Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
==Флешмобы по Странам Мира. Мое фото из Японии!==
Продляется до 7 февраля!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 24021
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Ivolga17
Обратила.))))
А по Акихабаре экскурсовод вас проводила?
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Keiko
Предполагала, что тебе это было бы интересно. :haha: К сожалению, нет. Мы были в Токио всего два полных дня. Всего посмотреть за это время не было возможности, поэтому я выбрала классический маршрут экскурсии.
Время обеда, и мы пришли на рыбный рынок. Чтобы попасть в один из лучших ресторанчиков, нам пришлось ждать минут 10-15.





⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Только сегодня увидела ФМ. У меня полно фото из разных частей японии.

Театральное представление в парке г Нагоя.

Первая мартовская сакура на о. Хонсю. г. Киото

Вид на гору Хакодате с улицы Хатимандзаки. Начало октября.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Пилар
:tiptop: Наконец-то еще хоть кто-то подошел, теперь веселее дела пойдут.
Театр Кабуки - главный токийский театр. Из того, что запомнилось - роли в театре переходят по наследству от отца к сыну, от сына к внуку.





Магазинчик напротив.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Ivolga17
:tiptop: Ага.
Токийский зоопарк в парке Уэно.


_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 48214
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Пилар
как оно едет? Вверх ногами?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Zmeika
Нет. Это просто крепление как то сверху.
Позже выложу настоящую монорельсовую дорогу, она также цепляется.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Немного жителей зоопарка.

Всеми любимые розовые фламинго.

Кормление муравьеда.

Здесь мне часто задают вопрос на который отвечу сразу. Она живая ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 24021
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Ура, вас прибыло, значит будет больше фотографий. :ura_ura:
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Буддийский храм Асакуса - один из главных и древнейших буддийских храмов Токио. К нему ведет празднично украшенная улочка Накамисэ, по сути являющаяся бесконечной чередой магазинчиков.





⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Все там же в парке Уэно.

Пруд с лотосами поближе. Над ним проходит мостик и огромные розовые цветы цепляются за его перила.

В нем водятся любимые всеми японцами и мной золотые карпы.

Что то вроде наших катаний на пони.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ivolga17
У меня есть Асакуса днем.
Какое это время года? Конец октября?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 706
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Девушки, а покажите фото островов из мусора, пожалуйста :love_sibmama: :4u:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivolga17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 971
Карта № 010733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Вечернее путешествие на прогулочном катере по реке Сумидагава на насыпной остров Одайба.







Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

tatlim
Следующим блоком. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пилар
Начало декабря. 2014 год.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:43     Ответить с цитатой

tatlim
Выше выложили о. Одайба, где по вечерам прогуливаются влюбленные парочки.
На них земля, растет трава, ни за что не догадаетесь, что они сделаны из мусора. ;)

Те самые торговые улочки ведущие к храму Асакуса.



Я уставшая от жары сижу на скамейке и ем колотый лед. Наблюдаю за смешением японских и европейских традиций. Все там же.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ivolga17
О, я подумала поздняя осень.
А статуи свободы с Одайба у вас нет?
_________________


Последний раз редактировалось: Пилар (Пн Фев 01, 2016 17:03), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Helen_pсhela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 805
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Ivolga17 писал(а):
Zmeika
Спасибо, что вспомнили про меня и дали возможность показать эту удивительную страну. :give_heart:
Я и одна могу заполнить страниц 20 :haha:. Итак стараюсь показывать только самое интересное. У нас был замечательный экскурсовод по Токио, мы гуляли с ней 12 часов.
Смотровая площадка на 52-м этаже небоскреба Mori Tower в комплексе Roppongi Hills:

Не то слово! Обратите еще внимание на последнем фото на сады на крышах.

Браво японцам для желание и возможность делать сады даже на крышах- есть чему поучится!
_________________
Срочно продам мужскую демисезон. удлинённую кожаную куртку, двойной воротник, на молнии. Длина куртки 85 см. рукав 66 см., натуральная кожа, тёмно - коричневого цвета. Производитель Турция. куртка подойдет на размер 48-50, рост 185 см.( покупали модель без примерки, поэтому и продаю).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 706
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Пилар
Цитата:
Я уставшая от жары сижу на скамейке и ем колотый лед. Наблюдаю за смешением японских и европейских традиций. Все там же.
это где вы там сидите? На той подписанной фотографии только дяденька в белых носках сидит :haha:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах