
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Варвара1981
Подготовишка

На сайте с 20.02.09 Сообщения: 395 Откуда: г.Новокузнецк, Запсиб
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вт Апр 21, 2009 23:48 |
|
|
Без осмотра ребенка сложно, конечно, сказать.
Можно дополнительно сдать общие анализы мочи и крови.
Если не делали Манту, сделать её.
Показать ребенка ЛОРу.
Ну а там уже по ситуации. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анимэшка
Ясельки

На сайте с 05.11.08 Сообщения: 32
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Окт 04, 2009 0:18 |
|
|
Рахит так долго не лечится.
Однозначно сказать сложно в отношении потливости - тут нужно ребенка смотреть. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*KaTrIn*
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 338 Откуда: Омск (ЮГ)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sese (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Ср Окт 21, 2009 11:15 |
|
|
|
Присоединяюсь к вопросу. Сын спит под тонюсеньким пледом, до полуночи открыт балкон, но головёшка мокрая и подушка, майка всегда промокшие насквозь. приходится часто переодевать ночью. Что это такое?! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:45 |
|
|
|
Подобные вопросы мне уже неоднократно задавались в форумах. Могу только повториться - отдельно этот симптом особо ни о чем не говорит, поскольку вариантов проблем с таким проявлением очень много. Нужно еще смотреть наличие или отсутствие других симптомов. Реально это понять и определить только при осмотре ребенка. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tusia
Школьные годы

На сайте с 20.04.07 Сообщения: 812 В дневниках: 415 Откуда: пр-т Дзержинского
|
 Добавлено: Чт Фев 18, 2010 17:20 Заголовок сообщения: Потеет голова при кормлении |
|
|
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - стот ли беспокоиться: малышке 3,5 месяца, мы на ГВ, в последнее время часто при кормлени у неё сильно потее голова, прямо мокрая становится, от чего это может быть?
Заранее спасибо за ответ  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Фев 21, 2010 0:39 |
|
|
|
Это может быть вариантом нормы, если врач исключает рахит. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Зефир
Студент

На сайте с 16.08.05 Сообщения: 2596 В дневниках: 70 Откуда: Новосибирск-Юрга
|
 Добавлено: Вс Окт 03, 2010 10:33 Заголовок сообщения: У ребенка повышенное потоотделение |
|
|
Моей дочке 8 лет. Примерно с полгода назад начала замечать у нее после физической нагрузки неприятный запах в области подмышек. Прям такой взрослый запах.
Это меня настораживает. Девочка излишним весом не страдает. Отклонений в здоровье нет. Я сама была полненькой, но запах появился гораздо позже - лет в 15 - по крайней мере мне так запомнилось.
Нормально ли это? и Что делать? не могу же я ее в таком возрасте заставлять пользоваться дезодарантом.
гигиена не выход, она же не может ходить в душ в школе. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vivka83
Подготовишка

На сайте с 20.05.10 Сообщения: 389
|
 Добавлено: Сб Окт 09, 2010 9:22 Заголовок сообщения: Плохой сон и потливость |
|
|
Добрый день.
Ребенку 3 месяца, примерно несколько дней назад сын стал очень сильно потеть: когда есть, плачет, играет, то есть на любое проявление эмоций. в комнате 24градуса. 3 дня назад поставили АКДС, температура была не выше 38, одну ночь спали беспокойно, а вторую нормально. Сегодня ночью ребенок не спал вообще, все время был мокрый и плакал. Обычно ложимся на ночной сон в 9 вечера, вчера не могли уснуть до 23 часов, но не надолго.
Витамин д даю по 1 капле с августа месяца.
Подскажите с чем может быть связано такое поведени и повышенное потоотделение?
Спасибо_________________
7м 9400/69 см |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vivka83
Подготовишка

На сайте с 20.05.10 Сообщения: 389
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Логира
Профессор

На сайте с 30.03.09 Сообщения: 6267 В дневниках: 760 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|