Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Паровозный музей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 13:48     Ответить с цитатой

предлагаю таки встретиться. в воскресенье, надо только решить, в какое именно. академовским будет удобно, а городским - интересно. :lol:
а про экскурсию надо подумать - есть вообще дети старше n лет, которым она нужна? у меня Ярослав, пожалуй. ну и я сама :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31926
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Подниму темку. Кто-нибудь был в этом музее в последнее время? Имеет ли смысл ехать туда с ре? :love_sibmama:
_________________
Шоппинг в США
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14570
В дневниках: 35614
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Sellerin писал(а):
Подниму темку. Кто-нибудь был в этом музее в последнее время? Имеет ли смысл ехать туда с ре? :love_sibmama:


там много родителей с ребятишками гуляет!
особенно интересно внутри вагонов, какое-нибудь генеральское купе или вагон-госпиталь :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31926
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Ирина
а внутрь сейчас пускают?
_________________
Шоппинг в США
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:09     Ответить с цитатой

Sellerin
Там есть несколько паровозов, куда пускают всех ( 3 или 4 штуки), это имеется ввиду если вы просто купили входные билеты и сами по себе ходите.
А если вы покупаете экскурсию, то еще и пускают в полевой госпиталь, еще куда-то...

Я там была в августе этого года - итальянец в гости приезжал, страстный поклонник паровозостроения :D , и мы с подругой "выгуливали" его в этот музей.
Так он ТАКИЕ вещи нам рассказывал, про каждую железку, каждую детальку и каждый винтик, про отличия русских паровозов и европейских, что сами экскурсоводы там челюсти не могли с земли поднять :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3311
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Мы тоже были недавно, понравилось! Взрослому вход 70р, нашему дитю бесплатно. Внутрь можно было только в некоторые паровозы. Понравилось больше папе, чем Тёме :haha:, сына мы не могли стащить с дрезины. А я порадовалась, что не родилась машинистом тепловоза в начале 20-го века :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 32791
В дневниках: 234
Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был там в этом году?
сколько билеты стоят?
не могу до них дозвониться :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 8177
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 23:03     Ответить с цитатой

ТаВиДи
мы были две недели назад... что-то мало стоят, на двоих с детем не более 150 руб (вроде 120 :oops: ).
Выходной понедельник, в остальные с 11 час
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:10     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, кто-нибудь был там в этом году?
сколько билеты стоят?
не могу до них дозвониться :evil:


Детей (5 и 3 года) пустили бесплатно, за двоих взрослых заплатили меньше 200 рублей
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenka_2000
Студент
Студент


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655
Карта № 012655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:48     Ответить с цитатой

я тож уже второй год мечтаю скататься, будет тепло обезательно с ребенком скачаюсь!!!!
_________________
Биозавивка и ламинирование ресниц!!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 14356
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Для мальчишек вообще супер! :ok:
Полазить по настоящему поезду, забраться к штурвалу, "прокатиться" на дрезине... А какие фото получаются (поезда яркие, ухоженные). Потом и до машин дойти стоит, хотя там не слишком их много, но все же :yes:
Мы зимой ездили в теплую солнечную погоду - очень приятная прогулка получилась. А потом на обратном пути через ОбьГэс - плотину ребенку показать. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановичюс
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Вход порядка 70 рублей. Съемка фото за отдельную плату.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году были. Понравилось. Фотографироваться можно, хотя на вывеске было написано, что только за деньги. Внутрь старинных вагонов не пускали. В кабину паровоза мы все-таки забрались, действительно, очень интересно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, напишите адрес музея :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:31     Ответить с цитатой

МарINA писал(а):
Девочки, напишите адрес музея :give_heart:


разъездная 54/1 тел. 337-96-22 работает с 11 до 17 ежедневно, кроме понедельника
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах