутатам, которые это придумали, а то им на черную икру не хватает :-( Не нашли больше, где сэкономить, кроме как на детях
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Светуська
вот на это они и рассчитывают
кто очень нуждается тот все справки соберёт
а кто не сильно нуждается до свидания
для меня и детские 478 рублей раз в месяц спасительные порой бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13846
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Гвоздика
позвонила сейчас, сказали, что справки любой формы. Про справку из фcc сказали, что не обязательно, если в справке с работы все будет.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 14:40     Ответить с цитатой

в фсс по адресу свой звонить надо и заказывать справку о выплатах за 3 месяца предыдущих. они скажут дату готовности, приехать нужно самой с паспортом и получить ее быстро. мне выдали такую в прошлый раз, написано что не начислялись средства. фирмы нет.ее ликвидировали. с работы мужа еще ндфл 2 тоже за 10,11,12,2016 года . вроде все. я один раз получила) в ноябре 218 руб) с августа ходим, больше болели) даже не знаю стоит или нет собирать и идти в администрацию)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nukus
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.13
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:40     Ответить с цитатой

девочки, а если один из родителей не работает официально? как быть? вставать в центр занятости и принести справку о пособии? если семья из 4 человек, то доход общий должен не превышать 60 т? правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах