 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Maxima
Академик

На сайте с 27.08.07 Сообщения: 14938 В дневниках: 4333 Откуда: центр
|
 Добавлено: Пт Фев 27, 2009 16:31 Заголовок сообщения: Как называется мультик? |
|
|
Подскажите, пожалуйста, как называются мультики:
1. в котором львенок и черепаха песенку поют,
2. в котором звучит песня "облака - белогривые лошадки"? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Virida
Профессор

На сайте с 17.08.06 Сообщения: 4797 В дневниках: 4137 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ksun
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06 Сообщения: 14305 В дневниках: 10228 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный Карта № 020780
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kartinka
Детский сад

На сайте с 14.02.05 Сообщения: 111 В дневниках: 29 Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_Екатерина_
Профессор

На сайте с 15.12.05 Сообщения: 6303 В дневниках: 644 Откуда: Новосибирск, Монумент Славы Карта № 000600
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anikate
Ясельки

На сайте с 26.03.09 Сообщения: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кирюшина мама
Ясельки

На сайте с 19.03.09 Сообщения: 34 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Фев 09, 2010 22:22 Заголовок сообщения: Развивающие мульт. сериалы |
|
|
|
Муж скачал в сети 2 серии мульт.сериала. Что за сериал, обыскала весь инет. Там корова, овечка и собачка с голубыми кнопочками. Мультик интересный и познавательный. Учит цветам, фигурам, весёлые песенки есть. Музыкальные инструменты (правда там ошибка - на треугольнике мелодию сыграть нельзя, зачем детей дизинформировать?) и вобщем много чего. Кто знает что за мульт? И где найти продолжение. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Simfonia
Академик

На сайте с 28.07.07 Сообщения: 23997 В дневниках: 34 Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mu
Студент

На сайте с 12.10.06 Сообщения: 1540 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Фев 10, 2010 1:26 |
|
|
|
О спасибо. Они хоть и зомбирующие, но все же раз в неделю помогают справиться с детем))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юлия Игоревна
Профессор

На сайте с 25.03.09 Сообщения: 7903 В дневниках: 173 Откуда: А.Лежена
|
 Добавлено: Вт Фев 08, 2011 10:58 |
|
|
|
Может,кто вспомнит, мульт кукольный про девочку Сусанночку,как она всех обижала... нигде найти не могу и название не знаю |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10 Сообщения: 20129 В дневниках: 7643 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Пт Фев 11, 2011 12:02 |
|
|
Юлия Игоревна
Мультик про Сусанну называется "Приключения Чипа". |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юлия Игоревна
Профессор

На сайте с 25.03.09 Сообщения: 7903 В дневниках: 173 Откуда: А.Лежена
|
 Добавлено: Пт Фев 11, 2011 13:24 |
|
|
Eugene 17, спасибо, большое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 9073 В дневниках: 28952 Откуда: Новосибирск, Заельцовский Карта № 000002
|
 Добавлено: Пн Мар 14, 2011 17:21 |
|
|
Смотрела мульт в Алтайском крае по местному какому-то каналу. Похож на "Тачки" - тоже мордочки на машинках там, мимика, эмоции какие-то. Но мульт наш, советский и старый. Сюжет что-то про стройку, машины там строительные были, между собой разговаривали все...
Видел кто-нибудь? Подскажите как называется, пожалуйста?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Озя
Студент

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 2311 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Пн Май 23, 2011 12:14 |
|
|
Алена
Мультик называется "Сказки о машинах" (но вы наверное уже и так нашли его ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 9073 В дневниках: 28952 Откуда: Новосибирск, Заельцовский Карта № 000002
|
 Добавлено: Пн Май 23, 2011 14:16 |
|
|
Озя, спасибо!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|