Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Cвятыня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 18:56     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
Я разделяю любовь и секс. Очень хорошо, когда они совпадают. Но я допускаю для себя секс без любви, что не исключает таких взаимных чувств, как симпатия, уважение, влечение и стремление доставить удовольствие.

И женщину в белом платье люблю, и нисколько ее не обманываю.


как классно! ну тогда и женщина в белом платье, уверена, когда-нить Вас удивит. не обманывая при этом, чесслово! :)))))))))))
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20503
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 18:57     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Живут же люди иногда всю жизнь без секса и не умирают и прекрасно себя чувствуют.

Лев Толстой вспоминается... правда, чтоб совсем не умирали, я такого не слышала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 19:03     Ответить с цитатой

Квадратный.
Чувств, помимо желания, конечно вагон. Только Бессмертник права. Это такое вторжение в интимное пространство, виртуальное (мысли), к стати, тоже и секс настолько связан с любовью, что...огогогогоооо, слов, простите, нет.
Другими словами, слова "я тебя больше не хочу" и "я тебя больше не люблю" звучат для женщин одинаково. Страдает все существо, и немало. Если ты меня не любишь, чего ты собственно, на мне женат? Катись! Вот она, первая реакция. Или как у меня с одним парнем было, всепоглощающее чувство своей вины. Потому что самооценка ниже плинтуса. Тоже ничего хорошего. Вот так секс становится главной святыней женских чувств. Занятие любовью-главное их проявление. Помимо уже сказанного, если мужчина отказывает женщине в сексе, значит он отвергает и ее чувства, в добавок к тому, что сам их не испытывает. И обо всем этом женщина не может перестать думать очень и очень долго. Очень.
Такая вот штука. Я серьезно.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21533
В дневниках: 10728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А меня все темы "последних дней" про измены и эта про секс наводят только на одну мысль - вы слишком много внимания уделяете именно сексу.


А мне кажется, что наоборот - мало. :oops:
На самом деле, тут в основном женщины с маленькими детьми, а в этом периоде не особо до секса. А вот когда дете подрастает...... :shock: :oops: :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 23:48     Ответить с цитатой

Цитата:

1. Что еще - КАКИЕ ЧУВСТВА, кроме секса, вас связывает в семейном союзе? Дети, быт, деньги, квартиры не в счет.
Неужели оставшихся пунктов недостаточно для сохранения семьи?

2. Почему слова мужчины - "ты меня не удовлетворяешь в постели" воспринимаются женщинами как личное оскорбление? Что такого в этих словах? Чем они страшнее слов "ты не умеешь готовить" или "ты не умеешь шить", "не умеешь играть на виолончели".

коротенько:
1. Связывает многолетняя дружба, общие интересы, потом как то незаметно, невозможность жить друг без друга, как не банально, ЛЮБОВЬ. ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ
2. Может, кто и воспринимает как оскорбление, человека нельзя обидеть словами. Может вы не так его поняли или он не так выразился. Любящий человек такого не скажет, просто постарается сделать так, что бы растормошить. У меня после первых родов желание кувыркаться всю ночь до утра не было, но через месяца 3 - 4 все вошло в норму. Муж на лево не ушел как то.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:06     Ответить с цитатой

И еще один момент, про который вы всегда забываете. Измена - это не исключительно мужское явление. Не надо устраивать женский шовинизм :) Огромное количество женщин изменяют своим мужьям по собственной инициативе, даже не задумываясь о животных, которые верны друг другу всю жизнь.

Цитата:
Квадратный, может у вас в семье свобода сексуалных отношеий и жену вы своими изменами не обманываете,но зачем тогда брак? зачем вам привязывать себя к кому то? не легче быть одному и спать без зазрения совести с кем душа пожелает?


В моей семье нет свободы сексуальных отношений. Я не привожу женщин домой. Я не охочусь каждый день и у меня нет цели перетрахать всех женщин вокруг.
Но я честно признаю, что когда мне встретится женщина... ну знаете... когда искры проскакивают от одного прикосновения... я не буду думать о морали. При этом я не буду кричать об этом и размахивать флагом.
Так же я признаю, что и жене может встретится такой мужчина... ну такой... :)
И мне приятно, что подобную точку зрения разделяют и некоторые участницы этого форума. :)

А зачем брак? вот в этом то и был вопрос, на который вы не ответили - что связывает вас в браке, кроме секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:09     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
И обо всем этом женщина не может перестать думать очень и очень долго. Очень.
Такая вот штука. Я серьезно.


Светик, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:18     Ответить с цитатой

а для меня секс и любовь не разделимы, но это для меня, наверное есть женшины которые думают по другому...и у меня есть свобода выбора, и я выбираю не изменять...даже если б я встретила мужчину , которого мне б ооочень захотелось, я б подумала о ребёнке, семье, муже, которому будет очень больно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:30     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
...даже если б я встретила мужчину , которого мне б ооочень захотелось, я б подумала о ребёнке, семье, муже, которому будет очень больно...


Благодарю за искренний ответ. :)


Последний раз редактировалось: Квадратный (Вт Июл 12, 2005 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:37     Ответить с цитатой

Натали, напомню, что этот тред родился из ситуации с изменой в семье Ники, а не в моей лично. И в том треде было много сказано про мужиков-козлов, у которых одно на уме.

Представте, что Квадратный - это некий собирательный образ таких мужиков-козлов, у которых при взгляде на симпатичную женскую попку возникает нормальная реакция. И поскольку в основном мужики-козлы изменяют потихоньку, а жены устраивают сканадалы из-за СМСок... то почему бы тут, в этом форуме, нам не поговорить спокойно, по супружески? Может, будем лучше понимать друг друга... вдруг...

Со мною-реальным виртуальный Квадратный имеет мало общего, хотя в чем-то, мы, безусловно, похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:53     Ответить с цитатой

Да не все мужики козлы, у меня очччччеееень много друзей мужчин, подчеркиваю друзей, козлов среди них не наблюдаю. Которые мне звонят, пишут СМС. За сегодняшний вечер (у меня сегодня день рождение) позвонила мужчин гораздо больше чем женщин. Спрашивала только что у мужа, не возникло ли у него каких подозрений на счет меня? Говорю, тебя весь день дома нет, сынуля полдня не дома, дочя малипуська - 3 раза за день спит, красота, столько возможностей. Он лицо скривил, фу какая гадость! Это на тебя только в день варенья такие идеи огорошивают.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 0:58     Ответить с цитатой

Натали, искренне поздравляю вас с днем рождения! :) И желаю вам дальнейшей семейной гармонии и взаимопонимания. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:13     Ответить с цитатой

Цитата:
svetik писал(а):
И обо всем этом женщина не может перестать думать очень и очень долго. Очень.
Такая вот штука. Я серьезно.


Светик, спасибо

:lol: :lol:
Не пОняла, за одну фразу спасибо, или за мнение вцелом?
:lol: :lol:
Однако не все. Еще мысль посетила. Есть для женщин секс без любви. Потребность в нем есть не у каждой. И думается мне, что становясь матерью женщина "подкорочно" ощущает, что несолидно уже просто так трахаться. Это так, на уровне ощущений.

Ну ладно. Открою страшную тайну. Я изменяла мужу. Два раза. С бывшим мужчиной. Первый раз я вообще еще думала, что люблю его, и замужем не была, а второй раз тоже в момент отчаяния. Очень давно это было. Никакой радости. Ничего приятного. Полное фиаско. А о сексе с незнакомцем, я и думать боюсь. Именно боюсь, стесняюсь, никогда не хотела незнакомцев. Теперь на измену не способна, во всех смыслах. Мне теперь беседовать с людьми куда больше нравится, чем прикасаться к ним.
Прочитали? А теперь забудьте. Как я забыла. У меня были причины так поступать, теперь их нет. Теперь я счастлива, чего и вам желаю.
Очень надеюсь никогда не пожалеть о том, что была так откровенна. Городок-то... всем известно, что есть Академгородок.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:26     Ответить с цитатой

Светик, спасибо за мнение в целом :)
Цитата:
svetik писал(а): Первый раз я вообще еще думала, что люблю его, и замужем не была, а второй раз тоже в момент отчаяния. Очень давно это было. Никакой радости. Ничего приятного. Полное фиаско.

В чем-то я вас понимаю... В момент отчаяния ничто не радует... и секс в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изменщица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:12     Ответить с цитатой

Да я изменяла, и даже много.
У меня муж импотент. И что я должна делать? Да я думаю про семью про ребенка. Поэтому не расхожусь.
У меня много знакомых. И среди них нет ни одного человека, который бы не изменил мужу или жене. Есть пары, в которых измена раскрылась, есть где все так благочестиво.
Измена-одна из составляющих семейной жизни. Человек вступая в брак уже изначально готов к факту измены. И что спорить? Кто хочет пусть изменяет, кто не хочет пусть не изменяет.
Да, сейчас начнете клевать.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах