
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lapka
Студент

На сайте с 18.10.02 Сообщения: 2893 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Май 28, 2004 13:48 |
|
|
предлагаю таки встретиться. в воскресенье, надо только решить, в какое именно. академовским будет удобно, а городским - интересно.
а про экскурсию надо подумать - есть вообще дети старше n лет, которым она нужна? у меня Ярослав, пожалуй. ну и я сама  _________________ Жизнь - это цель. Достигни ее!
Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Селерина
Академик

На сайте с 19.07.07 Сообщения: 31926 В дневниках: 9299 Откуда: М.Октябрьская
|
 Добавлено: Чт Авг 27, 2009 23:27 |
|
|
Подниму темку. Кто-нибудь был в этом музее в последнее время? Имеет ли смысл ехать туда с ре?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Пт Авг 28, 2009 10:43 |
|
|
| Sellerin писал(а): | Подниму темку. Кто-нибудь был в этом музее в последнее время? Имеет ли смысл ехать туда с ре?  |
там много родителей с ребятишками гуляет!
особенно интересно внутри вагонов, какое-нибудь генеральское купе или вагон-госпиталь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Селерина
Академик

На сайте с 19.07.07 Сообщения: 31926 В дневниках: 9299 Откуда: М.Октябрьская
|
 Добавлено: Вс Окт 11, 2009 16:01 |
|
|
Ирина
а внутрь сейчас пускают? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алиса_
Академик

На сайте с 11.04.08 Сообщения: 11017 В дневниках: 180 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:09 |
|
|
Sellerin
Там есть несколько паровозов, куда пускают всех ( 3 или 4 штуки), это имеется ввиду если вы просто купили входные билеты и сами по себе ходите.
А если вы покупаете экскурсию, то еще и пускают в полевой госпиталь, еще куда-то...
Я там была в августе этого года - итальянец в гости приезжал, страстный поклонник паровозостроения , и мы с подругой "выгуливали" его в этот музей.
Так он ТАКИЕ вещи нам рассказывал, про каждую железку, каждую детальку и каждый винтик, про отличия русских паровозов и европейских, что сами экскурсоводы там челюсти не могли с земли поднять  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
swetika2
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07 Сообщения: 3311 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Затулинка
|
 Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:47 |
|
|
Мы тоже были недавно, понравилось! Взрослому вход 70р, нашему дитю бесплатно. Внутрь можно было только в некоторые паровозы. Понравилось больше папе, чем Тёме , сына мы не могли стащить с дрезины. А я порадовалась, что не родилась машинистом тепловоза в начале 20-го века  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТаВиДи
Академик

На сайте с 04.05.09 Сообщения: 32791 В дневниках: 234 Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
|
 Добавлено: Вт Июл 26, 2011 15:42 |
|
|
Девочки, кто-нибудь был там в этом году?
сколько билеты стоят?
не могу до них дозвониться  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Света и Мишутка
Профессор

На сайте с 22.03.04 Сообщения: 8177 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
|
 Добавлено: Вт Июл 26, 2011 23:03 |
|
|
ТаВиДи
мы были две недели назад... что-то мало стоят, на двоих с детем не более 150 руб (вроде 120 ).
Выходной понедельник, в остальные с 11 час |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08 Сообщения: 3124
|
 Добавлено: Сб Авг 27, 2011 22:10 |
|
|
| ТаВиДи писал(а): | Девочки, кто-нибудь был там в этом году?
сколько билеты стоят?
не могу до них дозвониться  |
Детей (5 и 3 года) пустили бесплатно, за двоих взрослых заплатили меньше 200 рублей |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ksenka_2000
Студент

На сайте с 04.07.11 Сообщения: 1576 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655 Карта № 012655
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sun Travels
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12 Сообщения: 14356 В дневниках: 48
|
 Добавлено: Сб Фев 11, 2012 11:45 |
|
|
Для мальчишек вообще супер!
Полазить по настоящему поезду, забраться к штурвалу, "прокатиться" на дрезине... А какие фото получаются (поезда яркие, ухоженные). Потом и до машин дойти стоит, хотя там не слишком их много, но все же
Мы зимой ездили в теплую солнечную погоду - очень приятная прогулка получилась. А потом на обратном пути через ОбьГэс - плотину ребенку показать.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ивановичюс
молодой папа

На сайте с 14.07.11 Сообщения: 103
|
 Добавлено: Пн Май 07, 2012 21:30 |
|
|
|
Вход порядка 70 рублей. Съемка фото за отдельную плату. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.12 Сообщения: 505 Откуда: Ленинский
|
 Добавлено: Пт Май 11, 2012 16:59 |
|
|
|
Мы в прошлом году были. Понравилось. Фотографироваться можно, хотя на вывеске было написано, что только за деньги. Внутрь старинных вагонов не пускали. В кабину паровоза мы все-таки забрались, действительно, очень интересно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МарINA
Академик

На сайте с 07.10.09 Сообщения: 18394 В дневниках: 15640 Откуда: Севастопль
|
 Добавлено: Пн Июн 11, 2012 23:57 |
|
|
Девочки, напишите адрес музея  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08 Сообщения: 4158 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Сб Июн 16, 2012 21:31 |
|
|
| МарINA писал(а): | Девочки, напишите адрес музея  |
разъездная 54/1 тел. 337-96-22 работает с 11 до 17 ежедневно, кроме понедельника |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|