Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Греция. Часть1
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:34     Ответить с цитатой

Цитата:
А что не понравилось на Крите вашему мужу?

Да-да... Очень интересно...


Не понравился пляж и вообще, береговая линия. Сказал - вонючая :oops:

Мы летим в июле, 10 числа. Путевок у нас в Литве уже на лето не купить - только на конец сентября.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Greta, счастливого отдыха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:34     Ответить с цитатой

:) Ребенком занималась в основном я :) После отпуска муж сказал, что больше с ребенком не поедет, а я убедилась, что отдыхать можно и с малышом :) Стоит отметить, что доченька у нас очень капризная, требовательная, все время на руках и нуждается в постоянном внимании. Так что у меня время сходить на море и по магазинам было только во время сиесты, пока ребенок и муж дрыхли :) Но это четыре часа ежедневно, так что я вполне довольна - дома у меня такого удовольствия не бывает :) А если дрых только ребенок, мы с мужем уделяли время сами себе, даже осмеливались выйти из номера и искупаться в бассейне (балкон номера выходил прямо на бассейн, поэтому было бы хорошо слышно, если бы ребенок проснулся). В самолете ребенок вел себя отлично, плохо было мне - разболелись уши, закружилась голова, разболелась - ощущения ужасные :eek: Питание в самолете входит в цену.
Все мы загорели, отдохнули, вернулись в отличном настроением и зарядом энергии. В будущем году планируем повторить удовольствие! :) Я очень рада, что мы ездили все вместе - нам всем было необходимо отдохнуть.
К слову, перед поездкой в Литве было +34, жара, духота, невозможно. Приземлились в Греции - +24, лето, солнышко, сосновый воздух, море - красотища... Так что обошлись даже без адаптации.
Единственное, что на пятый день мы уже смертельно соскучились по дому, но это у кого как с ностальгией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.05
Сообщения: 728
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 1:35     Ответить с цитатой

Естественно, всех здесь в первую очередь интересует можно ли отдохнуть с ребенком и нужно ли ехать так далеко с малышом? Мое резюме таково: отдохнуть можно, а ехать с ребенком даже нужно, очень полезно солнышко и море для малышей, да и не только для них.

Ездили мы на осторов Крит (Греция) с 25.06. по 16.07.06 на три недели.
Вообщем, меня все пугали перелетом, сначала до Москвы лететь 3,5 часа, в Москве 6 часов ждать и, наконец, еще 3,5 часа от Москвы до Ираклиона. Нам повезло нигде на нашем пути не было никаких задержек. Самолет Антоша перенес хорошо, игрушки, книжки не пригодились (не играл он в них в самолете, хотя все были новые). кроме мыльных пузырей, которые и дома вызывают у нас восторг. Единственное но..., на пути туда, ребенок почти нигде не спал, видимо с непривычки. Не спал у меня на руках ни в какую, ни на кресле (нас по моей просьбе посадили так, что рядом никого не было). Уснул минут на 20, когда я вытащила нашу коляску-трость в проход и там его покачала. За все 13 часов пути ребенок от силы поспал около часа и, естественно, под конец просто капризничал. Очень выручали печенья и бананы, когда он ел, то не канючил. Зато на обратном пути сын поспал везде, в самолете из Ираклиона около часа, в Домодедово тоже примерно час и, почти все время, пока летели в Новосибирск (рейс был в ночь). В Москве багаж сдавала камеру хранения. Останавливались в комнате матери и ребенка, там он играл, кормила его, меняла памперс, подмывала, есть все условия, или просто катала его в коляске по аэропорту. Время пролетело быстро.
Я не ошиблась с выбором отеля. Мы ездили в Grecotel Club Marine Palace 5 *. Питание все включено. Шикарный отель (очень-очень довольны), нас поселили в номер сьют. Это однокомнатный номер с суперкухней (вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, стеклокерамическую плиту с духовым шкафом, микроволновка, соковыжималка, гриль, тостер, чайник, утюг, вся посуда и столовые принадлежности), обеденным столом, диванчиком, огромной кроватью, шикарной ванной комнатой, отделанной мрамором и т.д., хотя у нас был оплачен стандартный сингл. И за это мы ничего не доплачивали. Кухня нам, кстати, не пригодилась, так как питались в ресторанах, специально Антону ничего не готовила. Персонал очень приветливый, супер вежливый, откликается незамедлительно на любые просьбы. Питание тоже замечательное, свежие овощи и фрукты, выращенные в собственном хозяйстве Agreco Farm без применения пестицидов. Туда даже бесплатные экскурссии устраиваются. Но мы не ездили. Но вот мой малыш кушал плохо, но трагедии я из этого не делала. Ел столько, сколько хотел. Конечно, экспериментировала с разными блюдами, каждого по чуть-чуть и уже, глядишь, нормально покушал. Ничего не протирала и не мыла дополнительно, никто в отеле не отравился, ни у кого не было диареи и прочих, связанных с некачественной или грязной едой проблем. Акклиматизации не было, ни у меня, ни у ребенка, разницу в 4 часа тоже не почувствовали, почему-то. На первом же завтраке мой Антоха, пока я ходила за следующей порцией еды, залез в блюдо из яиц, которое я оставила на столе и весь покрылся красными пятнами и у него заплыл одни глаз. Причем все это произошло на моих глазах, когда я кормила его рисовым пудингом с молоком. Я решила, что это аллергия на молоко и только потом поняла, что это на яйца. Два дня давала ему фенистил, мазала элиделом, в глаз - альбуцид, все прошло и потом ни на что аллергии не было (яйца больше не ел и не трогал), несмотря на то, что у нас атопический дерматит. Впервые попробовал там конфеты-леденцы, мармелад, поп-корн, булочки, мороженое, персики, дыню, кукурузные хлопья с молоком. Аллергия не появилась. После того, как у сына случилась аллергия, ко мне подошла русская девушка, работающая в ресторане и сказала, что повар предложил специально готовить для моего ребенка-аллергика, нужно только прийти в ресторан минут за 30 до того времени когда мы хотим покушать, сказать, что будет есть мой ребенок и подождать пока все это приготовят. Я этим не воспользовалась, просто, если видела понравившуюсю мне еду не из детского меню, просила измельчить ее для моего ребенка, так жевать мы еще не очень можем, ленимся.
Кому-то наш отдых покажется скучным, но мне понравилось. На эксурссии мы не ездили. Утром просыпались (сын отказался спать в детской кроватке, которую нам поставили в номер, и спал вместе со мной). Шли завтракать, потом на море, затем обед и дневной сон, полдник и снова море, потом ужин. Вечерами ходили в близлежащую деревеньку, гуляли там, заходили в магазинчики (ребенок в коляске был). Или сидели в баре, в главном холле, а дети бегали и играли вокруг. Могли просто гулять по территории, в отеле куча бассейнов, мини аква-парк, но мы все же ходили на море. Ради него, собственно, и приехали. Аннимация вся на немецком языке, мини-клуб тоже. Пару раз ходили на киндер-диско, но мой ребенок не особо музыку любит, скорее к ней равнодушен, ему больше всего понравилось большое количество детей, ступеньки амфитеатра из натурального камня, подушки на которых сидили родители. Была там и детская площадка и игровая комната, но мы там практически не гуляли. Два раза ездили в городок Ретимно, это в 25-ти километрах от нашего отеля, ездили на автобусе за 2 евро в одну сторону.
Крит нам очень понравился, никакой вонючей береговой линии как писала Anna* не было. Климат уникальный, с погодой нам тоже повезло, вообщем, я не ошиблась. Две недели все было просто супер, а потом Антоха заболел, сначала насморк ручьем, потом температура 37. Через 2 дня все прекратилось, я лечила его, но вдруг в среду температура 39,8, а нам в воскресенье уже уезжать. Вызывала доктора по медицинской страховке. Очень приятный молодой доктор, грек, но отлично говорит по-русски, как потом выяснилось у него жена русская. Сказал, что у нас горло красное, есть гной. Вообщем ангина и пить нам антибиотики. Первый раз в жизни давала ребенку антибиотики, дня через два температура была 36, самочувствие хорошее, домой летели без проблем. Такой вот климат благодатный. Люди на Крите очень доброжелательные, любят детей. Мне там очень понравилось. Конечно, с ребенком многого не смогла себе позволить, но я от этого не страдаю. У меня была цель оздоровить ребенка на море и она достигнута, несмотря на его ангину. Я уже сейчас вижу улучшения и наша няня тоже заметила. У ребенка окрепли ножки, уменьшился вальгус и х-образность ног, причем существенно. Ребенок стал более общительным, подвижным, смелее что-ли. Загорел и подрос. Немного похудел, правда. Я тоже отдохнула, выспалась, море и солнце не только ребенку на пользу, но и маме, познакомилась с замечательной семьей из Москвы, мы так сдружились за время отдыха и наши дети очень хорошо играли вместе, пока родители общались, получила массу новых положительных впечатлений. Вообщем, мне понравилось отдыхать с ребенком, конечно, не хватало рядом нашего папы, но тем не менее, даже отдыхая одна с сыном, он не был мне обузой, я плескалась вместе с ним в море, ходила по ресторанам (их в отеле три), была в таверне, в городе и в деревне, вообщем брала его с собой и он не мешал. Там все так хорошо устроено, что даже если ты с ребенком, забот никаких, только отдых и хорошее настроение. Отель семейный все были с детьми, большинство с двумя.
Отдых удался. Вы спросите готова ли я все это повторить ? Естественно - да, и с огромным удовольствием.
Если отдыхаешь с детьми, нужно быть готовым к тому, что могут возникнуть небольшие проблемы, но не нужно паниковать, все решаемо. И не стоит лишать себя отдыха и новых впечатлений из за небольших неурядиц. Дерзайте, надеюсь, все сложится удачно! Главное - правильно расставить приоритеты и, исходя из них, выбрать место отдыха. Я не ошиблась ни с местом отдыха (осторов Крит), ни с отелем (Grecotel Club Marine Palace 5*). Чего и вам желаю!!!! :)

Добавлено спустя 17 секунд:

Хочу добавить про пляж. Пляж в отеле песчанный, вход пологий, без камней, морских ежей и прочего. Море чистое и теплое, волны сильные были 3 дня. Антоха первое время боялся волн и в море не заходил, но потом сам тянул меня в волны и весело смеялся. Еще ему нравилось кидать туда предметы и смотреть как волны, сначала, их забирают, а потом отдают обратно. :) Нарукавники, спасательный жилет, круг - ничего не понравилось сыну, плакал и тербовал убрать, плескался возле берега, в лужах или вместе со мной, без пдавательных принадлежностей. Кстати, в отеле был бесплатный прокат игрушек для песка, водных принадлежностей для детей.

Вообщем, всего не опишешь. Если что-то упустила, или появятся вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием. :)
_________________

и мама (09.01.1972)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Ого!
Я в таких подробностях не смогу :)
Из рассказа Греты убедилась, что муж мой был на Крите практически там же, где и она. Видимо, просто не любит он море, потому что и в Греции, потрогав ножкой водичку и завидев пару камушков в глубине, развернулся и отправился купаться в бассейн отеля :) Я из моря не вылезала. Понравилось невероятно, а по сравнению с нашим Балтийским, в котором и летом купаться практически невозможно - это новые, неизведанные доселе мною впечатления.
Теперь про поездку. По поводу питания - у нас тоже была система "все включено". Ребенок ел тоже самое, что и мы, и поскольку шведский стол, то всем хватало. Другое дело, что есть дочери практически не хотелось и она, в основном, налегала на мамино молоко (мы еще питаемся и таким способом). К слову, это очень помогало и в самолете, и при переезде к отелю - чуть что - сразу "сисю" и никаких проблем. Ни единого писка мы от Ани за всю дорогу не услышали (хотя ребенок у нас очень капризный). Пригодмлась книжка с наклейками и кукла. В самолете поспала, в трансферном автобусе тоже, а когда приехали - пообдедали и сразу заснули все втроем - как раз было время сиесты :)
Наш отель тоже предназначался для тихого семейного отдыха. Поэтому было много детей и Аню они выбрали заводилой :) Причем все дети сначала надевали резиновые тапочки (от ежей), шапочки (от солнца), брючки длинные и рубашечки с длинным рукавом. Мы первые пару дней тоже так делали, но потом забросили даже сандали и у бассейна ребенка вообще не одевали, а в город набрасывали что-нибудь так, для приличия. В итоге, уезжая, долго искали сандальки :D Глядя на нас, остальные родители стали поступать так же.
Общая характеристика такова. Понравилось невероятно, ждем-недождемся следующего отпуска! :D
Ездить в отпуск с ребенком - здорово и не страшно :cool:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

А, да еще про отношения ребенка с морем. Ане больше понравилось в бассейне :) К морю отнеслась с опаской - "толкается" :) Круг, нарукавники и прочее не пригодилось, Понравился только надувной мячик и купили еще обыкновенный, прыгучий, в виде арбуза - играли всем отелем :)
На экскурсиях мы тоже не были, но в один прекрасный день сели в обыкновенный рейсовый автобус и отправились покататься по Греции. Очень понравилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:45     Ответить с цитатой

А не подскажите какая там погода чаще бывает в сентябре? А то в прогнозе одно пишут, а по отзывам всякое читаешь... И куда лучше ехать, чтобы "повезло" с погодой (с ребёнком)? И какое море в сентябре (говорят, бывает очень не спокойное)?
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:33     Ответить с цитатой

В этом сентярбре будет точно тепло! :D Судя по тому, что там творится сейчас!
Если интересуют шуб-туры и отдых на море, пишите, попробуем что-нибудь предложить.. :-)
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:48     Ответить с цитатой

Я отдыхала на Крите - чудесно. Только не едте в Малью, Херсониссос - это курортные города Крита, уж больно там шумно, людно и неуютно. Рекомендую такие места, как Элунда, Агиос-Николаос, Ханья... Мы вообще весь Крит объехали на машине - были и в дорогой гостинице - неделю, а потом останавливались в различных очаровательных частных пансионатах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 22:49     Ответить с цитатой

iren, в Ханье мы останавливались в маленьких отельчиках-пансионах в черте СТАРОГО города. Причем не бронировали их, а выбирали свободные, просто идя по улице. Два дня жили в IFIGENIA rooms and studios - совершенно очаровательно местечко, а еще день - недалеко от первого места - Latina Caza, тоже неплохо, но попроще. Мы специально искали места в старом городе со всем его своебразием и колоритом, на пляж ездили на арендованной машине, на которой объехали весь Крит.

А первую неделю прожили стационарно, в замечательном отеле на берегу - Candia Park Village, который мне очень порнравился своим уютом, прекрасной живописной территорией и возможностью уединиться. Но это уже на другой стороне Крита, близ Элунды и Агиоса Николаоса. Вообще, Элунда, как мне показалось, наиболее VIPовое место на Крите, там много отелей экстра-класса, тихо, нет такой туристической толчеи как в Малье, Херсониссосе и некоторых местах Ханьи.

Ханья мне понравилась в общем-то... Рядом с ней широкие и длинные песчаные пляжи... купание супер. Но большие отели в ее районе я не изучала подробно... поэтому по отелям не могу подсказать.
А самый красивый пляж на Крите - это, без сомнения, Грамвуза....
Вот, я сняла панораму... На пляже РОЗОВЫЙ песок :D .
http://foto.sibmama.hnet.ru/albums/userpics/10743/normal_1gr.jpg

А ехали мы, подробно ознакомившись с отчетами ЭТОГО автора...
:sad: :sad: :sad: аааааааа.... снова хочу туда......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3884
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:44     Ответить с цитатой

В Новосибирске открылся греческий визовый центр

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
RSS-трансляции


27.04.2009 23:14:32

Сегодня в Новосибирске открылся визовый центр Греции. В его открытии приняли участие генеральный консул Греции в Москве госпожа Пенни Дути и президент Греческой организации туризма господин Иоаннис Кофинис.

Новосибирск стал третьим городом России, после Москвы и Екатеринбурга, где работает греческий визовый центр.

Визовый центр расположен на улице Урицкого, 37. Центр работает ежедневно с 9-00 до 15-00. Здесь можно оформить все необходимые документы и подать анкету на получение визы. Теперь на получение визы жителям Новосибирска потребуется от 4 до 5 дней.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

ну вот, теперь если захочется организовать самостоятельно отдых в Греции - проблем с открытием виз не будет... :-)
а то в прошлом году, когда мы ехали отдыхать на Крит, пришлось визы открывать через московское турагенство. Очень не удобно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:30     Ответить с цитатой

Скажите, есть ли у нас в Новосибе прямые рейсы? И когда лучше покупать на них билеты? Хочу слетать на Крит. Но беспокоюсь языка не знаю, полечу одна дикарём. Где можно почитать про такое путешествие? Или может кто дикарём ездил уже? :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3884
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Мы ездили в прошлом году дикарями. Из Новосибирска прямых рейсов нет, только через Москву. Мы покупали билеты на чартер из Москвы до Ираклиона в начале июня на конец августа. Стоил 15000 р. на человека. Брали через московское турагенство. Название не подскажу, уже не помню, много их обзванивала. Но лучше брать через греческих туроператоров или через крупные компании, которые сами организуют чартеры. Насчет языка - если знаете английский то проблем не будет, даже если знаете по минимуму. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте.
Мы отдыхали в аппартаментах в районе Ретимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:33     Ответить с цитатой

Irini
район Ретимно, это на Крите? Какие особенности отдыха там?Что вы для себя поняли, если б знали раньше,то никогда бы так не сделали. Местные как к русским относятся? Есть ли там достопремичательности? Знаю что там бывал Дарелл :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bastet115
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 204
В дневниках: 1
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь отдыхал по комбинированной программе Родос+Мармарис(Турция)?? на Родос из Новосибирска прямых рейсов нет. Но вот вариант: из Новосибирска в Мармарис, а уже оттуда на пароме до Родоса, мне показался интересным! Какие мнения на этот счет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3884
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:26     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Irini
район Ретимно, это на Крите? Какие особенности отдыха там?Что вы для себя поняли, если б знали раньше,то никогда бы так не сделали. Местные как к русским относятся? Есть ли там достопремичательности? Знаю что там бывал Дарелл :aga-aga:

Ретимно - это на Крите. Да ни каких особенностей отдыха вроде бы и нет :aga-aga:
Что мне не понравилось - официанты в кафе, видя, что вы русские - в наглую выпрашивали чаевые (такого раньше не было). Вообще к русским относятся очень хорошо, доброжелательно. Достопримечательностей там хватает. Можно купить путеводитель на русском и самим осмотреть наиболее интересные достопримечательности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:21    Заголовок сообщения: Греческие каникулы: от 3 дней отпуска до ПМЖ Ответить с цитатой

всем доброго дня! если кто интересуется любыми вопросами о планируемой жизни в Греции или о краткосрочных поездах в эту страну - рада помочь :) Жила там некоторое время, а теперь работаю в туризме...
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах