Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
проблемы с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:51     Ответить с цитатой

fikus это вы о чем, что надо меньше трепаться?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

вы думаете мне легко было принять решение.Мне вообще в клуб не охота, но надо мужу на зло, доказать что я тоже могу кому-нибудь понравиться. и что я без него жить могу. А то я постоянно перед мужем на цыпочках, хватит. Пора и о себе подумать. А то муж по всей видимости решил что я никуда неденусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 17:06     Ответить с цитатой

Кому надо?

Если Вам действительно неохота в этот клуб, то я вообще не понимаю кому и зачем это надо. Ваши мысли и мотивы деструктивны с самого первого поста. При чем все как в сказке, чем дальше - тем страшнее.

На мой взгляд - Вы неадекватны. А в таком состоянии события разворачиваются по всем законам Мерфи, а следовательно легче не станет. Никому. А станет только хуже.

Ну и пусть будет хуже. Верно? Пусть летит все к чертям! Пусть подохну в конце концов, чем так всю жизнь мучится!

Самое интересное, это что за всеми этими процессами и событиями есть вполне очевидные закономерности, кои легко просчитать. К тому же чем глубже погружаешься, тем все очевиднее. Причем финальные цели вполне конкретные (развод, сумасшествие, смерть), в то время как способы и пути достижения невероятно гибкие и постоянно меняют стратегию в зависимости от ситуации.

Так что есть лишний повод задуматься КОМУ это надо... ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:32     Ответить с цитатой

Lissa Alissa писал(а):
И что? Потом понял что не прав был? Или как вы ситуацию исправили

Если это ко мне вопрос, отвечу... ни как не решили, ни разговоры, ни уговоры не помогли. Мужчина занимается тем, что интересно ЕМУ!
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:08     Ответить с цитатой

да, вопрос был вам Мурлыка!!!
Мой вот мирно на рыбалку свалил, может потом в баню. Вы развелись, или живиете вместе. Мне все это осточертело, я семью хочу, а не каждый сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Lissa Alissa Нет, мы живем вместе, но каждый сам по себе. Я с ребенком, он в своем мире. Поговариваем о разводе. Пока ни к чему не пришли.
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Мурлыка, обидно за вас. Счастья ВАм и всего хорошего. Мужу скока лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 19:07     Ответить с цитатой

Lissa Alissa 34 года
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:59     Ответить с цитатой

Ну что, Лиса-Алиса, всё конечно прискорбно, муж сволочь и всё такое... Я не образцовый муж, и не упоённый жизненным опытом человек. Из способов воздействия могу предложиль проверенный "отъезд к родителям" тем более деть всёровно там, а за тарелку супа родители вас не побъют. Только не нужно это делать официально: "Алло, нехороший чековек, ты меня достал!!! Уеду от тебя к маме!!!". нет нет, только не так. пока он на работе, берём самое необходимое и едем к маме В ГОСТИ. Если позвонит (а это уже прогресс!!!) спокойным, любящим голосом, сказать что всё отлично, что в универе всё рОвно, сейчас сидим играем с детем. Скорее всего через три дня начнутся первые "Я скучаю".
А вообще... Вообще в нашей жизни "косяк" с приоритетами... Как ктото здесь сказал "нужно жить ради семьи, а не ради себя" Вроде правильно сказали, а с другой стороны, если я вам скажу - "Ощущаете во рту вкус Бенгальского ореха?" вы скажете "нет", так как... ***ограничение символа***

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

...так как нет такого ореха. Тоже самое и с "семьёй". А что же такое Семья? может Семья это и есть, вот так - рыбелка и походы по клубам поодному? А может походы вместе в кино и театр, или на выставку, а деть сутками с бабушкой? это семья??? ... Я не стану ни какого учить или навязывать свою точку зрения - я и моя жена живём не "каждый сам за седя", и даже не "друг ради друга", мы живем ради нашего ребёнка. Потому и ругаться нам нет смысла, от этого станет хуже не нам, а детю... и называть такие отношения можно как угодно, даже не семья, а например "ОДетьник" - общество двух людей, живущих ради своего Детя! :)) :)) :))
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23604
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:59     Ответить с цитатой

А вы семьей на рыбалку съездить не пробовали?
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 17:36     Ответить с цитатой

На рыбалку муж не берет. Да и мне морозиться как-то нет желания

Добавлено спустя 14 секунд:

Спасибо за советы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вроде все налаживается, только все равно ощущуние что я и ребенок где-то отдельно, а муж тоже сам по себе. Но хоть праздники дома провел с ребенком. И то радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
remeshewski
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Может поискать общие интересы да и паласы вместе похлопать всей семьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-конфетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3846
В дневниках: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 13:35     Ответить с цитатой

У меня и у мужа нет общих интересов, к сожалению. Я пыталась найти что-нибудь общее, не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
Можете почитать "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". В инете полно ссылок где ее можно бесплатно скачать.
Не знаю кому как, но мне стало многое понятно в наших семейных траблах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37510
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 20:32     Ответить с цитатой

Olga_S а кто автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Грэй Джон.
У него в этой книге достаточно доступно написано о взаимоотношениях и поведениях мужчин и женщин. Мне ее муж подкинул. :-)
Там вот как раз о том что зачастую мы просто разговариваем на разных языках, думаем по разному, по разному реагируем на стрессы. И ожидаем от друг друга несвойственных полу реакций.

Эх, а я вот иногда хочу чтобы он на какую-нибудь рыбалку уехал, а я своими делами спокойно могла бы заняться. В первые годы жизни тоже бесили эти посиделки в гараже, рыбалки-охоты. А сейчас переехали - ни гаража, ни компании ни времени у него нет для рыбалок-охот. Я уже скучаю по ним. :aga-aga:

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

Я думаю, вполне можно смириться с небольшой мужской слабостью - рыбалкой. Это ж столько времени для себя любимой появляется, только чур тратить это время на себя а не жертвовать во имя семьи, мужа и т.п. И не в отместку "пойду в клуб одна развлекаться, хоть и не хочу", а вспомнить чего себе любимой хочется: может поваляться с книжкой на диване, может с подружками посидеть-поболтать, может просто в ароматизированной ванне поваляться и масочки себе поделать. Тут у всех свои рецепты расслабления, главное точку опоры перенести на себя а не на мужа и семью.
К тому же это небольшая провокация (папам можно не читать). С радостью его собрали на рыбалку, выпинали его туда и вздохнув с облегчением занялись собой. Тут и у него недоумению по несвойственной вам реакции "что-то не так", заметит вашу перемену в поведении и в следующий раз откажется от этой идеи ради того чтобы понять что с вами случилось. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах