Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Формула 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 16:29     Ответить с цитатой

Ууу! Вот они фанатки где тусуются!!! И я, и я туда же :) Увлечение Ф1 настигло меня недавно - всего лишь в 2003 году. За это мужу отдельное спасибо :). Я тогда была человеком-пузатиком и с дочкой в пузе с большим интересом наблюдала за происходящим :). Теперь дочка смотрит формулу вместе с нами снаружи, в миру.
Искренне болею за Маков: Кими вообще очень люблю, Монти особенно зауважала почему-то в этом сезоне. Нравятся Ярно Трулли и Ник Хайтфельд. Ник, я считаю, вообще молодчик, не зря на следующий год у него столько предложений. Прямо мечтаю, чтобы он по крупному обставил Веббера :). Ну, в принципе, симпатизирую Физикелле, Баттону. Считаю, что Минарди - герои.
Шуми не люблю. Вот. И Феррари не люблю. И Жана Тодта. Прямо не знаю как огорчусь если Кими уйдет к красным...
К сожалению этот сезон останется за Алонсо :( . За Кими обидно... Может хоть в кубке конструкторов Маки дёрнут Рено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 20:36     Ответить с цитатой

natanga, :beer: все равно привет фанатам! :super:

хоть и Шуми не любишь. :x :lol: Мне Райкконен в принципе тоже симпатичен, а Баттона не люблю, т.к. они постоянно с Шумми в конфронтации. :-P

Здорово, что следующая гонка уже через неделю!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 15:04     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
хоть и Шуми не любишь. :x :lol:

Я его любить-то может и не люблю, но как гонщика - очень уважаю! Настоящий професcионал :super:!
Баттон меня веселит очень с его переходом-непереходом туда-сюда Бар-Вильямс... После номера "F1 Racing" где он за главного редактора был - прямо прониклась: слааавный :).
Сегодня "Гран-При" с Поповым, а т.к. я воскресную гонку в полглаза смотрела (гости понабежали), жду-недождусь комментариев :).
РыськА писал(а):
Здорово, что следующая гонка уже через неделю!!!

Да еще какая! Спа Франкоршан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 18:59     Ответить с цитатой

Опять Шуми далеко от всех :evil: :evil: :evil: Но Монтойя молодец! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 8:18     Ответить с цитатой

:shock: Ну и гоночка была!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:08     Ответить с цитатой

Кими - молодец!
ЖрдщзЖ
Жаль, конечно, что Монтойю вынесли. Алонсо - везунчик :censored: Опять без особых усилий со своей стороны поднялся на второе место.
Хорошо хоть Барик-таки финишировал в очках, хотя это было долгое время совсем не очевидно....
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:35     Ответить с цитатой

Пиццонье комиссары объявили штраф в 8 тыс. у.е. за удар с Монтоей. А Сато в ГП Бразилии будет выступать на 10 позиций дальше из-за Шуми.

Михаэль Шумахер: "Любой аварии можно избежать, но этой, кажется, можно было избежать еще проще, чем обычно. Конечно, я недоволен этим, я ничего не видел и только почувствовал удар в заднюю часть машины. Было глупо закончить гонку таким образом, когда мы надеялись, что переменчивые погодные условия могли помочь нам. Мы решили попробовать сухие покрышки, но стало сразу же очевидно, что это было как езда по льду. Мы старались быть конкурентоспособными сегодня, и мы подобрались чуть ближе к этой цели, но недостаточно близко".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Red Bull купили Minardi... Вот и всё... Продана последняя маленькая частная команда Ф1... Уходит трудяга, "совесть Ф1" Пол Стоддарт.
Эти команды были такими маленькими, куда там подиум, очки - были редкостью. Я помню как радовались в прошлом сезоне Minardi первому заработанному очку :D ! Гораздо больше чем Шуми своему очередному выигранному Гран-При :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6863
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 20:34     Ответить с цитатой

привет всем формульным болельщикам! Маковским - особенно 8-)
а интересная информация про штраф, назначенный Пиццони - редиске, нехорошему человеку :twisted: .... 8 тыщ - цена Кубка конструкторов...
оби-и-и-и-идно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:37     Ответить с цитатой

Ну... все молчат... убиты горем :( Шутка :D
Поздравляю Алонсо с заслуженной победой в чемпионате! Что ни говори, а он молодец!
Правда всё равно надеюсь, что Кими обойдет его по количеству побед :oops: , а МакЛарен обойдет Рено по очкам в Кубке Конструкторов :oops: :D :D. Впереди еще две гонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:22     Ответить с цитатой

natanga писал(а):

Правда всё равно надеюсь, что ... МакЛарен обойдет Рено по очкам в Кубке Конструкторов

В общем-то да, больше надеяться не на что... Маки в последних гонках были хороши... Ждем-с продолжения :)
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 18:26     Ответить с цитатой

Интервью с Алонсо писал(а):
– Пять лет подряд чемпионский титул выигрывал Михаэль Шумахер. Можно ли сказать, «король» свергнут со своего трона?

– Любой гонщик мечтает победить Шумахера на трассе, так же как любой велосипедист мечтает положить на лопатки Лэнса Армстронга на его коронном «Тур де Франс». В этом году Михаэль не смог оказать достойного сопротивления из-за неконкурентоспособной машины. Однако он все равно достойно участвовал в чемпионате. Поэтому такая победа для меня ценна вдвойне. Выиграть у Михаэля – действительно огромное счастье для меня.


:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 14:44     Ответить с цитатой

natanga писал(а):
Правда всё равно надеюсь, что ... МакЛарен обойдет Рено по очкам в Кубке Конструкторов ...

Надежда все еще жива! Благодаря Кими. Наконец-то удача приложилась к таланту! yahoo
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 15:14     Ответить с цитатой

Эх, ну какая гоночка-то была? Просто сказка! Кими с Алонсо... ну просто жгли!! gogogo! А как трогательно, как влюбленный мальчишка, улыбался после финиша Рон Деннис!! :D :D
Мне еще понравилось высказывание Трулли о Сато: "Я ничего не имею против Такумы, в жизни он хороший, симпатичный парень, но садясь за руль Сато превращается в совершенно другого человека. Он просто перестает думать, слушать кого-либо и раз за разом повторяет одни и те же ошибки. Увидев его в зеркалах я понял, что обречен. Я знал, что он врежется, и он врезался! Знаете, не только я такого мнения о Такуме, многие пилоты думают точно так же..." :lol::lol::lol: Может, конечно, чёрный немного юмор :oops: ...
А вот разговоров о предстоящем переходе Кими в Феррари становится всё больше и больше :eek:...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 872
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 0:34     Ответить с цитатой

Да, Сато - страшный человек! :evil: Редко кто от него увернется...
ЗЫ. А сезон-то скоро кончится... :cry: :cry: :cry:
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах