Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Постановка на учет, проблемы. Заменены номерные агрегаты
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:51     Ответить с цитатой

а что за машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Kotanya
не сочтите за грубость, а к чему такие подробности? Или это как-то влияет на исход дела?
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Nata_nsk, дело в том, что у большинства японок этого самого vin вообще нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Цитата:
у большинства японок этого самого vin вообще нет

А я не вижу, где автор топика пишет, что машина - японка? :oops:
Nata_nsk, а вы уверены, что перебит именно vin? обычно перебивают номера на двигателе. У начальника лет много назад таким же образом выяснилось, что перебит номер двигателя. Не помню, были ли какие-то разборы и аресты, но точно помню, что ему запретили продавать машину. Удалось ли продать ее в итоге - не знаю. Когда прекратились трудовые отношения, он все еще ездил на той, с перебитым номером. Так что ездить, скорее всего, будет можно.
Для меня вообще большая загадка, куда смотрели при регистрации ТС при постановке на учет? Почему перербитие выяснилось только при снятии? и какой номер указан в свидетельстве о регистрации ТС? Который сейчас на машине, или другой?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Nata_nsk, а вы уверены, что перебит именно vin? обычно перебивают номера на двигателе.


простите :oops: именно к этому выводу и хотела подвести топикстартера :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Машина европеец
win это или нет точно не знаю, возможно номера на двигателе перебиты, я уточню у неё, сейчас просто не могу от неё ничего добится, состояние не то. В ПТС указан номер который был на машине, потом вроде какой-то химией обработали и там другой номер появился. Меня больше всего удивляет, что тех. осмотры же были, куда смотрели в милиции? Она просто в шоке, тут хоть бы себе машину оставить, не говоря уже о продаже.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах