
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| кто станет последним героем? |
| Анна |
|
6% |
[ 2 ] |
| Анна |
|
6% |
[ 2 ] |
| Анна |
|
6% |
[ 2 ] |
| Анна |
|
6% |
[ 2 ] |
| Владимир |
|
31% |
[ 9 ] |
| Людмила |
|
3% |
[ 1 ] |
| Таир |
|
13% |
[ 4 ] |
| Юлия |
|
24% |
[ 7 ] |
|
| Всего проголосовало : 23 |
|
| Автор |
Сообщение |
Taury
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05 Сообщения: 20900 В дневниках: 4325
|
 Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:01 |
|
|
|
Мне кажется. что Половцева еще вернут в проект, Собчак только 2 имени назвала и погасила 2 факела. Но он МОЛОДЕЦ!!! Весла не досталось, а помог всем лодки в воду столкнуть! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sputnik
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07 Сообщения: 4037 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск,Федосеев а
|
 Добавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:07 |
|
|
Taury
| Цитата: | | Половцева еще вернут в проект |
конечно!Ведь двое его внепланово покинули.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Баунти
Профессор

На сайте с 03.09.08 Сообщения: 5119 В дневниках: 2550
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SunGirl
Школьные годы

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 1436 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 13:45 |
|
|
|
я тормоз:) а где его показывают?(по какому какналу?) вообще не могу найти.. и по каким дням |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sputnik
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07 Сообщения: 4037 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск,Федосеев а
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 14:03 |
|
|
SunGirl
премьера была в воскресенье на "Первом".... И следующий показ в воскресенье в 21-00."Забытые в раю." |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Баунти
Профессор

На сайте с 03.09.08 Сообщения: 5119 В дневниках: 2550
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SunGirl
Школьные годы

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 1436 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 15:00 |
|
|
sputnik
спасибки:) жаль на тврек в хнете никто не записал. ну ладно след. серию посмотрю |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бобришка
Профессор

На сайте с 14.06.06 Сообщения: 3883 В дневниках: 2822 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 17:19 |
|
|
Я смотрела на сайте первого канала. Правда звук у меня был слишком тихий.Джигурда-позорник..
http://www.1tv.ru/hero/pr=11843 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
s-elena
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.08.08 Сообщения: 3682 В дневниках: 25 Откуда: Ленинский
|
 Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:32 |
|
|
Версия изложенная Ерофеевым и Джигурдой о произошедшем конфликте есть на радио "Эхо Москвы" (запись интервью не помню от кого числа, но найти при желании можно)
Я слушала мимоходом, поэтому подробностей не помню. Осталось общее понимание, что то как это подает первый канал, с действительностью имеет мало общего. Да и не могли же телевизионщики себя уронить, проще других облажать, благо средства для этого есть. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирсен
Академик

На сайте с 23.03.06 Сообщения: 16768 В дневниках: 3401 Откуда: г.Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Viku
I love Russia 2008

На сайте с 21.01.07 Сообщения: 5074 В дневниках: 7321
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Miss Tiq
Академик

На сайте с 31.10.06 Сообщения: 26613 В дневниках: 273 Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
|
 Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 17:14 |
|
|
s-elena
+1 я поняла, что многого не показывают, странная была реакция Джигурды на человека в форме, почему ему не понравилось как он с людьми разговаривает? Теперь это многое объясняет, и я в принципе их позицию понимаю, только не приятно было слушать как он орет и матерится, мне кажется по другому можно было бы конфликт разрулить |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
s-elena
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.08.08 Сообщения: 3682 В дневниках: 25 Откуда: Ленинский
|
 Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:55 |
|
|
[quote="Ирсен"] | Цитата: |
s-elena, не понимаю..., телевезионщики заставили Джигурду матом ругаться.... или запретили им в воду прыгать???...
А мне кажется, это эти два товарища свои помоченные репутации спасают как раз-таки, обгаживая первый канал.  |
Мне Джигурда давно не симпатичен, и отнють не оправдываю его хамство, я о другом- что выдранные куски из контекста всего происходящего да с соответствующими коментариями дают картину далекую от реальности, а порой и противоположную.
Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Лично я давно бросила смотреть "героя", с тех пор как в проект стали брать только узнаваемые лица, как говорила Фриске "я расценеваю свое учатие в п.г. как свой рекламный проект" . Фасад и содержанее разные вещи. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|