
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NikaZ
Ясельки

На сайте с 25.09.14 Сообщения: 15 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Сен 26, 2014 3:40 |
|
|
Хороший юморной сериал, многим нравится, как и мне самой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
millla85
Студент

На сайте с 19.11.12 Сообщения: 1758 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Вт Окт 28, 2014 10:04 |
|
|
каждую серию видела по два-три раза, а первую вообще четыре, так получилось, то с одним человеком посмотришь то с другим.
когда уже новый сезон  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Элина 23
Профессор

На сайте с 02.11.13 Сообщения: 5972 В дневниках: 42 Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 0:45 |
|
|
|
На мой взгляд - первый сезон удачнее второго был) Но мужу нравится, смотрит, да и я с ним, если время позволяет) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katerina_Sim
Ясельки

На сайте с 13.11.14 Сообщения: 22 Откуда: Экибастуз
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:11 |
|
|
а мы с мужем каждый день смотрим на тнт-онлайн правда, поэтому с опозданием в один день))
долго ждали второго сезона, дождались
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
а еще вчера на сайте увидели что они конкурс оригинальный проводят, нужно побриться налысо и сфотографироваться, выложить в инстаграме, самый оригинальный по моему получит кожанку в которой он снимался в первом сезоне))
посмеялись)
а кто то уже вплотную начал участвовать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Элина 23
Профессор

На сайте с 02.11.13 Сообщения: 5972 В дневниках: 42 Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
|
 Добавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:51 |
|
|
Katerina_Sim
Кожанка у действительно, что надо))) Стоит побороться)))  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
millla85
Студент

На сайте с 19.11.12 Сообщения: 1758 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 13:47 |
|
|
вчера по пятнице новости смотрела, там джим кэрри всех налысо брил и мужчин и женщин, теперь понятно для чего  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mia54
Ясельки

На сайте с 28.11.14 Сообщения: 65 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 08, 2014 22:59 |
|
|
|
Попробовала посмотреть пару серий через силу, думала втянусь, не получилось. Не для меня. (( |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
DENVER
Великая хочуха

На сайте с 22.04.10 Сообщения: 17898 В дневниках: 170 Откуда: Плющихинский ж/м Карта № 012735
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЛютикЛютик
Школьные годы

На сайте с 03.09.11 Сообщения: 1085 В дневниках: 24 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Сб Янв 17, 2015 17:09 |
|
|
| fay36 писал(а): | | Тоже смотрели сериал с мужем, хохотали как придурки. Нам понравился. На что я не люблю Нагиева, но эта роль его. Никто другой бы не сыграл так. |
точно, роль его ) мы тоже смотрели сериал, хотя не любители сериалов в принципе ) все серии на одном дыхании ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
женечка25
Подготовишка

На сайте с 17.09.14 Сообщения: 320
|
 Добавлено: Вс Янв 18, 2015 18:22 |
|
|
|
Смотрели, но поймала себя на мысли, что в большей степени нравится не сериал собственно,а роль и игра Нагиева. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна111111
Академик

На сайте с 26.08.10 Сообщения: 31160 В дневниках: 60 Откуда: м. Березовая роща
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нирамид
Подготовишка

На сайте с 26.11.12 Сообщения: 475
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Belti
Академик

На сайте с 16.05.13 Сообщения: 16264 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 17, 2015 20:23 |
|
|
|
Я если попадала на него, всегда смотрела. Смотрела урывками, п.э. не знаю чем дело кончилось. А хотелось бы и узнать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МуШеНьК@
Детский сад

На сайте с 17.11.13 Сообщения: 118 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Вт Май 30, 2017 20:08 |
|
|
Хороший сериал) я с удовольствием посмотрела все сезоны  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|